Гость
Статьи
Отвечу на вопрос

Отвечу на вопрос

Сделаю расклад на картах Таро всем желающим.Имя,возраст,Знак Зодиака не обязательны,но приветствуются.От вас-комментарий к раскладу)

Другая
1 669 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

05.07.1982, Рак, когда появится долгожданный ребенок?) Спасибо!

Л.
#2

Ирина (стрелец), сложатся отношения с Петром (водолей)? Заинтересовался он мной?

юлия
#4

07.04.1988 ближайший год, беременность будет?

Кота
#5

26, Светлана (Дева) стоит ли выходить за муж за Дмитрия (близнец)?

Аня
#6

Кто у меня будет мальчик или девочка?

Гость
#7

Ольга, 29 лет, Рак. Когда я выйду замуж?

юлия
#8
юлия

07.04.1988 ближайший год, беременность будет?

И еще по поводу бизнеса можно? Планирую новое предприятие, получится ли?

Алина-малина
#9

Алина 32 года, Лев. Когда найду работу? Заранее спасибо.

Другая
#10
Татьяна

05.07.1982, Рак, когда появится долгожданный ребенок?) Спасибо!

Это сложный вопрос,конечно)На вопрос когда в рамках форума не отвечаю,но насчет деторождения-с этим могут быть явные проблемы,в том числе и человеческий фактор,здоровье.Продумайте все хорошенько.

Анечка
#11

Анна, Дева, 24

Когда я встречу своего мужчину?

Другая
#12
Л.

Ирина (стрелец), сложатся отношения с Петром (водолей)? Заинтересовался он мной?

Вам не стоит ничего бояться,не бойтесь делать встречные шаги.Петр в вас влюблен,и,вероятней всего,настроен серьезно..В общем,сейчас наступает благоприятный момент в отношениях,однако на будущее ы можете совершить и разрушить партнерство,завышенными требованиями и неудовлетворенностью

Элиза
#13

Овен, 23, Арина.

Какое у меня будущее с моим молодым человеком, стоит ли нам начинать жить вместе?

Яна
#14

Яна. 32 года Рыбы. Вернётся ли ко мне муж.

И если можно, оставьте свою почту - я бы к Вам на платной основе потом обратилась:)

Гость
#15

Татьяна, 43, близнецы

Когда у меня в этом году будет отпуск?

Другая
#16
Юлия

25 лет, лев.

В чем мне искать себя?

А вопрос какой сферы касается?

Похоже,вы и правда плохо представляете свои возможности,нерешительны.Вам следует проявлять больше активности,жизни в делах,возможно,стать вырасти духовно,стать более эмоциональным человеком.

Аленький цветочек
#17

Добрый день! Встречу ли свою половинку в течение года?Будут ли серьезные отношения?Руслана, Телец-О2.О5.1989.

Гостья Н.
#18

Наталья 31г овен. Мужчины: Василий 34г скорп, Сергей 39л лев. Какие чувства у каждого из них ко мне? И какие перспективы отношений? По отдельности посмотрите пожалуйста!

Хорошая
#19

Добрый день! Илона, 44 года, Дева. Будут ли у меня отношения с задуманным мужчиной-Девой и как он ко мне относится?

Точно сказано!!!!
#20

Олеся 05.11.1988 какое отношение ко мне Андрей 16.04.1987?

Другая
#21
юлия

07.04.1988 ближайший год, беременность будет?

Маловероятно.Что-то вы делаете неверно.

Юлия
#22
Другая

Юлия25 лет, лев.

В чем мне искать себя?А вопрос какой сферы касается?

Похоже,вы и правда плохо представляете свои возможности,нерешительны.Вам следует проявлять больше активности,жизни в делах,возможно,стать вырасти духовно,стать более эмоциональным человеком.

Спасибо, все так и есть, нерешительная, не эмоциональная, сама не знаю на что способна. В этом вся и проблема, пробовала себя во многом, но радости особой ничего не приносит, не хватает увлеченности.

Думала, может гадание подскажет, в каком направлении искать свой путь ...

Другая
#23
Кота

26, Светлана (Дева) стоит ли выходить за муж за Дмитрия (близнец)?

Стоит или нет,решать вам.Но что-то у вас какие-то нехорошие подозрения,сомнения.И говоря о самом процессе,вы будете не очень рады,возможно,вам будет казаться,что все это зря.Этот шаг может отдалить вас друг от друга.Он случайно не оказывает на вас давления?

Другая
#24
Юлия

ДругаяЮлия25 лет, лев.

В чем мне искать себя?А вопрос какой сферы касается?

Похоже,вы и правда плохо представляете свои возможности,нерешительны.Вам следует проявлять больше активности,жизни в делах,возможно,стать вырасти духовно,стать более эмоциональным человеком.

Спасибо, все так и есть, нерешительная, не эмоциональная, сама не знаю на что способна. В этом вся и проблема, пробовала себя во многом, но радости особой ничего не приносит, не хватает увлеченности.

Думала, может гадание подскажет, в каком направлении искать свой путь ...

Вам совет от карт-побольше фантазии,фантазии,влюбленность может помочь вам воспрянуть духом.Развивайтесь духовно.Это решение.

юлия
#25
Другая

Маловероятно.Что-то вы делаете неверно.

Спасибо, но Не поняла ответ. Мы и не пытались еще. Планируем через месяцев 6 начать попытки только. Неверно делаем что?

Другая
#26
Аня

Кто у меня будет мальчик или девочка?

Мальчик вроде)

Аня
#27
Другая

Аня

Кто у меня будет мальчик или девочка?

Мальчик вроде)

СПАСИБО спасибо спасибо!!!!!!! я очень мальчика жду

Елена
#28

Елена, 35 лет, рыбы. Изменится ли мое семейное положение в ближайшее время?

Другая
#29
юлия

Спасибо, но Не поняла ответ. Мы и не пытались еще. Планируем через месяцев 6 начать попытки только. Неверно делаем что?

А,так вы и не пытаетесь?Я это увидела,что неверно что-то.

Пересмотрела ситуацию,да,вероятность велика.

Л.
#30
Другая

Вам не стоит ничего бояться,не бойтесь делать встречные шаги.Петр в вас влюблен,и,вероятней всего,настроен серьезно..В общем,сейчас наступает благоприятный момент в отношениях,однако на будущее ы можете совершить и разрушить партнерство,завышенными требованиями и неудовлетворенностью

Л.

Ирина (стрелец), сложатся отношения с Петром (водолей)? Заинтересовался он мной?

Спасибо! Насчет влюблен не думаю, мы только начали переписываться, бду надеяться на благоприятный момент!

Я гость
#31

Анна, 26, водолей, Дмитрий, 28, водолей, это отношения уже раз и навсегда, до конца жизни?

юлия
#32
Другая

А,так вы и не пытаетесь?Я это увидела,что неверно что-то.

Пересмотрела ситуацию,да,вероятность велика.

Будем надеятся...спасибо

Другая
#33
Л.

Л.



Ирина (стрелец), сложатся отношения с Петром (водолей)? Заинтересовался он мной?

Спасибо! Насчет влюблен не думаю, мы только начали переписываться, бду надеяться на благоприятный момент!

Ну во всяком случае сейчас он заинтересован,потом будет влюбленность.

Другая
#34
юлия

И еще по поводу бизнеса можно? Планирую новое предприятие, получится ли?

Юлия,бизнес вполне процыетающий.Однако вам необходимо проявлять твердость,рациональность,лидерство.Направьте всю потенциальную энергию на организацию проекта.Хорошее сотрудничество.

Елена 25 лет
#35

Елена, 17.08.1987 Лев

Будет ли у меня успех в карьере. рост?

Дивна
#36

Добый день! Елена,27, телец. Будут ли у меня в ближайшем будущем отношения с преспективой замужества

Cambridge
#37

андрей 35 лет дева когда я получу паспорт......

Другая
#38
Алина-малина

Алина 32 года, Лев. Когда найду работу? Заранее спасибо.

Возможности в будущем есть.Сейчас-только препятствия.Совет от карт-вам нужно действовать и только действовать,несмотря ни на что,трезво оценивать возможности.

Другая
#39
Анечка

Анна, Дева, 24

Когда я встречу своего мужчину?

Встретите мужчину,и скорее всего,в ближайшее время.

Анечка
#40
Другая

Встретите мужчину,и скорее всего,в ближайшее время.

Спасибо большое. Это, случайно не Владимир, 34, Рак?

Другая
#41
Элиза

Овен, 23, Арина.

Какое у меня будущее с моим молодым человеком, стоит ли нам начинать жить вместе?

Ваш партнер не готов,и вам не нужно проявлять активность.Будьте спокойны.Будущее-вряд ли ситуация изменится,вам необходимо будет решить,перспективны ли отношения для вас.

Sveta
#42

Света, 29, водолей. Как сложатся отношения с Дмитрием (рак)?

Другая
#43
Анечка

Спасибо большое. Это, случайно не Владимир, 34, Рак?

Вряд ли.Вы же спрашивали и надеетесь на новые отношения?

Svetlana
#44

когда я смогу поехать с любимым на Украину в полтаву? Svetlana 48 let... Oven

Анечка
#45
Другая

Вряд ли.Вы же спрашивали и надеетесь на новые отношения?

Мы только познакомились)

Гость
#46

Саша, 20, Овен. Когда у меня появится мч?

Гость
#47
Другая

Сделаю расклад на картах Таро всем желающим.Имя,возраст,Знак Зодиака не обязательны,но приветствуются.От вас-комментарий к раскладу)

Екатерина 04/06/1986 Когда будут дети?

Спасибо за ответ)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аленка
#48

Часто снится бывший муж, он ушел жить к любовнице. Мы не общаемся. Снится он и моей маме. Она настаивает, что он что-то думает или хочет что-то сказать. Что могут карты прояснить по этому вопросу?

Калинка
#49

Елена, первый или второй. спасибо)

лера
#50

валерия 06.11.1992 и михаил 120290,будут ли у нас дети?