Гость
Статьи
Девушки, погадайте …

Девушки, погадайте пожалуйста...

Здравствуйте,милые дамы. Меня зовут Татьяна. Хотела бы узнать когда же встречу ЕГО, или может мы с ним знакомы, кто он по профессии и т.д. И по поводу здоровья и деторождения, так как есть проблемы: решаться ли они. Дата рождения 09.04.1991р.

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

и мне! 20.01.87

тот
#2

татьяна да нас с рать когда ты его встретитишь. лучше про учебу думала и о том какую пользу ты принесешь нашему суверенному демократическому государству. наши деды строили бам и воевали. что же сможешь ты дитя покемонов и пепсиколы принестив современное общество???

Гость
#3

Тут девушка одна с форума хорошо гадает, не раз обращалась к ней. Не сочтите за рекламу, но видит реально хорошо. Катя ekaterni1@yandex.ru

тот
#4

это не прсто реклама это наглая реклама . подумайте много раз

Татьяна
#5
тот

татьяна да нас с рать когда ты его встретитишь. лучше про учебу думала и о том какую пользу ты принесешь нашему суверенному демократическому государству. наши деды строили бам и воевали. что же сможешь ты дитя покемонов и пепсиколы принестив современное общество???

Вот вашего мнения здесь и не хватало! Я уже обучилась и работаю по профессии 2 года) и в общество помногу пользу, но рассказывать вам что именно у Сеня нет, ни времени, ни желания, так как вы своим комментарием исчеркали к себе всякий интерес. Пройдите мимо и дай Бог вам счастья!

Татьяна
#6
тот

это не прсто реклама это наглая реклама . подумайте много раз

А дитя я пепси или покемонов не вам судить по одному лишь вопросу, не дочитанного до конца)

Простите за орфографию, поколение айфонов)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Не зарегистрирована на этом сайте.

Занимаюсь тарологией.

Создала свою группу вконтакте.

http://vk.com/konsultant_tarot

Обращайтесь туда