Гость
Статьи
Все знаки зодиака …

Все знаки зодиака двойные

Как влияют на характер двойные знаки зодиака? Солнце в весах, луна в рыбах, асцендент близнецы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Красная
#2

хоспади

Plastic girl
#3

Если у вас асцендент близнецы, то заинтерисовавшись чем то, вы потеряете к этому интерес в какой то момент). Но также этот асцендент поможет вам проще смотреть на сложные ситуации.

Гость
#4

А если Асцедент Козерог или Весы?

тот
#5

все по вере все по мало

комментарий года
#6
Гость

А если Асцедент Козерог или Весы?

если козерог - упорство, честолюбие, трудолюбие, расчетливость.

У меня в Козероге асцендент.

Гостья
#7

Очинь нигативна влияит.

беладонна
#8
комментарий года

если козерог - упорство, честолюбие, трудолюбие, расчетливость.

У меня в Козероге асцендент.

я близнецы,асцендент в козероге. из всего перечисленного во мне отсутствует трудолюбие. тоесть,если я чем то увлеклась,то делаю это как можно лучше. но в принципе очень и очень ленивая. долгая на раскачку.а расчетливости раньше не замечала за собой,с возрастом стало проявлятся.

Гадалка Анастасия
#9

эти знаки говорят что на тебе венец безбрачия, печать одиночества, порча, сглаз и проклятие и ты будешь очень несчастна всю жизнь

Гость
#10
беладонна

комментарий годаесли козерог - упорство, честолюбие, трудолюбие, расчетливость.

У меня в Козероге асцендент.я близнецы,асцендент в козероге. из всего перечисленного во мне отсутствует трудолюбие. тоесть,если я чем то увлеклась,то делаю это как можно лучше. но в принципе очень и очень ленивая. долгая на раскачку.а расчетливости раньше не замечала за собой,с возрастом стало проявлятся.

а Солнце Луной где у вас?)

беладонна
#11
Гость

беладоннакомментарий годаесли козерог - упорство, честолюбие, трудолюбие, расчетливость.

У меня в Козероге асцендент.я близнецы,асцендент в козероге. из всего перечисленного во мне отсутствует трудолюбие. тоесть,если я чем то





увлеклась,то делаю это как можно лучше. но в принципе очень и очень ленивая.



долгая на раскачку.а расчетливости раньше не замечала за собой,с возрастом



а Солнце Луной где у вас?)

ну солнце в близнецах. близнецы я:) а луну незнаю. наверное рак. но абсолютно не уверена.

Гость
#12

я типичный близнец, много планет в близнецах, асц. весы. есть планеты в рыбах. ну ничего. живу как то.

Гостья
#13

Уважаемый гость, а если у мужчины Солнце в Весах, Венера в Деве, Луна в Близнецах, не могли бы подсказать его склонность к изменам? Ведь Воздушные это самые непостоянные знаки... И вообще какие аспекты нужно обращать внимание в первую очередь? Спасибо)

Гость
#14
Гостья

Уважаемый гость, а если у мужчины Солнце в Весах, Венера в Деве, Луна в Близнецах, не могли бы подсказать его склонность к изменам? Ведь Воздушные это самые непостоянные знаки... И вообще какие аспекты нужно обращать внимание в первую очередь? Спасибо)

вот только не надо на воздух наезжать.Давайте к рыбам присмотритесь.Годами могут жить на 2 семьи и врать мама не горюй

Гость
#15
Гостья

Уважаемый гость, а если у мужчины Солнце в Весах, Венера в Деве, Луна в Близнецах, не могли бы подсказать его склонность к изменам? ...

Луна в Близнецах - увлекающаяся и влюбчивая, Солнце в Весах - легко соблазнить. Разве что Венера в Деве слегка всё это сдерживает... но, сомневаюсь...

#16

Гороскопы это матрица дьявола:Оставь все как есть, программа на всю жизнь заложена человеку, причем не всегда лучшее. На самом деле - все зависит от нас, даже наши черты и склонности, все это может измениться и быстро!

Гостья
#17
Гость

Луна в Близнецах - увлекающаяся и влюбчивая, Солнце в Весах - легко соблазнить. Разве что Венера в Деве слегка всё это сдерживает... но, сомневаюсь...

А на истинные чувства он вообще способен или так секс и не больше?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натик
#18
Гостья

А на истинные чувства он вообще способен или так секс и не больше?

А в год кого он?