Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста синастрию, большие сомнения..

Знающие люди, посмотрите, пожалуйста синастрию людей: он - 17.09.1976 и она - 10.01.1990. Я не сильна в астрологии, однако минусов в этой паре вижу больше, чем плюсов, то есть совместимость у людей плохая. Так ли это? Спасибо всем, кто не пройдет мимо и ответит.

Жж
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

астрология лже наука

Гость
#2

астрология лже наука

вас это сильно беспокоит, и вы хотите поговорить на эту тему?)

Жж
#3

Не знаю насколько астрология лженаука, но что астрономия вышла из нее - это факт.

Гостья
#4

А составить синастрию онлайн нельзя???

Гость
#5

Для натального расчёта нужна не только дата, но и время, и место. От этого карты тоже сильно зависят. Исходя из ваших данных, могу дать вам только искажённую картину.

Она - 10.01.1990. Козерог, Змея.

Солнце в Козероге, Луна в Раке, Меркурий в Козероге, Венера в Водолее, Марс в Стрельце.

Если говорить именно о идеальных отношениях, то образ её идеального парня - по положению Марса, - это активный, компанейский, умный весельчак, что любит путешествовать, немного диктатор. А если образ мужа - Солнце, - то это должен быть карьерист, надёжный, сдержанный, верный и спокойный парень, умеющий руководить. То есть, уже идёт некоторое противоречие. В связи с разными требования к мужу и к парню, может быть неверной женой. Асцендент в Весах даёт ей симпатичную внешность.Ну да и лан, не в этом суть.

Он - 17.09.1976. Дева, Дракон.

Солнце в Деве, Луна в близнецах, Меркурий, Венера и Марс в Весах.

Идеальная девушка - образ Венеры - это красавица, утончённая, в чём-то эстет, должна быть умна, немного холодна, но легка и общительна. Эдакая леди)).

Идеальная жена - образ Луны - это активная, образованная девушка, что постоянно меняется. Легка на подъём. Могут быть частые смены настроения)).

Поскольку у него Венера и Луна в знаках воздушной стихии, то он вполне может не гулять от жены, поскольку требования к жене и к девушке у него схожи. Соединение Венера-Марс говорит, что он может быть весьма симпатичным мужчиной с неуловимой толикой сексуальности в ауре. По натальной карте, для него большое значение имеет дом и семья.

Итого: она могла запасть на него, поскольку её идеальный муж - Козерог по Солнцу - очень похож на этого парня, что по Солнцу Дева (одна родственная стихия - Земля). Но он холоден. У этого парня нет огня. Поэтому ей очень скоро станет с ним просто холодно и неуютно, поскольку её возлюбленный парень должен обладать огненной натурой - это её Марс в Солнце.

Гость
#6

Касательно его - тут более сложнее. Поскольку у него схожий идеал возлюбленной и жены (Весы\Венера и Близнецы\Луна - оба знака воздушные), то ему нужна умная, красивая, лёгкая на подъём, компанейская девушка, что может быстро переключаться с одного на другое и не грузить по лишнему поводу. Она должна быть лёгкой и воздушной. А она такой не является, ибо солнце в Козероге даёт о себе знать.

Вывод: ему не хватает её лёгкой натуры, ей - его огня (то есть, инициативность,

активность, оптимизм). Да и 14-летняя разница в возрасте тоже не из лучших. разница в возрасте в 7 лет считается весьма тяжёлой. А в 14 лет - тяжелее вдвойне. Здесь может что-то приобрести именно ОН (деньги, связи и т.д.), но у неё вряд и будут хорошие приобретения, если только в виде опыта. Увы((.

Жж
#7

Спасибо) Действительно, он - человек холодноватый..А почему в этой паре именно он приобретет нечто хоорошее, а она нет? Это Вы где посмотрели?

Гость
#8

Ну просто люди с 7-летней разницей в возрасте - это связь хозяина и слуги. В данном случае хозяин тот, кто моложе. Слуга тот, кто старше. Чаще всего у слуги понижается самооценка, идут нервные срывы и он уходит из этих отношений. Но именно из-за этого ухода он может потом много что приобрести. А вот Хозяин теряет очень ценного слугу, на котором раньше постоянно отыгрывался, в результате чего не получает в итоге ничего. Вроде как это сказано про связи между животными в Восточном гороскопе. Хотя я могу что-то путать...

Жж
#9

Ужас...В общем девушке лучше общение с таким мужчиной на нет свести Вы бы посоветовали?

Гость
#10

Пусть лучше останутся просто знакомыми. Общаться - пожалуйста, никто не запрещает. Но вот встречаться друг с другом я бы не советовала. Хотя решать им.

Жж
#11

А какой ей например мужчина нужен, чтобы не гулять от него?

Гость
#12

Она - 10.01.1990. Козерог, Змея.

Солнце в Козероге, Луна в Раке, Меркурий в Козероге, Венера в Водолее, Марс в Стрельце.

Если говорить именно о идеальных отношениях, то образ её идеального парня - по положению Марса, - это активный, компанейский, умный весельчак, что любит путешествовать, немного диктатор. А если образ мужа - Солнце, - то это должен быть карьерист, надёжный, сдержанный, верный и спокойный парень, умеющий руководить. То есть, уже идёт некоторое противоречие. В связи с разными требования к мужу и к парню, может быть неверной женой. Асцендент в Весах даёт ей симпатичную внешность.Ну да и лан, не в этом суть.

Я скопировала то, что было выше. Если переформулировать, то он должен быть: трудолюбивый, спокойный, оптимист, общительный, умный, надёжный, верный, умеющий руководить. Парень с ярко выраженными качествами земли и огня в своей натальной карте...

Гость
#13

Не факт, конечно, что она считает также. И не факт, что звёзды правы на 100%. Но вероятность того, что ей нужен именно такой человек, не маленькая. пусть ищет таких и про наличие у него целеустремлённости не забывает. Удачи)).

Жж
#14

Спасибо Вам)))

Гость
#15

посмотрите, пожалуйста мою симастрию))))) как мне лучше нагнуться?)))

Гостья
#16

Гость, проконсультируйте, пожалуйста, если у мужчины Венера в Деве, а Луна в Близнецах, ему будет трудно оставаться верным? И как в таком случае человек совмещает свои симпатии, ведь знаки принципиально разные, будет постоянный конфликт? И при браке с воздухом и в браке с землёй??? Я правильно понимаю?

Рысь
#17

Венера в Деве, а Луна в Близнецах

У этих знаков один управитель - Меркурий. Притягивают женщины меркурианского типа. В некотором смысле, ему проще.

Гостья
#18
Рысь

Венера в Деве, а Луна в Близнецах



У этих знаков один управитель - Меркурий. Притягивают женщины меркурианского типа. В некотором смысле, ему проще.

А Меркурианский тип это какой???

Лия
#19
Гость

Для натального расчёта нужна не только дата, но и время, и место. От этого карты тоже сильно зависят. Исходя из ваших данных, могу дать вам только искажённую картину.



Она - 10.01.1990. Козерог, Змея.

Солнце в Козероге, Луна в Раке, Меркурий в Козероге, Венера в Водолее, Марс в Стрельце.

Если говорить именно о идеальных отношениях, то образ её идеального парня - по положению Марса, - это активный, компанейский, умный весельчак, что любит путешествовать, немного диктатор. А если образ мужа - Солнце, - то это должен быть карьерист, надёжный, сдержанный, верный и спокойный парень, умеющий руководить. То есть, уже идёт некоторое противоречие. В связи с разными требования к мужу и к парню, может быть неверной женой. Асцендент в Весах даёт ей симпатичную внешность.Ну да и лан, не в этом суть.



Он - 17.09.1976. Дева, Дракон.

Солнце в Деве, Луна в близнецах, Меркурий, Венера и Марс в Весах.

Идеальная девушка - образ Венеры - это красавица, утончённая, в чём-то эстет, должна быть умна, немного холодна, но легка и общительна. Эдакая леди)).

Идеальная жена - образ Луны - это активная, образованная девушка, что постоянно меняется. Легка на подъём. Могут быть частые смены настроения)).

Поскольку у него Венера и Луна в знаках воздушной стихии, то он вполне может не гулять от жены, поскольку требования к жене и к девушке у него схожи. Соединение Венера-Марс говорит, что он может быть весьма симпатичным мужчиной с неуловимой толикой сексуальности в ауре. По натальной карте, для него большое значение имеет дом и семья.



Итого: она могла запасть на него, поскольку её идеальный муж - Козерог по Солнцу - очень похож на этого парня, что по Солнцу Дева (одна родственная стихия - Земля). Но он холоден. У этого парня нет огня. Поэтому ей очень скоро станет с ним просто холодно и неуютно, поскольку её возлюбленный парень должен обладать огненной натурой - это её Марс в Солнце.

Можете и мне посмотреть,пожалуйста,синастрию!

Гостья
#20
Гостья

РысьВенера в Деве, а Луна в Близнецах



У этих знаков один управитель - Меркурий. Притягивают женщины меркурианского типа. В некотором смысле, ему проще.

А Меркурианский тип это какой???

Собственно, я сама то Телец и по Солнцу и по Венере, если с Девой хоть стихия одна, то с Близнецами вообще ничего общего(

#21
Жж

Знающие люди, посмотрите, пожалуйста синастрию людей: он - 17.09.1976 и она - 10.01.1990. Я не сильна в астрологии, однако минусов в этой паре вижу больше, чем плюсов, то есть совместимость у людей плохая. Так ли это? Спасибо всем, кто не пройдет мимо и ответит.

они встретились чтобы познать любовь и разойтись, что будет очень сложно сделать ..будут то расходиться то сходиться..

Жж
#22

А что вместе они никак остаться не могут? Может есть шанс?

Гость
#23

Вообще-то по Восточному гороскопу у Змеи и Дракона отличная совместимость

Гость
#24

У девушки с такими планетами оч.вероятен поклонник из Близнецов. нет такого?

Жж
#25
Гость

Вообще-то по Восточному гороскопу у Змеи и Дракона отличная совместимость

Может и отличная, но они постоянно ссорятся((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60