Гость
Статьи
Она - лев, он - рыба

Она - лев, он - рыба

Интересует перспектива.
Знаю что она никогда не признает свою ошибку и хочет быть всегда права, и не хочет что бы решали за нее. Готов пойти на большие уступки.

Ягами
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

мне смешно как Польские Евреи Полицаи жгли Беларусь а говорили что это немцы ) когда немцев там не была ) Евреи

мне кажется ты нацист лысый бритоголовый . им втюхивают в голову тупые идеи

Вот лев .. Димон
#54

Вообще я живу в Беларуси я коренной ) так вот у нас есть коренные евреи ..

они носят жемчуг и кольцуються в Бресте ... Мы им жаде кладбище с горгульями построили в Бресте они как бы тоже коренные и других не пускают

да христьяни они ) и очень добрые они в бресте семьями собираются А мы им сказали что экономика была хорошо пусть будит нац банк и фидеральный резерф кредита и все они не лезут в пенсию а мы берем кредиты у них удобно ... мы придлогали это и Россикой стороне так сделать

но что они там не могут решить по тому что наверное мусульмани не любят кредит ...

Вот лев .. Димон
#55

А еще мы строим Кононические церкви для всех Провославные для голубоглазых и лютеранские дома Для рыжих бабтистов Бабтисты у нас менты )

Ну приораты сиона ) как прям и надо они честные и для еврев и доля нас ...

А еще мы евреям сказали что мы хотим быть зеленоглазыми и голубоглазыми и они нам поняли ...

Вот лев .. Димон
#56
гость

мне смешно как Польские Евреи Полицаи жгли Беларусь а говорили что это немцы ) когда немцев там не была ) Евреи



мне кажется ты нацист лысый бритоголовый . им втюхивают в голову тупые идеи

НЕТ Я НЕ НАЦИСТ Я АНТИ ФА Фашизм плохо миром надо решать ...

Вот лев .. Димон
#57

А еще Беларуси и Грузии пусть Россия спасибо скажет кто кормим .. Россиян

уже разучилась хлеб делать и сахар ленивые и мусульмани тоже лентяи у вас в калхоз мусульмн за ужи надо а то лезут на пенку ... Мы печем Эльфийский хлеб .

чего и вам желаю ...

Вот лев .. Димон
#58

Хлебом едины ...

Вот лев .. Димон
#59

А вот Русские вообще как приедут от нашей культурности и конь берет психуют и аж бесятся ... Наглые беспардонные я не говорю про Питер а вот Москвичи это пц дикари ... Прошивка видна Путина .

http://www.youtube.com/watch?v=K_y2_Dt4tWo

http://www.youtube.com/watch?v=SWCx72LuTt8

Короче русские вы энорпэ валите пц вы не материтесь то реально как проклятья звучит ...

Вот лев .. Димон
#60

Что вы за Навального не Голосуете ведь Навальный Гойский княжа ...

гость
#61

путин лучший. пендосня пусть завидует

Вот лев .. Димон
#62
гость

путин лучший. пендосня пусть завидует

Ну посмотри вроде он весы ) ему нужен партнер ) высы не растут бес второй стороны получается что Путину быть сильным нужен мега сильный человек в друзья а у него только враги а не не друзья так что Путин хорошо ну как то слабо будит казаться ... Народ требует свершения что себя уважать а Путин не

как то слабо ведет себя на Арене мира ... Ну да Путин норм союзников мало надо ствол что собрать народ .

Вот лев .. Димон
#63

Строите Иперию хрестьянскую ... А че норм ... потому что если ты слабый придет другой и все равно будите жить но не по своим законам а зачем вы же Христьяни .

Гость
#64
Вот лев .. Димон

Ну посмотри вроде он весы ) ему нужен партнер ) высы не растут бес второй стороны получается что Путину быть сильным нужен мега сильный человек в друзья а у него только враги а не не друзья так что Путин хорошо ну как то слабо будит казаться ... Народ требует свершения что себя уважать а Путин не

как то слабо ведет себя на Арене мира ... Ну да Путин норм союзников мало надо ствол что собрать народ .

Раков в президенты!

Вот лев .. Димон
#65

Сама Америка дала кридит Европе что европа дала Деньги России что русские построили Иперию В Россию идет нефть а не из России Если вы не знаете ..

Ну думаю мазгов ма хватит вас уже все дают только не ленитесь ...

гость
#67

путин на арене мира себя как раз сильно ведет. его там уважают и любят . и тайм выбирал на обложку и немцы его любят ,они сказали что путин благословение для россии и много хорошего говорили. и вобще ты че напутиан нападаешь.

гость
#68

Уважаемые россияне, привет из Германии. Здесь ВВП уважают. Меркель = ставленник США идет на 3 срок. В стране оккупационные законы 1945 г. Нет своей политики...

аобщ таких отзываов от немцев и что путина с яйцами много

гость
#69

зачем вы же Христьяни

а вы кто? велесяне ?

Вот лев .. Димон
#70

Вам Турцию Амереканцы уже на блюди подают только сделать Александриский прорыв и покрыть себя славой .... Че вы боитесь ... хз ... Надо выпрямлятся на что

мир немного больше тал Зеленоглазый что Греция италия испания верили они ждут они не знают что делать им надо как воздух вот новое свершения ...

Вот лев .. Димон
#71
гость

зачем вы же Христьяни



а вы кто? велесяне ?

Ну грубо говоря я язычник Кром мой бог но я обращен в православия хистьянство обрядческий хрестьянин православный я )

гость
#72

тогда крон правильно . только крон это хаос. это значит хаос для тебя авторитет и анархия а не упорядоченый строй и не государство

Вот лев .. Димон
#73
гость

зачем вы же Христьяни



а вы кто? велесяне ?

Есть по проще то я рода Аничкиных те кто на Куликово поле пришли и объяснили тюркам полу манголам полу китайцам что мы великий народ ...

Пали им дали так что они бедные китайску стену достроили )) и бурятов и ЧУКЦУ

оделили от монголов )

Вот лев .. Димон
#74

то сих пор китайцы боятся смешиваться с монголами .... Потому что появляется нородность гибрид ТЮРК А ТЮРКИ ОПАСНЫЕ ОНИ СМЕРТИ ИЩУТ ОЧЕНЬ ВОИНСТВЕННЫ ... Они тогда Каспиское обошли и чеченцев потрепали очень сильно .... Ну чеченцы на Нашей стороне были и будут ...

гость
#75

а откуда вы знаете что вы на куликово поле ходили. то есть ваши парапарапапарпара деды. кто в ам сказал?

гость
#76

тюрки это турки и туркмены и узбеки .

Вот лев .. Димон
#77

Турки это турки это турция это уже другой народ это арави и евреи их ВЛАД ТЕБЕШЬ УБИВАЛ И НАКОЛ САДИЛ ЭТО ТУРЦИЯ РУМЫНИЯ БАЛГАРИЯ С ТУРКАМИ ВОЕВАЛА .... А ТЮРКИ ЭТО АЗИЯ + МОГОЛЫ ... ЧИНГИСХАН ...

У ВАС ПРОБЕЛ В ДАТАХ ...

Вот лев .. Димон
#78

Из русской истории выкинуты 200 лет ....

Гость
#79
Вот лев .. Димон

Турки это турки это турция это уже другой народ это арави и евреи их ВЛАД ТЕБЕШЬ УБИВАЛ И НАКОЛ САДИЛ ЭТО ТУРЦИЯ РУМЫНИЯ БАЛГАРИЯ С ТУРКАМИ ВОЕВАЛА .... А ТЮРКИ ЭТО АЗИЯ + МОГОЛЫ ... ЧИНГИСХАН ...

У ВАС ПРОБЕЛ В ДАТАХ ...

У тебя пробел в башке! турки это тоже тюрки, даунито молчи уж

гость
#80

турки че не тюрский народ? ну и че что румыния воевала с ними. румыния че авторитет? там цыганей много и дракула вобщше. они не хорошие

гость
#81

еще что ... румыны против русских воеавали и были за немцев . а модоване за русских

Вот лев .. Димон
#82
гость

турки че не тюрский народ? ну и че что румыния воевала с ними. румыния че авторитет? там цыганей много и дракула вобщше. они не хорошие

Влад Тебешь ГАСПОДАР ... Владыка освобождал мир от как тебе сказать от гибрида когда Арави норд остатки Египтян они с евреями начали дружить и

поперло гибрида рожать потому что Ерейский народ он фарма он как дрожи

Евреи математика ну культура и все народ наченает плодится много но ражаються сорняковыйы гибрид .. Ну прет и надо отанавливать Вот Влад тебешь и тормазил это .. Евреи как тебе сказать народ закваска ..

А ТЮРКИ ЭТО ТЮРКИ ... ЭТО АЗИЯ И МОНГОЛОЙДЫ ...

гость
#83

евреи не настолько круты чтоб все против их заквасок вечно воевали.

Вот лев .. Димон
#84

Ну просто взять сей час распустить от род из 8 голубоглазых и смешать с евреями

знаешь как рожать подымиться только выноси но гибрид ... Евреи когда смешиваются то народ плодится с бешеной скоростью ИУДЕЙ ХОРОШИЙ НАРОД НО ГРЕХ У НИХ ЕСТЬ.

гость
#85

сейчас назовите ваши источники поименно. то что вы пишите вы повтряете за какимто дядькой. как его фамилия напишите.

Вот лев .. Димон
#86

Если мы с евреями смешаемся то на лет 500 станем Иперией но это опасно ...

миром должен управлять чистый человек а не гибрид гойский царь так скажем )

Вот лев .. Димон
#87
гость

сейчас назовите ваши источники поименно. то что вы пишите вы повтряете за какимто дядькой. как его фамилия напишите.

Нет солнышко ) я не за дядей я сам ) знаю как ... НАВА Я ЗНАЮ ПУТЬ ПРЕДКОВ ..

гость
#88

нава это что ? навь? вы может это как бы немного одержим злым бесом?

гость
#89

очень печально .. нда

Вот лев .. Димон
#90

Понимаешь мы носим бога в себе а если мы пойдем грехом нас не кто не остановит это конец ну Распят будит Иуда и проклянет Евреев и все конец Цивилизации ...

Вот лев .. Димон
#91
гость

нава это что ? навь? вы может это как бы немного одержим злым бесом?

Нет нава это просто это просто ото мое инферальная сущность та которой я путешествую это более легкое тело ...

гость
#92

евреи обычные люди. хасиды мне не нравятся они опасны против них воююйте а так обычные евреи ниче. они многие толко через 20 лет узнают ч то они вобще евреи а всю жизнь думают что они белоруссы или руссикие

Вот лев .. Димон
#93
гость

евреи обычные люди. хасиды мне не нравятся они опасны против них воююйте а так обычные евреи ниче. они многие толко через 20 лет узнают ч то они вобще евреи а всю жизнь думают что они белоруссы или руссикие

Гибрид хорошо числом но не чистотой они слепы ... И ищут искупления у бога ..

они понимают что не должны быть что грех носят и ищут смерти этим и опасны.

Вот лев .. Димон
#94

Русские люди вы не материтесь сильно потому что это как роклятие очень сильно

как бы мир трясет уста бога ... вы ругайте людей но по мягче ...

Гость
#95
гость

путин лучший. пендосня пусть завидует

путин отстой, фсбш-ный менеджер не может управлять Россией!

гость
#96

.такие как ты тявкают как *** а караван идет.тявкай только не описяйся

Гость
#97
тот

а люовница кто по знаку. лицом похожа не жену ?

Любовница - рак. на жену не похожа. жена блондинка, любовница брюнетка. у жены грудь 3 размера, и хорошая женственная фигура. у любовницы грудь 1,5 примрено, и фигура менее выраженная в талии и бедрах, но стройная и подкачанная.

Вот лев .. Димон
#99

Кстати цигани этот секрет знают они правильно искали ответ и бог их тоже пожалел.

А вот многие Идеи это не знают ... Но надо верить в бога он принесет спасения ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#100
Гость

путин отстой, фсбш-ный менеджер не может управлять Россией!

Путина подавили Европа и Америка ... Но это пока ... Мы достойный народ

и слава сама нас найдет бог принесет нам спасения ... Миру нужны короли ...

Титаны .. Россия станет Иперской ) Не волнуйтесь а в Америку так просто бум ездить что по хвастаться ...