Гость
Статьи
Посмотрите …

Посмотрите совместимость пожалуйста

Я 22.05.1986, г. Одесса, он 03.09.1972 г. Москва, время рождения не знаю. Общаемся хорошо, с виду много общего.

Irina
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У людей с данной нумерологией даты рождения есть достаточно точек соприкосновения, чтобы быть счастливыми. ╚Четверка╩ и ╚шестерка╩ гармонично взаимодействуют на эмоциональном уровне. Любовь к порядку во всем, равновесию, стабильности первых прекрасно сочетается с ответственностью, серьезным подходом к жизни вторых. Какое-то время они проведут в сомнениях по поводу вступления в брак, поскольку привыкли во всем поступать осмотрительно, неспешно и взвешенно. Однако, сделав столь решительный шаг, нисколько не пожалеют об этом, поскольку их ожидает прекрасное совместное будущее. Они будут весьма обеспеченной семьей, поскольку обоим партнерам свойственна экономность, разумный подход к трате денег. У них есть все шансы провести всю жизнь в мире и согласии; часто их семьи бывают многодетными.

Гость
#2
Kissaa

У людей с данной нумерологией даты рождения есть достаточно точек соприкосновения, чтобы быть счастливыми. ?Четверка? и ?шестерка? гармонично взаимодействуют на эмоциональном уровне. Любовь к порядку во всем, равновесию, стабильности первых прекрасно сочетается с ответственностью, серьезным подходом к жизни вторых. Какое-то время они проведут в сомнениях по поводу вступления в брак, поскольку привыкли во всем поступать осмотрительно, неспешно и взвешенно. Однако, сделав столь решительный шаг, нисколько не пожалеют об этом, поскольку их ожидает прекрасное совместное будущее. Они будут весьма обеспеченной семьей, поскольку обоим партнерам свойственна экономность, разумный подход к трате денег. У них есть все шансы провести всю жизнь в мире и согласии; часто их семьи бывают многодетными.

Ой,а меня посмотрите она 13.03.89 он 24.02.81

тот
#3

копипост вам посмотреть? та баба скопипостила все

#4
Гость

Ой,а меня посмотрите она 13.03.89 он 24.02.81

http://www.sonnik-online.net/numerologiya/sovmestimost.html вот здесь введите данные и нажмите "считать"!

#5
тот

копипост вам посмотреть? та баба скопипостила все

это я то БАБА?!

Сорока
#6

гороскопически вы ему подходите больше , чем он вам. У вас у обоих венеры в раке, к тому же вы рак сами - притягательность друг для друга на хорошем уровне. С общим мировоззрением и интересами несколько сложнее, у вас луна в скорпионе,(склонность к провоцированию конфликтов) старайтесь учитывать его рачью обидчивость, не нужно провоцировать на яркие эмоции. Вам может это нравиться, но рака конфликты ранят и обиды накапливаются. Что еще. - быть очень заботливой, показывать интерес к хозяйству и таланты в быту и пр. В целом можете найти много общих тем, интересов (луна в воде у обоих) .

Может, ерунды понаписала. Я только недавно начала во все это вникать. :)

Гость
#7
Сорока

гороскопически вы ему подходите больше , чем он вам. У вас у обоих венеры в раке, к тому же вы рак сами - притягательность друг для друга на хорошем уровне. С общим мировоззрением и интересами несколько сложнее, у вас луна в скорпионе,(склонность к провоцированию конфликтов) старайтесь учитывать его рачью обидчивость, не нужно провоцировать на яркие эмоции. Вам может это нравиться, но рака конфликты ранят и обиды накапливаются. Что еще. - быть очень заботливой, показывать интерес к хозяйству и таланты в быту и пр. В целом можете найти много общих тем, интересов (луна в воде у обоих) .

Может, ерунды понаписала. Я только недавно начала во все это вникать. :)

Посмотри и мне,плиз.Пост 2

лена
#8

я 20.01.1992 он 01.03.1990 спасибо!:)

Гость
#9

здравствуйте .скажите пожалуйста а мы совместимы будем я родилась 19марта1980 (рыба обезьяна) +он родился 24 октября 1976 (скорпион дракон)

Irina
#10

Девочки, я тут нашла сайт где можно сделать натальные карты и посмотреть, что у вас и у ваших мужчин в Венере и Луне. На сколько я поняла эти планеты отвечают за то кого мы любим или каких женщин любит мужчина. Вот смотрите, анализируйте! можно посмотреть http://astro-club.net/index/0-56

Лена

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наталья
#11

по этой ссылке не понятно, надо ли заполнять строку ПАРАМЕТРЫ или они автоматически ставятся?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем