Гость
Статьи
Растолкуйте сон, плиз

Растолкуйте сон, плиз

Добрый вечер! Может быть кто-то разбирается, к чему такое снится. Я иду с работы и вдруг вижу, что все дома в моем районе, в котором живу с детства, прекрашены в яркие цвета, потом я смотрю на свой дом и вижу, что его тоже перекрасили в ярко-оранжевый цвет, вокруг новую парковку построили и кучу фонарей наставили, супер-современных, притом во сне я этому не удивилась и решила, что все это проделали за 1 день, пока я была на работе. Что это может значить,

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Это хорошо даже очень хорошо свет это хорошо .... Будут новое что то твое под сознание твой мозг *** да выделил ... место под новых впечатлений это хорошо ...

кыса
#2

А мне приснился сон - расчесываю волосы, а они выпадают. потом выпадают зубья на расческе. и волосы вооще почему то русые, а у меня на самом деле черные.

вот к чему бы это?

в соониках написано - к безденежью, но у меня сейчас с финансами все стабильно..

Гор
#3

Ответ автору .Вас ждут новые отношения(оранжевый цвет чувственности,сексуальности) в этом году(1день=1год) с хорошим человеком.Вы станете более взрослой,мудрой ...Вас ждут изменения,творческие порывы,приятный отдых

Гор
#4

Кыса!Это,что с родственниками, с Родом связано.К освобождению от какого-то влияния.Вообще к хорошему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#5

Всем спасибо за ответы!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем