Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте,если кто умеет,посмотрите...

Если кто-то умеет, помогите,погадайте,посмотрите,что ждет. Безумно люблю. Но все обстоятельства словно специально складываются так,чтобы расстались на 2 почти года. Уедет он очень далеко. А я страдаю. Два месяца места себе не нахожу. Сама готова проблем хлебнуть,лишь бы он рядом остался. Помогите,кто сможет. Посмотрите,есть ли шанс остаться вместе. Я рядом с собой другого человека даже представить не могу!

Ответы (16) Ответить
  • для этого нужно его имя и даты рождения, ваша и его

• Реклама

• ну любишь и люби не ты первая не ты последняя. фии подумаешь любит она. терпи .подушку побей поори

• ща лизу алмаз пиарить начнут

• жадина. сто рублей жалко
    так любит видно что думает а че тратить бабло на прогноз о любимом ..

• Если честно,то довольно странно читать подобный комментарий. Причем тут жалко 100 рублей? Откуда вообще такая сумма? Вы сами составляете прогнозы, проводите гадания?

• Гость

для этого нужно его имя и даты рождения, ваша и его

я могу Вам написать их личным сообщением или как-то иначе сообщить?

• и мне погадайте, плиз. Почему мой ухажер не женится на мне? Я Виктория Боня, род. 27 ноя 1979, он Алекс Смерфит

• боня конечно женится , главное утри нос водонаихе этой

• Яна

Если кто-то умеет, помогите,погадайте,посмотрите,что ждет. Безумно люблю. Но все обстоятельства словно специально складываются так,чтобы расстались на 2 почти года. Уедет он очень далеко. А я страдаю. Два месяца места себе не нахожу. Сама готова проблем хлебнуть,лишь бы он рядом остался. Помогите,кто сможет. Посмотрите,есть ли шанс остаться вместе. Я рядом с собой другого человека даже представить не могу!

Яна..
    Я вам как мудреный опытом товарищщщщь скажу...
    Если СУДЬБА!! Будете вместе!
    Я со своим (ЛЮБИМЫМ) сто раз сходилась, расходилась...
    Думала тоже не судьба.
    А все равно вместе...
    13 год....

• Я гадаю на цыганских картах, но небесплатно. Если действительно нужно пишите на почту ekaterni1@yandex.ru

• Не зарегистрирована на этом сайте.
    Занимаюсь тарологией.
    Создала свою группу вконтакте.
    http://vk.com/konsultant_tarot
    Обращайтесь туда

• скажите пожалуйста а мне Вы не могли бы погадать? если нет ,то скажите) 27.12.1982 меня зовут Валя и у меня такой вопрос ... когда у меня будут серьезные отношения с молодым человеком? и пересекутся ли мои пути с человеком с которым я недолго встречалась в прошлом году? ...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп