Гость
Статьи
Погадайте: уйти или …

Погадайте: уйти или оставить все как есть?

Давно осточертели отношения с любовником, встречались долго, расставаться пыталась несколько раз, все очень мучительно, начиналось все снова... За эти годы я совсем измучилась, и ему не лучше. Пора все рвать. Я очень боюсь что с трудом смогу завышать новые отношения с мужчиной. Мне недавно исполнилось 40. Погадайте кто умеет- будет ли в моей жизни еще любовь и отношения с мужчиной? А то может надо довольствоваться тем, что есть и не рыпаться?:-))

Иванка
20 ответов
Последний — Перейти
Луч света
#3

Будет.

Киллер
#4
Иванка

Давно осточертели отношения с любовником, встречались долго, расставаться пыталась несколько раз, все очень мучительно, начиналось все снова... За эти годы я совсем измучилась, и ему не лучше. Пора все рвать. Я очень боюсь что с трудом смогу завышать новые отношения с мужчиной. Мне недавно исполнилось 40. Погадайте кто умеет- будет ли в моей жизни еще любовь и отношения с мужчиной? А то может надо довольствоваться тем, что есть и не рыпаться?:-))

Умрите сорокалетней,на хрен вам эти хлопоты.

Гость
#5

как в 40 лет можно верить в то, что кто-то на форуме, по интернету может сказать будут у вас новые отношения или нет?????

думаю, что - нет. Если вы к 40 годам не научились держать свою жизнь под контролем, то с чего у вас будет что-то лучше?

Иванка
#6
Гость

как в 40 лет можно верить в то, что кто-то на форуме, по интернету может сказать будут у вас новые отношения или нет?????



думаю, что - нет. Если вы к 40 годам не научились держать свою жизнь под

контролем, то с чего у вас будет что-то лучше?

Не верить, а предполагать, поскольку народ тут разный и с разными способностями, это во-первых. Во-вторых, бывают ситуации, когда хочется

пообщаться инкогнито с людьми которые тебе незнакомы. В-третьих,

а Вы зачем на форуме? Читать чужие непонятные Вам темы??? И Вы всерьез надеетесь, что Ваши комменты кому-то полезны?

Гость
#7

Автор, если вам кто-нибудь, например я, напишу, что у вас будут новые отношения - вы расстанетесь со своим любовником?

а другой участник напишет, что не будет. И что вы будете делать?)))

Иванка
#8

Я с ним так или иначе расстанусь, но пообщаться-то на эту тему хочется)))

Иванка
#9

Может тут маг какой есть, волшебник, может придет и сразу увидит, что и как)))

Гость
#10

магам пофигу на твои простые проблемы как у 7 милиардов людей.сама решай

Анна
#11

Могу посоветовать гадалку, я сама нашла ее в инете. Очень советую. Ее адрес liza.almaz@yandex.ru

йцу
#12
Гость

думаю, что - нет. Если вы к 40 годам не научились держать свою жизнь под контролем, то с чего у вас будет что-то лучше?

Только Бог держит наши судьбы под контролем, не заблуждайтель!

йцу
#13

Автор, ждите, кто-нибудь откликнется!

Ксения
#14

Уйти! и искать нового. Тогда все получится.

Иванка
#15

Спасибо!

Екатерина
#16

Гадаю на картах, если действительно нужно, обращайтесь ekaterni1@yandex.ru

Helena
#17

я на вас посмотрела, короче если окончательно уйдете от любовника, то не скажу, что мужики к вам табунами повалят... не будем углубляться...

надо вам в себе кое-что менять - вот мой итог.

Гость
#18

птпмрьтпр

Гость
#20

Кому погадать???

Гость
#21

ж опе

Иванка
#22
Helena

я на вас посмотрела, короче если окончательно уйдете от любовника, то не скажу, что мужики к вам табунами повалят... не будем углубляться...

надо вам в себе кое-что менять - вот мой итог.

А кое-что это что???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Иванка

Давно осточертели отношения с любовником, встречались долго, расставаться пыталась несколько раз, все очень мучительно, начиналось все снова... За эти годы я совсем измучилась, и ему не лучше. Пора все рвать. Я очень боюсь что с трудом смогу завышать новые отношения с мужчиной. Мне недавно исполнилось 40. Погадайте кто умеет- будет ли в моей жизни еще любовь и отношения с мужчиной? А то может надо довольствоваться тем, что есть и не рыпаться?:-))

не забывайте указывать свою дату рождения,если хотите чтобы вам здесь дали правдивый ответ .. а иначе -откуда считывать информацию?..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем