Гость
Статьи
Мама составила …

Мама составила гороскоп на меня с парнем. Неужели все так плохо???((((

Не знаю что и думать.... Моя мама увлекается астрологией. С самого детства она мне давала какие-то подсказочки, советы. Первая любовь или экзамен, люблй важный день я начинала с ее советов. Я всегда чувствовала поддержку. Теперь я встретила парня, и тут началось что-то ужасное!!!! Она посмотрела на его гороскоп и теперь не хочет ничего слышать! Девочки, занимающиеся астрологией, помогите мне разобраться..... Парень родился 02.05.1981. Если чем-то поможет, то я 28.01.1994! Заранее спасибо!!!

Поленька-Березка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой, а не сочетание. Велика вероятность что он вас прибьет на почве ревности. Это конечно при худшем раскладе. При лучшем будеет вас колотить, ревновать, дергать. В итоге все равно вместе не будете

Гость
#2

Автор вы что собираетесь маму всю жизнь слушать? ну так она за вас все решит,за кого выходить,когда рожать,в астрологию не верю,лумайте своей головой!

Ольга
#3

Ну возможно ее смущает не только гороскоп, но и то, что он на 12 лет старше

Гость
#4

мама права..

Гость
#5
Ольга

Ну возможно ее смущает не только гороскоп, но и то, что он на 12 лет старше

я тоже вначеле так подумала. но... если хоть чуть-чуть разбираетесь, то посмотрите синастрию. там действительно жесть-жесть =/

Ольга
#6
Гость

я тоже вначеле так подумала. но... если хоть чуть-чуть разбираетесь, то посмотрите синастрию. там действительно жесть-жесть =/

Я, честно говоря, полный профан в этом) А Вам не сложно посмотреть, есть ли перспективы в отношениях 30.06.1983 (я) и 10.01.1985 (он)?

#7

П ипец, у меня мама тоже пишет: "Тетя Маша сказала, что она бы второй раз за водолея не вышла!!!" И дальше про все его отрицательные качества... ВОДОЛЕЕВ всех))))

Ёжа
#8

Просто маме этот парень не понравился. Вот и прикрывается гороскопом.

Гость
#9

Пора взрослеть

Гость
#10

Автор, чтобы составить точные натальные карты обоих людей, нужна дата, время и место рождения! То, что вы дали, очень мало. Исходя из ваших только данных - дат рождений, - могу сказать, что 1) разница в 12 лет просто ужасна. Вы уже на разных полюсах. 2) Телец (он) и Водолей (вы) всегда очень трудно ладят((. Увы, но это так. Я сама Телец и у меня есть знакомые - водолеи. Основное различие в том, что тельцы надёжны, спокойны, медлительны, а водолеи как воздух - быстры, сообразительны, непостоянны. Так же водолей может спокойно гульнуть нас торону, не чувствуя никаких угрызений совести. А такие гульки для тельца - как красная тряпка для быка! Если есть что-то в картах обоих, что сглаживает эти острые углы, то можно ещё как-то существовать. А иначе никак. Телец и Водолей слишком разные, чтобы быть вместе. Разное мировоззрение, разная манера жить, разный подход к жизни... Всё разное! Более того, точка зрения одного будет для другого просто открытым вызовом, что ни Водолей, ни телец не потерпят. Просто слишком разные. Это не хорошо и не плохо. Просто так есть.

Если вам комфортно с ним общаться- общайтесь. Но замуж не спешите за него идти.

Автор
#11

У моего папы мама тоже посмотрела по гороскопу (восточному), что мама с папой мои не подходят друг другу и была против брака, но отец все-равно женился. В итоге они развелись после 20 лет совместной жизни, если это можно так назвать и наших (детских) мучений.

Гость
#12

вы слишком маленькая для него. он же не педофил ч то вас связывает вобще. придите и скажите ему. дорогой почему ты не интересушся ровесницами. ты не нормален . ?

Гость
#13

возможно ее смущает не только гороскоп, но и то, что он на 12 лет старше

да конечно ,что это за кошмар вобще .как в мерзком сериале про ангела сегодня по орт. Певцов старый и противный 14 летний подросток .фууууу

Алина
#14

Не знаю, конечно! Разница, конечно, большая. Но мама про это ничего не говорила. В том-то и дело, что гороскоп!!! Сама я в них ну ни чуточки не разбираюсь! А хотелось бы....

Алина
#15

По поводу отношений Телец-Водолей... У нас все наоборот как-то. У него куча друзей и бегающих за ним девушек... Помню, первый раз когда его увидела, пьяная модель пыталась его обнять, но вместо этого загребла воздух и свалилась!!! Так он на нее даже не посмотрел!!! Я, говорю, твоя подружка сегодня от счастья на ногах не устояла, а он даже про это и не помнит...

Я больше зациклина на учебе и путешествиях. Ночную жизнь начала два месяца назад, там-то его и встретила. Он ходит со мной на шоппинг, кормит. Даже волосы заплетает... Вот я думаю, может сейчас его забота такая хорошая. А потом начнется тирания??? Сами мы в Англии. Он с Сингапура.

гость
#16

. сингаперец узкоглазый

гость
#17

слушай мамку .

гость
#18

у него седня д.р

Красивая
#19

А почему 12 лет разница? 13 же...

Поленька-Березка
#20

Да, дн у него как раз сегодня, и разница 13 лет, получается. Я могу дать информацию о своем времени рождения. У него я знаю только город. Время как-то спрашивать неудобно.

Поленька-Березка
#21

Девочки! Ну хоть какой-то шанс на хорошее есть!?? Отзовитесь?) А то вдруг меня вместо торта сегодня съедят))))) одни рожки останутся)

Гость
#23

Ну я могу сказать, что, если верить нумерологии дня рождения, то 2 очень сильно притягивается к 28. Как Луна к Солнцу. По себе знаю, я сама 2 рождена и люди родившиеся 1, 10, 19 и 28 (независимо от знака зодиака) испытывают ко мне интерес и наоборот.

Еще сложите все его цифирьки рождения и сравните с суммой своих (но у вас не совпадает((, а если совпадает или делится - это было бы замечательно).

Ну и вообще синастрию (совмещение ваших гороскопов) надо смотреть, я не уметь))), ищите на сайтах. Место рождения обязательно знать надо, время если не знаете - не страшно.

Поленька-Березка
#24

Гость, спасибо! Пробила.... Сулят счастливую жизнь. Не знаю, что там плохого мама нашла в гороскопах, но думать про это уже надоело))))) Пошли отмечать! Всем спасибо за советы....

Гость
#25

Вот хотите верьте, хотите - нет, тут где-то года три назад была он-лайн консультация по совместимости. Ну я от балды послала свои данные и парня (тогда парня, щас он уже муж). И мне астролог ответила, что всё отлично, деньги, взаимопонимание, только с сексом плохо, типа, в постели мы друг другу не подходим, но все решаемо. И так и получилось, мы женаты, а в постели он меня так и не устраивает, но зато человек хороший. Но астролог очень всё точно описала, и меня, и его, только руководствуясь нашими данными. Ну эт я к тому, что синастрии верить оч даже можно.

Маша
#26
Алина

По поводу отношений Телец-Водолей... Он ходит со мной на шоппинг, кормит. Даже волосы заплетает... Вот я думаю, может сейчас его забота такая хорошая. А потом начнется тирания??? Сами мы в Англии. Он с Сингапура.

У меня тоже я водолей, муж телец, живем уже 7 лет. Разница 12 лет. Мой меня тоже холит лееит чуть ли не вместо меня по магазам ходит шмотки мне покупает. И массажи делает и голову мне моет и ножки скрабит. Полностью обеспечивает. Не ревнивый. В общем замечательные отношения. Никакой ни тиран.

#27
Поленька-Березка

Не знаю что и думать.... Моя мама увлекается астрологией. С самого детства она мне давала какие-то подсказочки, советы. Первая любовь или экзамен, люблй важный день я начинала с ее советов. Я всегда чувствовала поддержку. Теперь я встретила парня, и тут началось что-то ужасное!!!! Она посмотрела на его гороскоп и теперь не хочет ничего слышать! Девочки, занимающиеся астрологией, помогите мне разобраться..... Парень родился 02.05.1981. Если чем-то поможет, то я 28.01.1994! Заранее спасибо!!!

права ваша мама, послушайтесь ее.. ничего хорошего в вашем союзе не будет, не считая материальной стабильности..худшее-бить будет , много стрессовых ситуаций и чувство одиночества не будет вас покидать.. уходите от него и как можно быстрее..Есть вероятность кармической привязки , придется терпеть и выносить все тяготы отношений.. это так коротко..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#28
Маша

У меня тоже я водолей, муж телец, живем уже 7 лет. Разница 12 лет. Мой меня тоже холит лееит чуть ли не вместо меня по магазам ходит шмотки мне покупает. И массажи делает и голову мне моет и ножки скрабит. Полностью обеспечивает. Не ревнивый. В общем замечательные отношения. Никакой ни тиран.

Машенька, вот скажите... Бывает иногда, что он у Вас пропадает? Я ему пишу очень очень редко. Только по делам. Он мне тоже только по делам пишет. И меня это очень устраивает. Но, иногда он может пропасть на время около недели. В смысле встречь.

Я слышала, что тельцы, когда влюбляются, ни на шаг не отходят. Вполне вероятно, что он мог обидится на меня за что-то? Например, в последнюю встречу, я, очень очень мягко, отказала ему в близости. Хотя, бывает иногда, что пристаю сама... Да, очень даже часто такое бывает)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем