Гость
Статьи
Он рыбы дракон, я …

Он рыбы дракон, я козерог кот. Подскажите, чем его зацепить?

что делать, чтоб он захотел длительных отношений? Приму любые советы!

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Е ханы бабай
#1

Боже мой,как за 20 лет поглупел народ...

Гость
#2

умом цепляй.

автор
#3
Гость

умом цепляй.

он очень чувственный и молчаливый как все рыбы. Я же разговорчивая и весёлая. Его это отталкивает вроде. Значит мы не подходим друг другу?

ада
#4

Веришь в гороскопы? Значит, уже дура.....

автор
#5
ада

Веришь в гороскопы? Значит, уже дура.....

не в уме чел счастье

Гость
#6
автор

он очень чувственный и молчаливый как все рыбы. Я же разговорчивая и весёлая. Его это отталкивает вроде. Значит мы не подходим друг другу?

Если отталкивает - это значит вы ему не нравитесь.

#7
автор

что делать, чтоб он захотел длительных отношений? Приму любые советы!

если вам судьбой не дано быть вместе, тут хоть что не делай.. ну разве что привязать , но отдачу получите, не желательно на это идти..

Гость
#8

Смерть родного человека заполняет его мысли!

понять это не сложно,

Когда знаешь что произошло,

Отчего все оборвалось,

Ведь все шло хорошо как казалось!

До одного момента, когда черная лента

В жизни появилась-

Все резко изменилось...

автор
#9
Гость

Смерть родного человека заполняет его мысли!

понять это не сложно,

Когда знаешь что произошло,

Отчего все оборвалось,

Ведь все шло хорошо как казалось!

До одного момента, когда черная лента

В жизни появилась-

Все резко изменилось...

вы уверены, что смерть его близкого? Может моего? Я ему рассказывала. Напишите чуть яснее, пожалуйста. Вы гадали?

Гость
#10

Девуля это стих который я произвольно выбрала для Вас. Я не занимаюсь низменными гаданиями на форуме ,это ниже моего достоинства.

Все наладится ,улыбайтесь и радуйтесь весне.

автор
#11
Гость

Девуля это стих который я произвольно выбрала для Вас. Я не занимаюсь низменными гаданиями на форуме ,это ниже моего достоинства.

Все наладится ,улыбайтесь и радуйтесь весне.

ну слава Богу)

Гость
#12
автор

что делать, чтоб он захотел длительных отношений? Приму любые советы!

Напишите даты рождений - вашу и его, посмотрим

автор
#13
Гость

Напишите даты рождений - вашу и его, посмотрим

я 20.01.87, он 27.02.88

Гость
#14
автор

я 20.01.87, он 27.02.88

Вообще-то Вы должны были его привлечь - ему нравятся девушки яркие, смелые, веселые. Но при внешней веселости вы для него несколько холодноваты. У него отношение к семье, дому серьезное, и очень важен психологический комфорт, эмоциональное спокойствие, чувство защищенности, человек заботливый и чувствительный и того же будет ожидать от женщины. Если есть возможность - посмотрите на маму, скорее всего к ней сильная привязанность и психологическая близость (больше, чем у вас - это для сравнения). Общаться, вам, кстати должно быть легко, у вас похожее мышление. А то, что молчит - вполне может быть защитная реакция, закрытость такая... Хотя он все-таки, несколько не Ваш типаж. Так что если хотите длительных отношений - сочетайте внешнюю яркость и чувствительность, подчеркните, что можете быть заботливой, что семья, корни, дом для вас важны и значимы. Ну и хвалите - человек видно уверен в своей исключительности. А вообще, совместимость неплохая. Рада, если помогла.

автор
#15
Гость

Вообще-то Вы должны были его привлечь - ему нравятся девушки яркие, смелые, веселые. Но при внешней веселости вы для него несколько холодноваты. У него отношение к семье, дому серьезное, и очень важен психологический комфорт, эмоциональное спокойствие, чувство защищенности, человек заботливый и чувствительный и того же будет ожидать от женщины. Если есть возможность - посмотрите на маму, скорее всего к ней сильная привязанность и психологическая близость (больше, чем у вас - это для сравнения). Общаться, вам, кстати должно быть легко, у вас похожее мышление. А то, что молчит - вполне может быть защитная реакция, закрытость такая... Хотя он все-таки, несколько не Ваш типаж. Так что если хотите длительных отношений - сочетайте внешнюю яркость и чувствительность, подчеркните, что можете быть заботливой, что семья, корни, дом для вас важны и значимы. Ну и хвалите - человек видно уверен в своей исключительности. А вообще, совместимость неплохая. Рада, если помогла.

Спасибо!

Гость
#16

А с чего Вы взяли, что Вы кот? Год кота в 1987 году начался только с 29 января...

Гость
#17

Автор, поделитесь, как у вас дела? Помогли какие-то советы, что-то получается??

автор
#18
Гость

Автор, поделитесь, как у вас дела? Помогли какие-то советы, что-то получается??

да, очень помог совет 14. Ну я стала проще на всё смотреть) всё ок)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Очень рада за вас, это мой совет был. Вы молодец и все у вас будет хорошо!!!