Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разочарованный Лев

Знатоки гороскопов и зодиаков, здравствуйте. Расскажите мне, есть ли шансы вернуть Львиную любовь в такой вот ситуации. Мы встречались более двух лет и это были не отношения, сказка..., кто с настоящим Львом был, тот поймет.Наверное, он очень сильно меня любил. Но вообще -то трус приличный и озвучить свои мечты, свои желания боялся, все ходил вокруг да около , намеки намекал, ждал, а теперь ждать перестал. Но не ушел, он еще со мной и так же говорит о любви и так же заботится обо мне. Как вы, люди разбирающиеся, считаете, есть ли шанс что любовь не умерла или уже все, сейчас лишь рефлексия на прошлом счастье?

Ответы (14) Ответить
  • дура ты. львы не трусы в этом плане. они проверяют на сколько гнили в тебе, какова цена продажности и насколько тебе можн доверять. вот и сиди думай теперь где ТЫ накосячила. а он это уже увидел. вернуть можно любого, но этот контингент будет теперь очень долго принюхивться

• Реклама

• Только не выносите ему мозг, и не пытайтесь докопаться "до правды", можете оттолкнуть. Я так доигралась, уже два месяца локти кусаю, не могу его вернуть, думаю, что ВСЕ. Дура, подтверждения чуйств требовала безостановочно месяцев 6 последних. (((((((

• бьется муха в стекло и не видят собаки машин
    сквозь призму эгоизма люди не видят души
    не знают ни свох корней ни итогов,
    его словах был яркий свет,
    На заре новый эры сгорел и несколько лет,
    Но Огонь Времен еще пылает в атмосфере

• Гость

дура ты. львы не трусы в этом плане. они проверяют на сколько гнили в тебе, какова цена продажности и насколько тебе можн доверять. вот и сиди думай теперь где ТЫ накосячила. а он это уже увидел. вернуть можно любого, но этот контингент будет теперь очень долго принюхивться

Без хамства Вашему ответу наверняка цены бы не было. Гнили во мне не более чем в любом человеке, но я, например, замуж за мужика пойду только после внятно озвученного предложения, нормального и конкретного, а не такого, когда ходит вокруг да около, своей тени пугаясь и намеки из пальца высасывая. Это лишь пример. Интересно, а что его тогда держит около меня

• Гость

Только не выносите ему мозг, и не пытайтесь докопаться "до правды", можете оттолкнуть. Я так доигралась, уже два месяца локти кусаю, не могу его вернуть, думаю, что ВСЕ. Дура, подтверждения чуйств требовала безостановочно месяцев 6 последних. (((((((

да, тут Вы скорее правы, правду я не копаю. Говорит что любит - значит любит, я такую позицию занимаю

• Он может ходить вокруг-да -около, так как возможно считает, что вы пока для семьи не созрели, оно вам не надо, возможно вы сами как-то в разговоре давали это понять.
    И получается он скромный парень, не "мужик с внятно озвученным предложением", лучше отпустите его, ищите мужика...

• Может быть он понимает, что и сам пока не потянет семью, тут много разных причин, поэтому такая невнятность.

• Так мне ее и не надо вообще, семью -то с ним. :) Мне очень нужна его любовь, но никаких совместных проживаний, быта и прочего не хочу. Почему -то его это глубоко задевало...я хочу чтобы он любил меня как любил все эти два года..

• Я Лев и у меня тоже майское разочарование- кажется, что почти все только используют и никто НЕ ценят, а уж если Львы любят... Не знаю, я считаю, что быть женщиной под этим знаком удобнее.

• А ты любишь интриги ? можно его зацепить ... просто сказать что не будь
    прикольно и все ) Ну львы живут своими чувствами ) Если они чувствуют что горелым пахнет то они не лезут ... Попробуй сказать ему что не будь забойное
    а проще вопрос сразу задать прямой получить ответ НЕТ и идти гулять дальше .. Тут нужен подход ...

• Мой тоже ходил кругами и намекал, потом начал отдаляться и спровоцировал разрыв, а через 3 месяца увидела его фотку в загсе с какой то бабой.Мне чет кажется что если он за 2 года не сделал предложения или от вас не увидел радостной положительной реакции на это то просто сдулся и перегорел .

• Вы ему не подошли по личностным качествам. Если они видят "свое" - хватают сразу. Немного могут, правда, походить вокруг да около, принюхиваясь и приглядываясь. Но только НЕМНОГО. Для себя они Ж. определяют сразу....Вы еще и не поняли ничего, и не увидели ничего подозрительного в их поведении, а они вас уже выбрали и начали атаковать.
    М-Львы любят женщин эффектных, жизнерадостных, простодушных (таких же ,как сами Львы). А также добрых, щедрых и великодушных...Видимо, искал эти черты и ваш Лева, да не нашел.
    А с Вами пока до поры до времени.... ИМХО.

• Я лев. Если мы влюбляемся, то это страстно, пылко и надолго. Нам нравятся красивые истории, где можно пострадать. Унижаться и присмыкаться мы не любим. В один момент он уйдет и ты никогда не вернешь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь