Гость
Статьи
Разочарованный Лев

Разочарованный Лев

Знатоки гороскопов и зодиаков, здравствуйте. Расскажите мне, есть ли шансы вернуть Львиную любовь в такой вот ситуации. Мы встречались более двух лет и это были не отношения, сказка..., кто с настоящим Львом был, тот поймет.Наверное, он очень сильно меня любил. Но вообще -то трус приличный и озвучить свои мечты, свои желания боялся, все ходил вокруг да около , намеки намекал, ждал, а теперь ждать перестал. Но не ушел, он еще со мной и так же говорит о любви и так же заботится обо мне. Как вы, люди разбирающиеся, считаете, есть ли шанс что любовь не умерла или уже все, сейчас лишь рефлексия на прошлом счастье?

N
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты. львы не трусы в этом плане. они проверяют на сколько гнили в тебе, какова цена продажности и насколько тебе можн доверять. вот и сиди думай теперь где ТЫ накосячила. а он это уже увидел. вернуть можно любого, но этот контингент будет теперь очень долго принюхивться

Гость
#2

Только не выносите ему мозг, и не пытайтесь докопаться "до правды", можете оттолкнуть. Я так доигралась, уже два месяца локти кусаю, не могу его вернуть, думаю, что ВСЕ. Дура, подтверждения чуйств требовала безостановочно месяцев 6 последних. (((((((

Гость
#3

бьется муха в стекло и не видят собаки машин

сквозь призму эгоизма люди не видят души

не знают ни свох корней ни итогов,

его словах был яркий свет,

На заре новый эры сгорел и несколько лет,

Но Огонь Времен еще пылает в атмосфере

Гость
#4

я не поняла, чего он ждал?

N
#5
Гость

дура ты. львы не трусы в этом плане. они проверяют на сколько гнили в тебе, какова цена продажности и насколько тебе можн доверять. вот и сиди думай теперь где ТЫ накосячила. а он это уже увидел. вернуть можно любого, но этот контингент будет теперь очень долго принюхивться

Без хамства Вашему ответу наверняка цены бы не было. Гнили во мне не более чем в любом человеке, но я, например, замуж за мужика пойду только после внятно озвученного предложения, нормального и конкретного, а не такого, когда ходит вокруг да около, своей тени пугаясь и намеки из пальца высасывая. Это лишь пример. Интересно, а что его тогда держит около меня

N
#6
Гость

Только не выносите ему мозг, и не пытайтесь докопаться "до правды", можете оттолкнуть. Я так доигралась, уже два месяца локти кусаю, не могу его вернуть, думаю, что ВСЕ. Дура, подтверждения чуйств требовала безостановочно месяцев 6 последних. (((((((

да, тут Вы скорее правы, правду я не копаю. Говорит что любит - значит любит, я такую позицию занимаю

Гость
#7

Он может ходить вокруг-да -около, так как возможно считает, что вы пока для семьи не созрели, оно вам не надо, возможно вы сами как-то в разговоре давали это понять.

И получается он скромный парень, не "мужик с внятно озвученным предложением", лучше отпустите его, ищите мужика...

Гость
#8

Может быть он понимает, что и сам пока не потянет семью, тут много разных причин, поэтому такая невнятность.

N
#9

Так мне ее и не надо вообще, семью -то с ним. :) Мне очень нужна его любовь, но никаких совместных проживаний, быта и прочего не хочу. Почему -то его это глубоко задевало...я хочу чтобы он любил меня как любил все эти два года..

Гость
#10

Я Лев и у меня тоже майское разочарование- кажется, что почти все только используют и никто НЕ ценят, а уж если Львы любят... Не знаю, я считаю, что быть женщиной под этим знаком удобнее.

Вот лев .. Димон
#11

А ты любишь интриги ? можно его зацепить ... просто сказать что не будь

прикольно и все ) Ну львы живут своими чувствами ) Если они чувствуют что горелым пахнет то они не лезут ... Попробуй сказать ему что не будь забойное

а проще вопрос сразу задать прямой получить ответ НЕТ и идти гулять дальше .. Тут нужен подход ...

мишка гамми
#12

Мой тоже ходил кругами и намекал, потом начал отдаляться и спровоцировал разрыв, а через 3 месяца увидела его фотку в загсе с какой то бабой.Мне чет кажется что если он за 2 года не сделал предложения или от вас не увидел радостной положительной реакции на это то просто сдулся и перегорел .

Гость
#13

Вы ему не подошли по личностным качествам. Если они видят "свое" - хватают сразу. Немного могут, правда, походить вокруг да около, принюхиваясь и приглядываясь. Но только НЕМНОГО. Для себя они Ж. определяют сразу....Вы еще и не поняли ничего, и не увидели ничего подозрительного в их поведении, а они вас уже выбрали и начали атаковать.

М-Львы любят женщин эффектных, жизнерадостных, простодушных (таких же ,как сами Львы). А также добрых, щедрых и великодушных...Видимо, искал эти черты и ваш Лева, да не нашел.

А с Вами пока до поры до времени.... ИМХО.

Хина
#14

Я лев. Если мы влюбляемся, то это страстно, пылко и надолго. Нам нравятся красивые истории, где можно пострадать. Унижаться и присмыкаться мы не любим. В один момент он уйдет и ты никогда не вернешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Как Лев могу сказать, что если втюхался сильно, то сразу бы вцепился. А если вынюхивает (ходит вокруг, да около), то значит - нет у него полного доверия к Вам, чует , что что-то не то.
Итог: либо смирится и останется с Вами ещё на какое-то время (возможно, на продолжительное), а после (разочаровавшись) уйдёт, либо прочухает раньше и уйдёт в скором времени. Задержать с Вами рядом надолго могут только какие-либо серьёзные обстоятельства (обязательства). Но итог увы...
Видимо, пока не нашёл подходящую (лучшую) замену Вам, поэтому пока рядом.
Есть и второй вариант: Вам попался очень робкий лев, по уши в Вас влюблённый))))
Ну тут я уже сама ржу)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем