Гость
Статьи
бывший снится к …

бывший снится к чему???

к чему снится бывший??????????даже если о нем не думаешь...

алиса
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

к анальному сексу с новым мч

Гость
#2

на самом деле думаешь о нём...Просто не фиксируешь это в силу неумения контролировать свой мыслепоток, роящийся внутри тебя....

Гость
#3

он может сниться не обязательно к чему-то,а просто потому что вы его ещё помните. Мне вот бывший несколько раз снился и ничего не произошло .

Гость
#4

Аналогично. Много раз снился - ничего.

Гость
#5

Мне бывшие снятся перед тем как объявиться. Например, не думаю, не гадаю, не люблю, т.е. есть другой любимый человек и вот бывший снится, я знаю, что он мне или напишет или позвонит. Просыпаешься утром после такого сна, а телефоне смс от бывшего (ночью отправил). Или в нет выхожу, а он или в гостях побывал или накорябал что-то. При чём это не с одним бывшим так. А с одни расстались, я бредила им, хотела чтобы он мне приснился, а он не снится никак. Потом в одну ночь такой яркий повествовательнеый сон о нём, что проснулась вся в думках, в этот же вечер он прислал смс и это уже закономерно.

Манюня
#6

Ты мне не снишься, яяя тебе тоооже. Всё просто - у Вас сейчас либо проблемы в личной жизни, либо её просто нет, вот старыми эмоциями (хотя бы во сне) и компенсируете

Гость
#7

не она думает о нем,а он о неи

Лучик
#8
Гость

не она думает о нем,а он о неи

Алилуяя. она это и хотела услышать на форуме))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Aрктикa
#9

Мне приснился секс с бывшим, через 9 месяцев после расставания. О нем я всё это время не думала, не вспоминала и не видела его. Вечером того же дня мы столкнулись нос к носу. Вот и думайте.