Гость
Статьи
он рыбы, я рак

он рыбы, я рак

я - рак (первая декада), луна в раке, меркурий в близнецах, венера в близнецах, марс в деве, асцендент в козероге.
он - рыбы (первая декада), луна в раке, меркурий в водолее, венера в овне, марс в рыбах, асцендент в козероге.
какова совместимость?

10 ответов
Последний — Перейти
Котэ
#1

Хорошая совместимость)вы на одной волне))

#3
Котэ

Хорошая совместимость)вы на одной волне))

надеюсь :)

Гость
#4

есть совместимость, но будет изменять....он влюбляется в огненных - венера в овне, а жену для семьи хочет спокойную- луна в раке.. вы как жена ему подходите но его вечно будет тянуть на сторону - к огненным.. не совпадают венера и луна по стихиям

Гость
#5
Гость

есть совместимость, но будет изменять....он влюбляется в огненных - венера в овне, а жену для семьи хочет спокойную- луна в раке.. вы как жена ему подходите но его вечно будет тянуть на сторону - к огненным.. не совпадают венера и луна по стихиям

тогда выходит меня должно на земных тянуть и я тоже буду изменять, т.к. марс в деве.

Гость
#6
Гость

тогда выходит меня должно на земных тянуть и я тоже буду изменять, т.к. марс в деве.

[quземля и вода совместимы и немного взаимозаменяемы поэтому вы будете находить в нем то что вам нравится ау него две несовместимые стхии - огонь и вода - будет метаться без конца, категорично будет тянуть то в одно то во второе... вот если б огонь и воздух у него были - было бы ему легче найти чтото в одной даме... а так...

Гость
#7
Гость

[quземля и вода совместимы и немного взаимозаменяемы поэтому вы будете находить в нем то что вам нравится ау него две несовместимые стхии - огонь и вода - будет метаться без конца, категорично будет тянуть то в одно то во второе... вот если б огонь и воздух у него были - было бы ему легче найти чтото в одной даме... а так...

эхх..ясно, спасибо.

Я
#8

Да не вздыхайте, у Вас же Венера в Близнецах, вполне произведете впечатление на него! )))

А для более глубокого общения как раз ему Ракуха нужна. ;)

#9
Я

Да не вздыхайте, у Вас же Венера в Близнецах, вполне произведете впечатление на него! )))

А для более глубокого общения как раз ему Ракуха нужна. ;)

охх надеюсь :) спасибо!

Fleur
#10

просто побольше огня в отношениях)) глубины и огня) у самой венера в овне) нравятся активные, огненные, но в то же время и чувственные(марс в раке) Противоречие)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fleur
#11

у молодого человека моего, кстати, венера то же огненная, а луна в рыбе. Это сложный психотип мужчины, так что загорайтесь иногда)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем