Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посмотрите пожалуйста синастрию, большие сомнения..

Знающие люди, посмотрите, пожалуйста синастрию людей: он - 17.09.1976 и она - 10.01.1990. Я не сильна в астрологии, однако минусов в этой паре вижу больше, чем плюсов, то есть совместимость у людей плохая. Так ли это? Спасибо всем, кто не пройдет мимо и ответит.

Ответы (26) Ответить
  • астрология лже наука

• Реклама

• астрология лже наука

вас это сильно беспокоит, и вы хотите поговорить на эту тему?)

• Не знаю насколько астрология лженаука, но что астрономия вышла из нее - это факт.

• А составить синастрию онлайн нельзя???

• Для натального расчёта нужна не только дата, но и время, и место. От этого карты тоже сильно зависят. Исходя из ваших данных, могу дать вам только искажённую картину.
    Она - 10.01.1990. Козерог, Змея.
    Солнце в Козероге, Луна в Раке, Меркурий в Козероге, Венера в Водолее, Марс в Стрельце.
    Если говорить именно о идеальных отношениях, то образ её идеального парня - по положению Марса, - это активный, компанейский, умный весельчак, что любит путешествовать, немного диктатор. А если образ мужа - Солнце, - то это должен быть карьерист, надёжный, сдержанный, верный и спокойный парень, умеющий руководить. То есть, уже идёт некоторое противоречие. В связи с разными требования к мужу и к парню, может быть неверной женой. Асцендент в Весах даёт ей симпатичную внешность.Ну да и лан, не в этом суть.
    Он - 17.09.1976. Дева, Дракон.
    Солнце в Деве, Луна в близнецах, Меркурий, Венера и Марс в Весах.
    Идеальная девушка - образ Венеры - это красавица, утончённая, в чём-то эстет, должна быть умна, немного холодна, но легка и общительна. Эдакая леди)).
    Идеальная жена - образ Луны - это активная, образованная девушка, что постоянно меняется. Легка на подъём. Могут быть частые смены настроения)).
    Поскольку у него Венера и Луна в знаках воздушной стихии, то он вполне может не гулять от жены, поскольку требования к жене и к девушке у него схожи. Соединение Венера-Марс говорит, что он может быть весьма симпатичным мужчиной с неуловимой толикой сексуальности в ауре. По натальной карте, для него большое значение имеет дом и семья.
    Итого: она могла запасть на него, поскольку её идеальный муж - Козерог по Солнцу - очень похож на этого парня, что по Солнцу Дева (одна родственная стихия - Земля). Но он холоден. У этого парня нет огня. Поэтому ей очень скоро станет с ним просто холодно и неуютно, поскольку её возлюбленный парень должен обладать огненной натурой - это её Марс в Солнце.

• Касательно его - тут более сложнее. Поскольку у него схожий идеал возлюбленной и жены (Весы\Венера и Близнецы\Луна - оба знака воздушные), то ему нужна умная, красивая, лёгкая на подъём, компанейская девушка, что может быстро переключаться с одного на другое и не грузить по лишнему поводу. Она должна быть лёгкой и воздушной. А она такой не является, ибо солнце в Козероге даёт о себе знать.
    Вывод: ему не хватает её лёгкой натуры, ей - его огня (то есть, инициативность,
    активность, оптимизм). Да и 14-летняя разница в возрасте тоже не из лучших. разница в возрасте в 7 лет считается весьма тяжёлой. А в 14 лет - тяжелее вдвойне. Здесь может что-то приобрести именно ОН (деньги, связи и т.д.), но у неё вряд и будут хорошие приобретения, если только в виде опыта. Увы((.

• Спасибо) Действительно, он - человек холодноватый..А почему в этой паре именно он приобретет нечто хоорошее, а она нет? Это Вы где посмотрели?

• Ну просто люди с 7-летней разницей в возрасте - это связь хозяина и слуги. В данном случае хозяин тот, кто моложе. Слуга тот, кто старше. Чаще всего у слуги понижается самооценка, идут нервные срывы и он уходит из этих отношений. Но именно из-за этого ухода он может потом много что приобрести. А вот Хозяин теряет очень ценного слугу, на котором раньше постоянно отыгрывался, в результате чего не получает в итоге ничего. Вроде как это сказано про связи между животными в Восточном гороскопе. Хотя я могу что-то путать...

• Ужас...В общем девушке лучше общение с таким мужчиной на нет свести Вы бы посоветовали?

• Пусть лучше останутся просто знакомыми. Общаться - пожалуйста, никто не запрещает. Но вот встречаться друг с другом я бы не советовала. Хотя решать им.

• А какой ей например мужчина нужен, чтобы не гулять от него?

• Она - 10.01.1990. Козерог, Змея.
    Солнце в Козероге, Луна в Раке, Меркурий в Козероге, Венера в Водолее, Марс в Стрельце.
    Если говорить именно о идеальных отношениях, то образ её идеального парня - по положению Марса, - это активный, компанейский, умный весельчак, что любит путешествовать, немного диктатор. А если образ мужа - Солнце, - то это должен быть карьерист, надёжный, сдержанный, верный и спокойный парень, умеющий руководить. То есть, уже идёт некоторое противоречие. В связи с разными требования к мужу и к парню, может быть неверной женой. Асцендент в Весах даёт ей симпатичную внешность.Ну да и лан, не в этом суть.
    Я скопировала то, что было выше. Если переформулировать, то он должен быть: трудолюбивый, спокойный, оптимист, общительный, умный, надёжный, верный, умеющий руководить. Парень с ярко выраженными качествами земли и огня в своей натальной карте...

• Не факт, конечно, что она считает также. И не факт, что звёзды правы на 100%. Но вероятность того, что ей нужен именно такой человек, не маленькая. пусть ищет таких и про наличие у него целеустремлённости не забывает. Удачи)).

• посмотрите, пожалуйста мою симастрию))))) как мне лучше нагнуться?)))

• Гость, проконсультируйте, пожалуйста, если у мужчины Венера в Деве, а Луна в Близнецах, ему будет трудно оставаться верным? И как в таком случае человек совмещает свои симпатии, ведь знаки принципиально разные, будет постоянный конфликт? И при браке с воздухом и в браке с землёй??? Я правильно понимаю?

• Венера в Деве, а Луна в Близнецах
    У этих знаков один управитель - Меркурий. Притягивают женщины меркурианского типа. В некотором смысле, ему проще.

• Рысь

Венера в Деве, а Луна в Близнецах
    У этих знаков один управитель - Меркурий. Притягивают женщины меркурианского типа. В некотором смысле, ему проще.

А Меркурианский тип это какой???

• Гость

Для натального расчёта нужна не только дата, но и время, и место. От этого карты тоже сильно зависят. Исходя из ваших данных, могу дать вам только искажённую картину.
    Она - 10.01.1990. Козерог, Змея.
    Он - 17.09.1976. Дева, Дракон.
    Солнце в Деве, Луна в близнецах, Меркурий, Венера и Марс в Весах.
    Идеальная девушка - образ Венеры - это красавица, утончённая, в чём-то эстет, должна быть умна, немного холодна, но легка и общительна. Эдакая леди)).
    Идеальная жена - образ Луны - это активная, образованная девушка, что постоянно меняется. Легка на подъём. Могут быть частые смены настроения)).
    Поскольку у него Венера и Луна в знаках воздушной стихии, то он вполне может не гулять от жены, поскольку требования к жене и к девушке у него схожи. Соединение Венера-Марс говорит, что он может быть весьма симпатичным мужчиной с неуловимой толикой сексуальности в ауре. По натальной карте, для него большое значение имеет дом и семья.
    Итого: она могла запасть на него, поскольку её идеальный муж - Козерог по Солнцу - очень похож на этого парня, что по Солнцу Дева (одна родственная стихия - Земля). Но он холоден. У этого парня нет огня. Поэтому ей очень скоро станет с ним просто холодно и неуютно, поскольку её возлюбленный парень должен обладать огненной натурой - это её Марс в Солнце.

Можете и мне посмотреть,пожалуйста,синастрию!

• Гостья

РысьВенера в Деве, а Луна в Близнецах
    А Меркурианский тип это какой???

Собственно, я сама то Телец и по Солнцу и по Венере, если с Девой хоть стихия одна, то с Близнецами вообще ничего общего(

• Жж

Знающие люди, посмотрите, пожалуйста синастрию людей: он - 17.09.1976 и она - 10.01.1990. Я не сильна в астрологии, однако минусов в этой паре вижу больше, чем плюсов, то есть совместимость у людей плохая. Так ли это? Спасибо всем, кто не пройдет мимо и ответит.

они встретились чтобы познать любовь и разойтись, что будет очень сложно сделать ..будут то расходиться то сходиться..

• А что вместе они никак остаться не могут? Может есть шанс?

• Вообще-то по Восточному гороскопу у Змеи и Дракона отличная совместимость

• У девушки с такими планетами оч.вероятен поклонник из Близнецов. нет такого?

• Гость

Вообще-то по Восточному гороскопу у Змеи и Дракона отличная совместимость

Может и отличная, но они постоянно ссорятся((

• По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь