Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посмотрите совместимость пожалуйста

Я 22.05.1986, г. Одесса, он 03.09.1972 г. Москва, время рождения не знаю. Общаемся хорошо, с виду много общего.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • У людей с данной нумерологией даты рождения есть достаточно точек соприкосновения, чтобы быть счастливыми. ╚Четверка╩ и ╚шестерка╩ гармонично взаимодействуют на эмоциональном уровне. Любовь к порядку во всем, равновесию, стабильности первых прекрасно сочетается с ответственностью, серьезным подходом к жизни вторых. Какое-то время они проведут в сомнениях по поводу вступления в брак, поскольку привыкли во всем поступать осмотрительно, неспешно и взвешенно. Однако, сделав столь решительный шаг, нисколько не пожалеют об этом, поскольку их ожидает прекрасное совместное будущее. Они будут весьма обеспеченной семьей, поскольку обоим партнерам свойственна экономность, разумный подход к трате денег. У них есть все шансы провести всю жизнь в мире и согласии; часто их семьи бывают многодетными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Kissaa

У людей с данной нумерологией даты рождения есть достаточно точек соприкосновения, чтобы быть счастливыми. ?Четверка? и ?шестерка? гармонично взаимодействуют на эмоциональном уровне. Любовь к порядку во всем, равновесию, стабильности первых прекрасно сочетается с ответственностью, серьезным подходом к жизни вторых. Какое-то время они проведут в сомнениях по поводу вступления в брак, поскольку привыкли во всем поступать осмотрительно, неспешно и взвешенно. Однако, сделав столь решительный шаг, нисколько не пожалеют об этом, поскольку их ожидает прекрасное совместное будущее. Они будут весьма обеспеченной семьей, поскольку обоим партнерам свойственна экономность, разумный подход к трате денег. У них есть все шансы провести всю жизнь в мире и согласии; часто их семьи бывают многодетными.

Ой,а меня посмотрите она 13.03.89 он 24.02.81

Нравится0
    Не нравится0
  • копипост вам посмотреть? та баба скопипостила все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой,а меня посмотрите она 13.03.89 он 24.02.81

http://www.sonnik-online.net/numerologiya/sovmestimost.html вот здесь введите данные и нажмите "считать"!

Нравится0
    Не нравится0
  • тот

копипост вам посмотреть? та баба скопипостила все

это я то БАБА?!

Нравится0
    Не нравится0
  • гороскопически вы ему подходите больше , чем он вам. У вас у обоих венеры в раке, к тому же вы рак сами - притягательность друг для друга на хорошем уровне. С общим мировоззрением и интересами несколько сложнее, у вас луна в скорпионе,(склонность к провоцированию конфликтов) старайтесь учитывать его рачью обидчивость, не нужно провоцировать на яркие эмоции. Вам может это нравиться, но рака конфликты ранят и обиды накапливаются. Что еще. - быть очень заботливой, показывать интерес к хозяйству и таланты в быту и пр. В целом можете найти много общих тем, интересов (луна в воде у обоих) .
    Может, ерунды понаписала. Я только недавно начала во все это вникать. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сорока

гороскопически вы ему подходите больше , чем он вам. У вас у обоих венеры в раке, к тому же вы рак сами - притягательность друг для друга на хорошем уровне. С общим мировоззрением и интересами несколько сложнее, у вас луна в скорпионе,(склонность к провоцированию конфликтов) старайтесь учитывать его рачью обидчивость, не нужно провоцировать на яркие эмоции. Вам может это нравиться, но рака конфликты ранят и обиды накапливаются. Что еще. - быть очень заботливой, показывать интерес к хозяйству и таланты в быту и пр. В целом можете найти много общих тем, интересов (луна в воде у обоих) .
    Может, ерунды понаписала. Я только недавно начала во все это вникать. :)

Посмотри и мне,плиз.Пост 2

Нравится0
    Не нравится0
  • я 20.01.1992 он 01.03.1990 спасибо!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте .скажите пожалуйста а мы совместимы будем я родилась 19марта1980 (рыба обезьяна) +он родился 24 октября 1976 (скорпион дракон)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, я тут нашла сайт где можно сделать натальные карты и посмотреть, что у вас и у ваших мужчин в Венере и Луне. На сколько я поняла эти планеты отвечают за то кого мы любим или каких женщин любит мужчина. Вот смотрите, анализируйте! можно посмотреть http://astro-club.net/index/0-56
    Лена

Нравится0
    Не нравится0
  • по этой ссылке не понятно, надо ли заполнять строку ПАРАМЕТРЫ или они автоматически ставятся?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям