Гость
Статьи
Помогите понять Рыбу

Помогите понять Рыбу

Рыба мужчина 15.03.1981 , кто разбирается можете посмотреть натальную карту и сказать что можно ожидать от него в личных отношениях и типаж возлюбленной. Спасибо

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
#1

помогите понять рыбу.... если открывает рот значит еще жива, если уже нет - можно жарить.

А вот эти ваше гороскопы ни на что не влияют, если вы об этом.

Юля
#2

Солнце в рыбах, луна в раке , венера в рыбах, марс в рыбах , как это все поможет описать человека ???

Рысь
#3

Автор, Вы кто по знаку?

Он типичные Рыбы. То есть описание ЗЗ ему подходит. Очень чувствительный, романтик (луна). Посмотрите описание женщин рыб. Венера - образ идеальной. Я бы подошла), а он мне)) (мой Марс и Солнце в Рыбах, Венера тоже там)

Юля
#4
Рысь

Автор, Вы кто по знаку?

Он типичные Рыбы. То есть описание ЗЗ ему подходит. Очень чувствительный, романтик (луна). Посмотрите описание женщин рыб. Венера - образ идеальной. Я бы подошла), а он мне)) (мой Марс и Солнце в Рыбах, Венера тоже там)

Я тоже рыба )) 05.03.1986 у меня луна в козероге, венера в рыбах. Что можете сказать про наш союз ?

BCN
#5

http://www.myastrolog.com/astro/muzhskoi-goroskop-lindy-gudm​an-ryby.htm

там все написано, лучший астролог-линда гудмен.

Рысь
#6

Напишите Вашу электронку. Посмотрю, как появится время

Юля
#7
Рысь

Напишите Вашу электронку. Посмотрю, как появится время

yara-andrey@mail.ru

yara-andrey@mail.ru Спасибо

Солнце
#8

Прямо как у меня!Он Рыбы и я Рыбы!

Рысь,можете мне тоже посмотреть синастрию?.

Гость
#9

я рыбы - 28.03. луна в рыбе, венера в рыбе. асц дева. муж рыбы 03.03. - (разных годов только) - луна в овне, венера в овне, асц лев. очень подходим друг другу. вроде и похожи, но опять же в чем то разные. вместе интересно, на одном дыхании живем, взаимопонимание отличное - что очень важно в отношениях любых. но рыба рыбе рознь. есть друг у меня рыбы (05.03.) - в детстве дружили -вроде норм, а сейчас выросли, у каждого свои интересы, он абсолютно не похож на моего мужа. и взаимопонимания нет особого - какой то он поверхностный, врун еще тот. жена у него овен - держит его рукавицах ежовых - что и надо ему. он за ней как за каменной стеной, так как мужик из него никакой. у мужа моего друг детсва рыбы - 08.03. - это, вообще, жесть по характеру. жена у него стрелец.

Рита
#10

а 27.02 это как определять где луна и тд!?

Селёдка под шубой
#11

Гость 9, Вы овен.

Гость
#12
Селёдка под шубой

Гость 9, Вы овен.

ой. я просто месяц неправильно написала. я 28.02.1984 года. а не 03 месяца. извините. так что я рыбы.

Гость
#13

мужчины рыбы не хороший твой . очень ..по крайней мере опасайся его

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Hа левом плече моем маленький демон

Он плачется мне о своей несчастной любви

Слезы текут, с ним что-то тоже

Птицы поют гимн наступившей весне

Hо я не слышу его

Hе замечаю его