Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, погадайте пожалуйста...

Здравствуйте,милые дамы. Меня зовут Татьяна. Хотела бы узнать когда же встречу ЕГО, или может мы с ним знакомы, кто он по профессии и т.д. И по поводу здоровья и деторождения, так как есть проблемы: решаться ли они. Дата рождения 09.04.1991р.

Ответы (7) Ответить
  • и мне! 20.01.87

• Реклама

• татьяна да нас с рать когда ты его встретитишь. лучше про учебу думала и о том какую пользу ты принесешь нашему суверенному демократическому государству. наши деды строили бам и воевали. что же сможешь ты дитя покемонов и пепсиколы принестив современное общество???

• Тут девушка одна с форума хорошо гадает, не раз обращалась к ней. Не сочтите за рекламу, но видит реально хорошо. Катя ekaterni1@yandex.ru

• это не прсто реклама это наглая реклама . подумайте много раз

• тот

татьяна да нас с рать когда ты его встретитишь. лучше про учебу думала и о том какую пользу ты принесешь нашему суверенному демократическому государству. наши деды строили бам и воевали. что же сможешь ты дитя покемонов и пепсиколы принестив современное общество???

Вот вашего мнения здесь и не хватало! Я уже обучилась и работаю по профессии 2 года) и в общество помногу пользу, но рассказывать вам что именно у Сеня нет, ни времени, ни желания, так как вы своим комментарием исчеркали к себе всякий интерес. Пройдите мимо и дай Бог вам счастья!

• тот

это не прсто реклама это наглая реклама . подумайте много раз

А дитя я пепси или покемонов не вам судить по одному лишь вопросу, не дочитанного до конца)
    Простите за орфографию, поколение айфонов)

• Не зарегистрирована на этом сайте.
    Занимаюсь тарологией.
    Создала свою группу вконтакте.
    http://vk.com/konsultant_tarot
    Обращайтесь туда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп