Гость
Статьи
Почему мужчины Раки …

Почему мужчины Раки так нравятся женщинам?

и почему они так долго выбирают спутницу жизни???

Гость
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я

Потому что у них внутри хаос. Если они неспокойны внутри, (а это стопудов почти всегда так у них до старости), то они не могут адекватно себя с Вами вести, им надо сначала навести порядок в себе, переварить свои эмоции, которые их переполняют, а для этого нужно одиночество. А общение с людьми, даже с самыми любимыми, часто только добавляет эмоций.

Дальше. Мужчины вообще очень эгоистичны. Если женщина-Рак еще может наступить на себя и завязать свои эмоции в узел ради близких, то мужчина,скорее всего, не будет этого делать, в силу того, что он мужчина, да еще и мужчина-Рак. Хотя, здесь никак нельзя обобщать. Всё зависит от его эмоционального состояния, воспитания, целей, отношения к конкретному человеку.

Господи. как они сами то с этим всем внутри себя живут? как принимают решения, анализируют, совершают поступки? любят как? как принуждают себя что то терпеть а от чего то отказаться? как?

и почему они чаще других склонны к вредным привычкам и так отчаянно любят "ходить по краю". рисковать порой неоправданно? это из за хаоса тоже?

от того что вы сейчас написали я плачу - так оно все и есть с моим раком.

Гость
#152
Гость

так их поведение во многом зависит от луны, фазы всякие, приливы и отливы на них действуют очень - вот и переменчивость настроения. лунатики короче.

Я слышала об этом но все равно странно, насколько сильно меняется человек...

и почему ему прощаются такие разительные метамарфозы...

Гость
#153
Гость

Господи. как они сами то с этим всем внутри себя живут? как принимают решения, анализируют, совершают поступки? любят как? как принуждают себя что то терпеть а от чего то отказаться? как?

и почему они чаще других склонны к вредным привычкам и так отчаянно любят "ходить по краю". рисковать порой неоправданно? это из за хаоса тоже?



от того что вы сейчас написали я плачу - так оно все и есть с моим раком.

что именно с вашим раком?

Гость
#154
Гость

Я слышала об этом но все равно странно, насколько сильно меняется человек...

и почему ему прощаются такие разительные метамарфозы...

Кем ??

Гость
#155
Гость

ГостьЯ слышала об этом но все равно странно, насколько сильно меняется человек...

и почему ему прощаются такие разительные метамарфозы...

Кем ??

Да всеми: и друзьями, и родными и просто всеми окружающими..и даже судьбой..

порой такие вещи творит...с которыми не шутят, вот ей богу..не шутят

Я
#156

Раки не очень любят только тех Овнов, которые орут слишком часто как потерпевшие, бывают такие.((( А так, что же, нормальные, неплохие люди, за что их не любить-то?

Гость
#157
Я

Раки не очень любят только тех Овнов, которые орут слишком часто как потерпевшие, бывают такие.((( А так, что же, нормальные, неплохие люди, за что их не любить-то?

Я не говорю что прям не любят раки овнов...скорее овны им не интересны потому что открыты и просты, как ладони они: все , вот тут, здесь...если уж овен демонстрирует себя то демонстрирует целиком и полностюь, ничего более того что он вам показывает вот здесь, сразу, вы более не найдете в нем сколько не ищите...потому что опять таки бесхитростны, прямолинейны. просты...

нет в них игры а раки любят сложности , игры, интриги.....любят по краю ходить, рисковать не по делу....любят скрытность потому что в этом есть игра, интрига, интересно разгадывать ребусы и загадки...а в овнах этого нет сколько не ищи...

Я
#158

корее овны им не интересны потому что открыты и просты,

_____

Как раз это и нравится, в жизни и так слишком много мутного.

Интриги там, конечно, есть, и она в том, что это люди равные по силе, но абсолютно разные по складу характера и психики. И Рак быстро понимает, что до Овна он не достучится, хотя бы потому, что Овен весьма мало расположен принимать другую точку зрения, ему бы свою втолковать, да побыстрей, желательно. Рак, в свою очередь, очень даже способен понять позицию Овна, но чтобы её принять, ему потребуется себя в чём-то ломать, да и вообще она ему чужда просто бывает по духу, по мировоззрению, а поступаться принципами для Рака невозможно. Поэтому Овну гораздо проще с Рыбами, у тех вообще принципы весьма размыты, они мягче, гибче, а Рак его доведет до истерики в два счета.

Союз сложный, но возможный, а уж как м-Рак сходится с Львицей, вообще не понятно мне... Загадка... Ни одного брака такого не знаю...

Гость
#159

да со Львами сложно зато прикольно их вытягивать из ситуаций смешных

Гость
#160
Я

корее овны им не интересны потому что открыты и просты,

_____

Как раз это и нравится, в жизни и так слишком много мутного.

Интриги там, конечно, есть, и она в том, что это люди равные по силе, но абсолютно разные по складу характера и психики. И Рак быстро понимает, что до Овна он не достучится, хотя бы потому, что Овен весьма мало расположен принимать другую точку зрения, ему бы свою втолковать, да побыстрей, желательно. Рак, в свою очередь, очень даже способен понять позицию Овна, но чтобы её принять, ему потребуется себя в чём-то ломать, да и вообще она ему чужда просто бывает по духу, по мировоззрению, а поступаться принципами для Рака невозможно. Поэтому Овну гораздо проще с Рыбами, у тех вообще принципы весьма размыты, они мягче, гибче, а Рак его доведет до истерики в два счета.

Союз сложный, но возможный, а уж как м-Рак сходится с Львицей, вообще не понятно мне... Загадка... Ни одного брака такого не знаю...

А почему раку легко вывести овна на эмоцию? в чем именно это выражается и как овну защититься?

и еще , может писала уже здесь: более всего на рака западают Овенки И Козерожки....это тотально просто повсюду.. так что так вот))

Гость
#161

А союз (дружеский в т.) Овен-Рыбы просто мегаудачный..не знаю чем и почему но эти люди очень друг друга понимаю..тонко чувствуют и Овен Рыбку и наоборот...каждый готов уступить другому (по ситуации конечно)...никто никого не задевает..не хамит не пытается уколоть..да и поддержка взаимная имеет место быть))

хороший союз..очень удачный!

Гость
#162
Гость

Якорее овны им не интересны потому что открыты и просты,

_____

Как раз это и нравится, в жизни и так слишком много мутного.

Интриги там, конечно, есть, и она в том, что это люди равные по силе, но абсолютно разные по складу характера и психики. И Рак быстро понимает, что до Овна он не достучится, хотя бы потому, что Овен весьма мало расположен принимать другую точку зрения, ему бы свою втолковать, да побыстрей, желательно. Рак, в свою очередь, очень даже способен понять позицию Овна, но чтобы её принять, ему потребуется себя в чём-то ломать, да и вообще она ему чужда просто бывает по духу, по мировоззрению, а поступаться принципами для Рака невозможно. Поэтому Овну гораздо проще с Рыбами, у тех вообще принципы весьма размыты, они мягче, гибче, а Рак его доведет до истерики в два счета.

Союз сложный, но возможный, а уж как м-Рак сходится с Львицей, вообще не понятно мне... Загадка... Ни одного брака такого не знаю...

А почему раку легко вывести овна на эмоцию? в чем именно это выражается и как овну защититься?

и еще , может писала уже здесь: более всего на рака западают Овенки И Козерожки....это тотально просто повсюду.. так что так вот))

Про это в точку правда овнов девушек не было за то 4 друга овна а вот козеров мужиков терпеть не могу а вот девушки это да кроме 1 знакомой слишком много строит из себя

Я
#163

А почему раку легко вывести овна на эмоцию?

____

Лёгкий вопрос! )))) Да потому что это вообще не сложно!

Я
#164

Если на Рака запала Козерожка, то, по моему личному мнению, этому самому Раку дико повезло.

Я
#165
Гость

А союз (дружеский в т.) Овен-Рыбы просто мегаудачный..не знаю чем и почему но эти люди очень друг друга понимаю..тонко чувствуют и Овен Рыбку и наоборот...каждый готов уступить другому (по ситуации конечно)...никто никого не задевает..не хамит не пытается уколоть..да и поддержка взаимная имеет место быть))

хороший союз..очень удачный!

Ну, а я про что... Рыбы никогда не будут делать главного, чего с Овном делать нельзя - оспаривать его лидерство и противиться его давлению. Наоборот, мужчины-Рыбы радостно уступят инициативу своей женщине и лапки сложат.

Рак, может, за собой никого насильно не потащит, но управлять собой не позволит, во всяком случае, прямолинейному Овну.

Но из жизни у меня как раз два неплохих примера м-Рак и ж-Овен, а вот союзов м-Рыбы и ж-Овен в реале не встречалось.

Я
#166

Вообще, Рыбы подстроятся хоть под кого, если им будет тепло и хорошо.

Рак вредный и может гадить.))) Вот Козерога его вынесет, она сама не сахар.

Гость
#167
Я

А почему раку легко вывести овна на эмоцию?

____

Лёгкий вопрос! )))) Да потому что это вообще не сложно!

Не скажите...ой, не скажите.

все зависит от противной стороны....

Это стереотип что Овна может вывести каждый..нет..на самом деле нет....я потому и сакцентировала внимание именно на том что раку это удается с легкостью виртуоза..именно раку

Гость
#168
Я

Если на Рака запала Козерожка, то, по моему личному мнению, этому самому Раку дико повезло.

Почему?

Гость
#169
Я

ГостьА союз (дружеский в т.) Овен-Рыбы просто мегаудачный..не знаю чем и почему но эти люди очень друг друга понимаю..тонко чувствуют и Овен Рыбку и наоборот...каждый готов уступить другому (по ситуации конечно)...никто никого не задевает..не хамит не пытается уколоть..да и поддержка взаимная имеет место быть))

хороший союз..очень удачный!

Ну, а я про что... Рыбы никогда не будут делать главного, чего с Овном делать нельзя - оспаривать его лидерство и противиться его давлению. Наоборот, мужчины-Рыбы радостно уступят инициативу своей женщине и лапки сложат.

Рак, может, за собой никого насильно не потащит, но управлять собой не позволит, во всяком случае, прямолинейному Овну.

Но из жизни у меня как раз два неплохих примера м-Рак и ж-Овен, а вот союзов м-Рыбы и ж-Овен в реале не встречалось.

А раки вообще кому либо позволяют управлять собой

думаю таковых нет

Гость
#170
Я

Вообще, Рыбы подстроятся хоть под кого, если им будет тепло и хорошо.

Рак вредный и может гадить.))) Вот Козерога его вынесет, она сама не сахар.

А я знаю Козерожек большинством добрых, достаточно трудолюбивые, усидчивые но не злобные и не хитрые так чтоб очень...чем она может рака подавить?

Я
#171

Это стереотип что Овна может вывести каждый..нет..на самом деле нет....я потому и сакцентировала внимание именно на том что раку это удается с легкостью виртуоза..именно раку

______

а еще Водолею, Козерогу, Близнецам, Стрельцам и еще там кое-кому. )) Но это я по знакомому Овну сужу. По очень близко знакомому.

Гость
#172
Я

Это стереотип что Овна может вывести каждый..нет..на самом деле нет....я потому и сакцентировала внимание именно на том что раку это удается с легкостью виртуоза..именно раку

______

а еще Водолею, Козерогу, Близнецам, Стрельцам и еще там кое-кому. )) Но это я по знакомому Овну сужу. По очень близко знакомому.

Я тоже суджу по примерам реальных людей: ни козер, ни близнец ни тем более каккой то там водолей...водолей для овна вообще пустое место....стрельцы только поначалу могут вывести на эмоцию но очень скоро овен просто теряет всякий интерес к стрельцу...всякий

Я
#173

А я знаю Козерожек большинством добрых, достаточно трудолюбивые, усидчивые но не злобные и не хитрые так чтоб очень...чем она может рака подавить?

______

Да упаси бог Рака (или еще кого) давить, если вы хотите нормальных отношений.

Раки абсолютно не злобные. Побесятся если, так сами и перестанут.

Однозначно, если партнер злобный и хитрый, от Рака все вернется сторицей, в этом его зодиакальная карма, отражать других.

Я
#174

Женщины- Козероги или Девы выводят Овна-мужчину на раз-два! одним-единственным критическим или ехидным замечанием, сказанным в пол-голоса, посторонние даже и не заметят этого, зато бесящийся Овен привлечет всеобщее внимание и останется виноватым. ))

Гость
#175
Я

Женщины- Козероги или Девы выводят Овна-мужчину на раз-два! одним-единственным критическим или ехидным замечанием, сказанным в пол-голоса, посторонние даже и не заметят этого, зато бесящийся Овен привлечет всеобщее внимание и останется виноватым. ))

Я вообще имела ввиду овна женщину..потому как м Овнов в реале мало наблюдать приходилось...

Гость
#176

Я

А как определить что раку дорого по настоящему?

что он по настоящему ценит? чего боится? что для него станет сокрушительным ударом? что его "морально" убьет?

Гость
#177
Гость

плюс много.

особенно по части лошадиного здоровья..

мой не болел вообще при всем при том что страдал: алкоголизмом, черти как питался, одевался кое как в т.ч и зимой (пренебрегая теплыми вещами и головным убором)...ив довершении ко всему присел на тяжелые наркотики..сидел довольно долго и (!!!) каким то одним ему известным чудом сумел соскочить (как я узнала уже после), причем не прибегая к услугам медицины. Параллельно перехоронив всех своих друзей нариков. Вот как ему удается выходить из самых страшных ситуаций не просто живым а еще и абсолютно здоровым? КАК?

Хахаха.

Похоже на Линдсей Лохан (она типичный Рак) с ее наркотическими приключениями, радостями, тусовками, пьянками и т.д. И вот т как она умудрилась получить роль самой Лиз Тейлор и вообще как ее с ТАКОЙ репутацией бер ут сниматься до сих пор? Везет ракам, я давно заметила. Обычно везет, но если Рак сам порядочный человек. Линдсей Лохан я люблю.

Гость
#178
Гость

Вы забыли Домогарова !!! вот уж где и шарм и очарование и красота и харизма..и привычки дурные налицо)

но и дури говорят немеряно..

Еще забыли Карена Шахназарова- один из самых достойных режиссеров российского кино. Нравится его голос и искренность. Так что все-таки есть притягательные мужчины среди этого Зз.

Гость
#179
Гость

ГостьВы забыли Домогарова !!! вот уж где и шарм и очарование и красота и харизма..и привычки дурные налицо)

но и дури говорят немеряно..



спокойная мудрость раков очаровывает.

Еще забыли Карена Шахназарова- один из самых достойных режиссеров российского кино. Нравится его голос и искренность. Так что все-таки есть притягательные мужчины среди этого Зз.

Гость
#180
Гость

Похоже на Линдсей Лохан (она типичный Рак) с ее наркотическими приключениями, радостями, тусовками, пьянками и т.д. И вот т как она умудрилась получить роль самой Лиз Тейлор и вообще как ее с ТАКОЙ репутацией бер ут сниматься до сих пор? Везет ракам, я давно заметила. Обычно везет, но если Рак сам порядочный человек. Линдсей Лохан я люблю.

Порядочных много а везет только ракам))

почему? избранные они чтоли?

Гость
#181
Гость

Еще забыли Карена Шахназарова- один из самых достойных режиссеров российского кино. Нравится его голос и искренность. Так что все-таки есть притягательные мужчины среди этого Зз.

да среди мужчин раков только такие и есть ...

я не знаю ни одного Мрака чтобы не был притягателен..

правда Дюжев мне не оч нравится....просто внешне абсолютно не мой типаж

Надежда
#182

У меня много знакомых раков..очень, могу сказать, что со взглядами на жизнь близнеца их взгляды расходятся.

Если провести сравнительный анализ черт характера моих знакомых, то общее в них то что, они очень самолюбивы и через чур упрямы и горды бывают. А еще легко восприимчивы и их легко обидеть. Еще одно свойство так любят замыкаться в себе.

Но в принципе, если хорошо с ними общаться и разъяснить, что ты зла им не желаешь и вообще ценишь как человека, то все приходит в норму)

Гость
#183
Надежда

У меня много знакомых раков..очень, могу сказать, что со взглядами на жизнь близнеца их взгляды расходятся.

Если провести сравнительный анализ черт характера моих знакомых, то общее в них то что, они очень самолюбивы и через чур упрямы и горды бывают. А еще легко восприимчивы и их легко обидеть. Еще одно свойство так любят замыкаться в себе.

Но в принципе, если хорошо с ними общаться и разъяснить, что ты зла им не желаешь и вообще ценишь как человека, то все приходит в норму)

)) так это с любым так: хоть с раком хоть со львом хоть с козерогом))

Гость
#184

Раки очень заботливые)

Гость
#185
Гость

Раки очень заботливые)

о себе

в заботе о себе им нет равных!

Анюта
#186

Девчонки не знаю, как у Вас, но у меня Рак очень воспитанный и галантный, не курит,не пьёт, в тренажорку ходит. Помогает родителям,не маменькин сынок, всегда в движении, очень подвижный,не усидит на одном месте,любит путешествовать, самоуверенный и добивается своего, конечно есть в нём,что-то самовольное и вальяжное.....О проблемах своих малозначительных,особо мне не говорит, то есть грустный, я спрашиваю ,что такое ,не отвечает,пока не достанешь его он не скажет,вот это бесит,но договорились,что он мне будет стараться рассказывать проблемки по мере поступления. Врунишки они конечно такие, но я сразу унюхиваю,что-то тут не так. Да с ними порой тяжело, но и со мной не легко,я Овен. У меня Отец, тоже Рак с мамой прожили 30 лет.Так что к рачками я привыкла. Все люди разные просто. Я например со Скорпионом общалась, так вообще это ужас тихий был, не знаешь,что от него ожидать,то оскорблял ни за что,то стихи писал. В общем я после этого перестала с ним общаться. С тельцом общалась год или два. Тормоз ещё тот. Просто если Рак реально любит, они очень хорошие, они домоседы и очень любят семейные гнёздышки. И звонит мне часто, а своим бывшим и по неделям не звонил.

гость
#187
кристи

Никогда не западала на раков.

Большенство из них ленивые, придирчивые, не признающие свою неправоту ни при каких обстоятельствах, обидчивые, да и жадноватые частенько.

Не, если я свяжусь с раком, я зарасту комплексами.



Хотя я и сама рак. Но про девушек раков я лучшего мнения)

+100

Я вот хоть и сама Рак, но угораздило меня выйти замуж за Рака. Сейчас жалею((( Все недостатки, что Вы описали проявились. Ещё и привязался дико, не отпускает(( да, и я-дура привыкла с ним нянькаться. Сердце разрывается, когда думаю, как он без меня останется.

Водолей
#188

У меня отец рак, брат рак, девушка с которой долго встречался - ракушка, лучший друг рак. Это жесть.... Мужчины раки это зануды, подверженные депрессиям очень сильно, удары судьбы держать не умеют и часто берутся за бутылку. Ноют, ноют, ноют... Девушки раки на мой взгляд намного сильнее и интереснее. Но вот то что женский пол на таких псевдомужиков клюет для меня загадка, дуры наверное))) А может раки понтоваться умеют, пижонство часто замечал у них. К слову, моя мама-водолей отца в порошок стирает...

РАК
#189
Водолей

У меня отец рак, брат рак, девушка с которой долго встречался - ракушка, лучший друг рак. Это жесть.... Мужчины раки это зануды, подверженные депрессиям очень сильно, удары судьбы держать не умеют и часто берутся за бутылку. Ноют, ноют, ноют... Девушки раки на мой взгляд намного сильнее и интереснее. Но вот то что женский пол на таких псевдомужиков клюет для меня загадка, дуры наверное))) А может раки понтоваться умеют, пижонство часто замечал у них. К слову, моя мама-водолей отца в порошок стирает...

У вас рак девушку отбил ??

Гость
#190

[quote="гость"-

да, и я-дура привыкла с ним нянькаться. Сердце разрывается, когда думаю, как он без меня останется.[/quote]

ой как они на это привыкли рассчитывать: сначала привяжут девушку к себе лаской и нежность а после топчут как хотят, потому что знают что не бросит, потому что жалко

жалобить они умеют: такие глазки слезливые сделают как у котенка из Шрэка)))последнюю рубаху отдашь за такие глазки....расплачешься но не выгонишь...у них еще внешность такая располагающая и жалкими делаться они умеют..даже внешний вид умеют сделать жалким когда нужно)

раки это еще те "жучары") видеть их надо и знать хотя бы базовые навыки общения с ними..иначе клиника..реально клиника

Гость
#191
Водолей

У меня отец рак, брат рак, девушка с которой долго встречался - ракушка, лучший друг рак. Это жесть.... Мужчины раки это зануды, подверженные депрессиям очень сильно, удары судьбы держать не умеют и часто берутся за бутылку. Ноют, ноют, ноют... Девушки раки на мой взгляд намного сильнее и интереснее. Но вот то что женский пол на таких псевдомужиков клюет для меня загадка, дуры наверное))) А может раки понтоваться умеют, пижонство часто замечал у них. К слову, моя мама-водолей отца в порошок стирает...

Не понимат таких бабенок которые наровят в порошок стереть)что за мода пошла

Гость
#192
Гость

[quote="гость"-



да, и я-дура привыкла с ним нянькаться. Сердце разрывается, когда думаю, как он без меня останется.

ой как они на это привыкли рассчитывать: сначала привяжут девушку к себе лаской и нежность а после топчут как хотят, потому что знают что не бросит, потому что жалко

жалобить они умеют: такие глазки слезливые сделают как у котенка из Шрэка)))последнюю рубаху отдашь за такие глазки....расплачешься но не выгонишь...у них еще внешность такая располагающая и жалкими делаться они умеют..даже внешний вид умеют сделать жалким когда нужно)

раки это еще те "жучары") видеть их надо и знать хотя бы базовые навыки общения с ними..иначе клиника..реально клиника

не базовые навыки,а хотя бы наличие мозгов и чуток популярной психологии ,делов то..

Коззззя
#193
Я

Если на Рака запала Козерожка, то, по моему личному мнению, этому самому Раку дико повезло.

Почему? Я на Рака запала, встречаемся, хотим пожениться. Начали вместе жить, пока ну ни одного подводного камня не было. В чем ПОДВОХ?! Слишком он хороший, подозрительно!!!

гость
#194
Гость

[quote="гость"-



да, и я-дура привыкла с ним нянькаться. Сердце разрывается, когда думаю, как он без меня останется.

ой как они на это привыкли рассчитывать: сначала привяжут девушку к себе лаской и нежность а после топчут как хотят, потому что знают что не бросит, потому что жалко

жалобить они умеют: такие глазки слезливые сделают как у котенка из Шрэка)))последнюю рубаху отдашь за такие глазки....расплачешься но не выгонишь...у них еще внешность такая располагающая и жалкими делаться они умеют..даже внешний вид умеют сделать жалким когда нужно)

раки это еще те "жучары") видеть их надо и знать хотя бы базовые навыки общения с ними..иначе клиника..реально клиника

Ага. Когда болеем одновременно, он всё равно умудряется перетянуть одеяло на себя, ноет в два раза больше. Я не знаю его реально не перестрадать. Для страданий ещё и публику находит.

Гость
#195
Гость

не базовые навыки,а хотя бы наличие мозгов и чуток популярной психологии ,делов то..

А вы каким боком с раками столкнулись? и вы М или Ж?

Гость
#196
гость

Ага. Когда болеем одновременно, он всё равно умудряется перетянуть одеяло на себя, ноет в два раза больше. Я не знаю его реально не перестрадать. Для страданий ещё и публику находит.

ну так в этом вся соль, в публике..в одного то смысл страдать..нужно чтоб пожалел кто нить, посочувствовал, утер сопли, померил температуру, пощупал лобик, слетал"мухой" в аптеку если нужно ( а нужно будет обязательно)..прготовил бульончик, согрел чайку с малинкой и суетился суетился вокруг болезного рака))

а в одного то чего страдать....

надо чтоб на публику..навзрыд..на разрыв аорты))))так выгоднее а раки ничего не делают если впереди не светит выгода) они как евреи в этом смысле) все на пользу или пальцем не пошевелят)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197

Раки прям артисты

Гость
#198
Гость

Раки прям артисты

Рак сам себе режиссер, осветитель, статист, оператор и директор картины (продюсер))))))

Гость
#199
Гость

[quote="гость"-



да, и я-дура привыкла с ним нянькаться. Сердце разрывается, когда думаю, как он без меня останется.

ой как они на это привыкли рассчитывать: сначала привяжут девушку к себе лаской и нежность а после топчут как хотят, потому что знают что не бросит, потому что жалко

жалобить они умеют: такие глазки слезливые сделают как у котенка из Шрэка)))последнюю рубаху отдашь за такие глазки....расплачешься но не выгонишь...у них еще внешность такая располагающая и жалкими делаться они умеют..даже внешний вид умеют сделать жалким когда нужно)

раки это еще те "жучары") видеть их надо и знать хотя бы базовые навыки общения с ними..иначе клиника..реально клиника

а что значит:топчут как хотят?или это просто под вашу дудку не хотят плясать?Или что?Такие заявления делают обычно овны или огненные которым подавай ясность и открытую книгу.