Гость
Статьи
Бывший Овен

Бывший Овен

Встречалась с овном недолго, но периодически он появлялся в моей жизни, и я соглашалась возобновлять отношения. Он уходил, я принимала обратно. Когда он захотел вернуться, я ему сообщила, что у меня уже есть мужчина, так что ничего не получится. Тогда мы стали дружить. Хотя как с овном дружить? Он целоваться лез, а потом понял, что бесполезно, стали реже общаться, мол, не хотел мешать. Изредка переписывались. Недавно он объявился. Написал, что хочет увидеться, со мной, как со старым другом, сказал, что скучает. Я тоже безумно по нему скучаю, сразу же согласилась. У меня есть мч, Овен тоже в кого-то влюблен. Как с ним себя вести, о чем говорить, как выглядеть? Безумно волнуюсь, не знаю, почему.

Львица
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Не будьте дурой.

Гость
#2

Естественность и простота!

Гость
#3

А я только встаю.

На столе моем завтрак стоит,

От него не уйти.

И, наверное, я к девяти

Не смогу подойти

Гость
#4

тупенькая разводка про овнов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

А чего волноваться то? То, что Вы у него можете вызывать некую страсть, так это не удивительно- Овны падки на баб. Тем более, если у Вас уже кто-то есть, гОвнов это оочень цепляет, реально считаю этот Знак не самым ревнивым и даже наоборот.