Гость
Статьи
я рак - он рыбы

я рак - он рыбы

я - рак (первая декада), луна в раке, меркурий в близнецах, венера в близнецах, марс в деве, асцендент в козероге.
он - рыбы (первая декада), луна в раке, меркурий в водолее, венера в овне, марс в рыбах, асцендент в козероге.
что у нас может получиться? очень в душу запал мне ;(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Как Вы эту xpeнь вообще просчитываете?!

Рак + рыбы = отличная пара.

Гость
#2

с ума сойти, расчеты. у меня подруга рак, у нее всегда рыбы в друзьях были только. вроде есть притяжение, привлекательность друг к другу, но только дружеские отношения выходили.

Plastic girl
#3

Это тема для индусов. Индусу, которого родители собираются женить, приносят фотографию невесты и данные ее рождения вплоть до минуты, чтобы просчитать совместимость. Если совместимость есть, жених и невеста прям таки на своей свадьбе и знакомятся.

Ака
#4
Гость

с ума сойти, расчеты. у меня подруга рак, у нее всегда рыбы в друзьях были только. вроде есть притяжение, привлекательность друг к другу, но только дружеские отношения выходили.

Да ладно, эти лупоглазые рыбешки уж больно скучные.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#5

автор вам надо близнеца

Гость
#6

мы уже 26 лет вместе)))

Гость
#7
Ака

Да ладно, эти лупоглазые рыбешки уж больно скучные.

нда, кто бы говорил)

Я
#8
улыбаюсь с чертинкой в глазах

автор вам надо близнеца

Улыбик, не обязательно. )) Если по Марсу, то ей просто мужчины "земного" типа нравятся, которые могут поддержать в финансовом и эмоциональном плане. . А надо ей именно Рыбу, причём "западёт" крепко. )))

Вообще по Луне очень многообещающие отношения, взаимопонимание на интуинтивном уровне, когда Луны водные.

Гость
#9
Ака

Да ладно, эти лупоглазые рыбешки уж больно скучные.

не сказала бы. я рыбы, муж рыбы. в любой компании были всегда и я и он дшой компании, весельчаками, приколистами. и вдвоем нам не скучно. хотя иногда уходим в сея, что пукой не привлечешь.

Гость
#10
Гость

не сказала бы. я рыбы, муж рыбы. в любой компании были всегда и я и он дшой компании, весельчаками, приколистами. и вдвоем нам не скучно. хотя иногда уходим в сея, что пукой не привлечешь.

пушкой то есть. западает клавиатура.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кристи
#11

рыбы - самый нудный знак в гороскопе. Я рак, и было у меня с рыбой, аж 6 месяцев, потом я не выдержала его обид и упрёков и сбежала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем