Гость
Статьи
Спор с девушкой львом

Спор с девушкой львом

Здравствуйте.
Я знаю, что выиграю спор, но хочу специально проиграть ей. Как думаете, стоит проиграть?
Эту девушку я люблю, и она знает о моих чувствах к ней, но сама пока ничего мне не ответила, только начала общаться со мной еще больше.

Ягами
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно стоит иначе она на тебя обидеться

гость
#2

помните что вы лишь рабы божьи и смертные создания

#3

Подкаблучник?!

Ешико
#4

Бедное дитя...

Гость
#5

Какой маразм.....

Капитанша Справедливость
#6

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа горокопщики изыдите,вонючки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большая Черепаха
#7

А на что спорили?

комментарий года
#8

дубинушка лев, и разумная девочка. И откровенная. Вот кто тебе правду скажет, жди.

Шубка
#9

Ягами, сделай так, как тебе хочется! Проиграй. )) Ей понравится, Вы так красиво можете проигрывать, рыбки. :) Не думай, люби. ;)

Вот лев .. Димон
#10

Опасно спорить со львом тут можно кошку против шерсти зависти на злость ...

В каблук загонит ) это не есть хорошо . Львы любят быть лидерами и спорить сними это надо быть Овном что до пены у рта спорить со львом ) А так за топчет )

Не играй с критаром ) чувак ... НЕТ ТУТ НАДО ДО КОНЦА СПОРИТЬ ...

Вот лев .. Димон
#11

Вот ты играешь со Львом девушкой а том она так же легко будит играть тобой )

ты готов быть Мечем руках ... так будь острым и четким ...

Вот лев .. Димон
#12

Она тебя проверяет на сколько ты четен ПРАВДИВ КАКУЮ ТЫ ЛЮБИШЬ ПРАВДУ

ТАКУЮ И УЗНАЕШЬ КАК ТАК ...

Стрелка
#13

идиотизьм!

Гость
#14

Я львица. Если аргументы в пользу вашей правоты, Автор, бесспорны и однозначны, предпочту проиграть, а не видеть, как кто-то пытается в поддавки со мной играть, преследуя свои непонятные цели. Ну про вашу девочку не скажу - может она дурочка глупенькая и для неё победа и собственный триумф любой ценой важнее.

Гость
#15

маразм крепчал.

Телец
#16

Очень важна тема спора. Если "ниочём" - то возможно даже не спорил бы. Если о чём то важном, что может повлиять на её жизнь - я бы поспорил, но только в том случае если по теме спора я спец, или опыта больше ) Ну наверное даже не поспорил бы а попытался бы обьяснить свою точку зрения, с разумными доводами и аргументами. Но у львиц спонтанность и чувства преобладают над разумом. Эмоции частенько захлёстывают, не дают трезво взглянуть на ситуацию. Зачастую они всё равно сделают по своему, (" я лев - я сама всё знаю"). Поэтому доведя до неё точку зрения обычно деликатно "сливаюсь" в дискуссии ) В споре с лёвушкой важно не переборщить, и не наступать ей на её "кошачий хвост" :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#17
Телец

Очень важна тема спора. Если "ниочём" - то возможно даже не спорил бы. Если о чём то важном, что может повлиять на её жизнь - я бы поспорил, но только в том случае если по теме спора я спец, или опыта больше ) Ну наверное даже не поспорил бы а попытался бы обьяснить свою точку зрения, с разумными доводами и аргументами. Но у львиц спонтанность и чувства преобладают над разумом. Эмоции частенько захлёстывают, не дают трезво взглянуть на ситуацию. Зачастую они всё равно сделают по своему, (" я лев - я сама всё знаю"). Поэтому доведя до неё точку зрения обычно деликатно "сливаюсь" в дискуссии ) В споре с лёвушкой важно не переборщить, и не наступать ей на её "кошачий хвост" :)

Просто вау!:) Очень четко и понятно! За что люблю Тельцов, так это за безукоризненную ясность ума и терпение;)