Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откликнетесь!Погадайте на ситуацию пожалуйста!

Знаю что это плохо,но измучилась,не могу принять верное решение.
Живем в городе жениха.Сейчас есть возможность переехать в мой город(далеко).Его родители против.Между двух огней(. Не знаю,получится ли все,если уедем.
Разложите пожалуйста карты на эту ситуацию. Где лучше все сложится-здесь или в новом городе?
Буду благодарна! моя дата рождения 15.03.90г. тролли проходите мимо

Ответы (10) Ответить
  • Найдите в своем тексте 10 ошибок, и тогда все получится.
    Искренне Ваш, Тролль.

• Реклама

• Гость

Найдите в своем тексте 10 ошибок, и тогда все получится.
    Искренне Ваш, Тролль.

Ути какой тоненкий. Как тростинка))))))))))))))))))))))

• Найдите в своем тексте 10 ошибок, и тогда все получится.
    Искренне Ваш, Тролль.[/quote
    да легко. только делу не поможет

• вы реально считаете что какая-то левая баба с форума вам подскажет как жить дальше

• да автор сто пятьсот раз просил гадать раньше.как не надоест же

• Я делаю расклады на картах. Моя почта ekaterni1@yandex.ru

• автор

Знаю что это плохо,но измучилась,не могу принять верное решение.Живем в городе жениха.Сейчас есть возможность переехать в мой город(далеко).Его родители против.Между двух огней(. Не знаю,получится ли все,если уедем.Разложите пожалуйста карты на эту ситуацию. Где лучше все сложится-здесь или в новом городе?Буду благодарна! моя дата рождения 15.03.90г. тролли проходите мимо

нет у вас переезда в этом году

• Не зарегистрирована на этом сайте.
    Занимаюсь тарологией.
    Создала свою группу вконтакте.
    http://vk.com/konsultant_tarot
    Обращайтесь туда

• а мне погадайте. Начнутся ли у меня этим летом полноценные отношения с тем, кого люблю. Он рыбы, я козерог

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь