Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растолкуйте сон, плиз

Добрый вечер! Может быть кто-то разбирается, к чему такое снится. Я иду с работы и вдруг вижу, что все дома в моем районе, в котором живу с детства, прекрашены в яркие цвета, потом я смотрю на свой дом и вижу, что его тоже перекрасили в ярко-оранжевый цвет, вокруг новую парковку построили и кучу фонарей наставили, супер-современных, притом во сне я этому не удивилась и решила, что все это проделали за 1 день, пока я была на работе. Что это может значить,

Ответы (5) Ответить
  • Это хорошо даже очень хорошо свет это хорошо .... Будут новое что то твое под сознание твой мозг мета да выделил ... место под новых впечатлений это хорошо ...

• Реклама

• А мне приснился сон - расчесываю волосы, а они выпадают. потом выпадают зубья на расческе. и волосы вооще почему то русые, а у меня на самом деле черные.
    вот к чему бы это?
    в соониках написано - к безденежью, но у меня сейчас с финансами все стабильно..

• Ответ автору .Вас ждут новые отношения(оранжевый цвет чувственности,сексуальности) в этом году(1день=1год) с хорошим человеком.Вы станете более взрослой,мудрой ...Вас ждут изменения,творческие порывы,приятный отдых

• Кыса!Это,что с родственниками, с Родом связано.К освобождению от какого-то влияния.Вообще к хорошему

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь