Гость
Статьи
Погадайте,если кто …

Погадайте,если кто умеет,посмотрите...

Если кто-то умеет, помогите,погадайте,посмотрите,что ждет. Безумно люблю. Но все обстоятельства словно специально складываются так,чтобы расстались на 2 почти года. Уедет он очень далеко. А я страдаю. Два месяца места себе не нахожу. Сама готова проблем хлебнуть,лишь бы он рядом остался. Помогите,кто сможет. Посмотрите,есть ли шанс остаться вместе. Я рядом с собой другого человека даже представить не могу!

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для этого нужно его имя и даты рождения, ваша и его

Гость
#2

ну любишь и люби не ты первая не ты последняя. фии подумаешь любит она. терпи .подушку побей поори

Гость
#3

халявшица

Гость
#4

жадина. сто рублей жалко

Гость
#5

ща лизу алмаз пиарить начнут

Гость
#6

жадина. сто рублей жалко

так любит видно что думает а че тратить бабло на прогноз о любимом ..

Яна
#7

Если честно,то довольно странно читать подобный комментарий. Причем тут жалко 100 рублей? Откуда вообще такая сумма? Вы сами составляете прогнозы, проводите гадания?

Яна
#8
Гость

для этого нужно его имя и даты рождения, ваша и его

я могу Вам написать их личным сообщением или как-то иначе сообщить?

Боня
#9

и мне погадайте, плиз. Почему мой ухажер не женится на мне? Я Виктория Боня, род. 27 ноя 1979, он Алекс Смерфит

Гость
#10

боня конечно женится , главное утри нос водонаихе этой

пЯная грымза
#11
Яна

Если кто-то умеет, помогите,погадайте,посмотрите,что ждет. Безумно люблю. Но все обстоятельства словно специально складываются так,чтобы расстались на 2 почти года. Уедет он очень далеко. А я страдаю. Два месяца места себе не нахожу. Сама готова проблем хлебнуть,лишь бы он рядом остался. Помогите,кто сможет. Посмотрите,есть ли шанс остаться вместе. Я рядом с собой другого человека даже представить не могу!

Яна..

Я вам как мудреный опытом товарищщщщь скажу...

Если СУДЬБА!! Будете вместе!

Я со своим (ЛЮБИМЫМ) сто раз сходилась, расходилась...

Думала тоже не судьба.

А все равно вместе...

13 год....

Екатерина
#12

Я гадаю на цыганских картах, но небесплатно. Если действительно нужно пишите на почту ekaterni1@yandex.ru

Гость
#13

Не зарегистрирована на этом сайте.

Занимаюсь тарологией.

Создала свою группу вконтакте.

http://vk.com/konsultant_tarot

Обращайтесь туда

Гость
#14

психолохушка контакт

Лисичка
#15

скажите пожалуйста а мне Вы не могли бы погадать? если нет ,то скажите) 27.12.1982 меня зовут Валя и у меня такой вопрос ... когда у меня будут серьезные отношения с молодым человеком? и пересекутся ли мои пути с человеком с которым я недолго встречалась в прошлом году? ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лисичка
#16

спаибо