Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все знаки зодиака двойные

Как влияют на характер двойные знаки зодиака? Солнце в весах, луна в рыбах, асцендент близнецы.

Ответы (18) Ответить
  • Никак

• Реклама

• Если у вас асцендент близнецы, то заинтерисовавшись чем то, вы потеряете к этому интерес в какой то момент). Но также этот асцендент поможет вам проще смотреть на сложные ситуации.

• А если Асцедент Козерог или Весы?

• Гость

А если Асцедент Козерог или Весы?

если козерог - упорство, честолюбие, трудолюбие, расчетливость.
    У меня в Козероге асцендент.

• комментарий года

если козерог - упорство, честолюбие, трудолюбие, расчетливость.
    У меня в Козероге асцендент.

я близнецы,асцендент в козероге. из всего перечисленного во мне отсутствует трудолюбие. тоесть,если я чем то увлеклась,то делаю это как можно лучше. но в принципе очень и очень ленивая. долгая на раскачку.а расчетливости раньше не замечала за собой,с возрастом стало проявлятся.

• эти знаки говорят что на тебе венец безбрачия, печать одиночества, порча, сглаз и проклятие и ты будешь очень несчастна всю жизнь

• беладонна

комментарий годаесли козерог - упорство, честолюбие, трудолюбие, расчетливость.
    У меня в Козероге асцендент.я близнецы,асцендент в козероге. из всего перечисленного во мне отсутствует трудолюбие. тоесть,если я чем то увлеклась,то делаю это как можно лучше. но в принципе очень и очень ленивая. долгая на раскачку.а расчетливости раньше не замечала за собой,с возрастом стало проявлятся.

а Солнце Луной где у вас?)

• Гость

беладоннакомментарий годаесли козерог - упорство, честолюбие, трудолюбие, расчетливость.
    У меня в Козероге асцендент.я близнецы,асцендент в козероге. из всего перечисленного во мне отсутствует трудолюбие. тоесть,если я чем то
    увлеклась,то делаю это как можно лучше. но в принципе очень и очень ленивая.
    долгая на раскачку.а расчетливости раньше не замечала за собой,с возрастом
    а Солнце Луной где у вас?)

ну солнце в близнецах. близнецы я:) а луну незнаю. наверное рак. но абсолютно не уверена.

• я типичный близнец, много планет в близнецах, асц. весы. есть планеты в рыбах. ну ничего. живу как то.

• Уважаемый гость, а если у мужчины Солнце в Весах, Венера в Деве, Луна в Близнецах, не могли бы подсказать его склонность к изменам? Ведь Воздушные это самые непостоянные знаки... И вообще какие аспекты нужно обращать внимание в первую очередь? Спасибо)

• Гостья

Уважаемый гость, а если у мужчины Солнце в Весах, Венера в Деве, Луна в Близнецах, не могли бы подсказать его склонность к изменам? Ведь Воздушные это самые непостоянные знаки... И вообще какие аспекты нужно обращать внимание в первую очередь? Спасибо)

вот только не надо на воздух наезжать.Давайте к рыбам присмотритесь.Годами могут жить на 2 семьи и врать мама не горюй

• Гостья

Уважаемый гость, а если у мужчины Солнце в Весах, Венера в Деве, Луна в Близнецах, не могли бы подсказать его склонность к изменам? ...

Луна в Близнецах - увлекающаяся и влюбчивая, Солнце в Весах - легко соблазнить. Разве что Венера в Деве слегка всё это сдерживает... но, сомневаюсь...

• Гороскопы это матрица дьявола:Оставь все как есть, программа на всю жизнь заложена человеку, причем не всегда лучшее. На самом деле - все зависит от нас, даже наши черты и склонности, все это может измениться и быстро!

• Гость

Луна в Близнецах - увлекающаяся и влюбчивая, Солнце в Весах - легко соблазнить. Разве что Венера в Деве слегка всё это сдерживает... но, сомневаюсь...

А на истинные чувства он вообще способен или так секс и не больше?

• Гостья

А на истинные чувства он вообще способен или так секс и не больше?

А в год кого он?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп