Гость
Статьи
Очень прошу, …

Очень прошу, погадайте.

Алина (Близнецы) и Дмитрий (Скорпион), скажите, сложится ли что нибудь? какое у него ко мне отношение?
Ситуация критическая, я места себе не нахожу.
Очень прошу тех, кто считает мою тему …

АВТОР
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лена
#101

Кети, посмотрите пожалуйста . есть ли будущее у меня с алексеем?

НАТА
#102

КЕТИ посмотрите пожалуйста будет ли возобновление прошлых отношений( Сергей 47 и Наталья 39) или может новые появятся?

Рыжая
#103
Рыжая

Кети меня еще очень волнует,у моего МЧ есть дочка,будет она с ним жить?

Не повлияет ли это на наши отношения?

Кети,посмотрите дополнительный вопрос!Плиз!

Гость
#104

Рыая,ну откуда Кети ответит вам на такой ворос?Для нее сложновато ведь.

Лилит
#105

[quote="ЛИЛИЯ"]Лилит здравствуйте!посмотрите если можно,как в будущем будут складываться отношения между Александром и Лилией?[/quote Чувств нет, внутреннее одиночество. Партнер рассматривается как источник дохода, преобладает корыстный интерес. Использование.

Лилит
#106
Лена

Кети, посмотрите пожалуйста . есть ли будущее у меня с алексеем?

Прекрасный период беззаботной, ничем не омраченной радости - или же период инфантильного легкомыслия и капризов. Которая из этих сторон проявится сильнее, зависит от наших собственных установок и ожиданий - ведь и капризность можно рассматривать как простодушную нерешительность, привлекательную именно в силу своей незащищенности.

#107

Здравствуйте Мария , да припоминаю я вам раскладывала. Вот что сейчас получилось - преобладание масти пентаклей туз+королева перев.+семерка - однозначно могу сказать должны быть денежные поступления, либо по бизнесу либо получение наследства. Далее, верховная жрица перевернутая + 6+4 кубков. Какое то застолье, встреча с прошлым, и тут же новое знакомство. Не отказывайтесь от предложения какой то компании, друзей и т.д. Вероятна встреча на поминках(извините, так выпало) . Жрица - дама в годах, чаще вдова, может если есть таковая ,то она вас с кем то познакомит.

#108

Солнце , для вас - справедливость перев. +4 кубков перев. +5 мечей перев. - какой то несправедливый разрыв между вами, если пара супруги, то такое сочетание карт означает развод со скандалом, если не супруги , то болезненный разрыв , ссора, 4кубк.- страдающий мужчина, 5 мечей - "помогли" посторонние. Далее - 3+6 пент. перевернутые - были траты непредвиденные, не совсем нужные... В итоге выпала умеренность перевернутая , то есть стоит самой пойти на компромисс , первой пойти на контакт и предложить мир. Выходит, что перемирие возможно. Можно несколько и по другому рассмотреть эти карты - если вы с ним не ссорились, то это его личные передряги послужили вашему отдалению, стоит самой первой дать о себе знать.

#109

Юлия ( ╧82) , сразу скажу вам выпадает роман с несвободным мужчиной , старше вас. Он может не сказать, что женат , преобладание масти жезлов , значит скорее всего на работе, службе будет контакт. Если в ближайшее время женатый будет клинья подбивать, не удивляйтесь. Может рассыпаться в любезностях и т.д.

#110

НАТА , если вам нужен этот мужчина , придется за него побороться - 5 жезлов переверн... Мужчина солидный и серьезный , возможно чиновник, человек непростой, с положением. Он взвалил на себя слишком много - 10 жезлов. В итоге карта звезда, значение - свет в конце туннеля, возвращение веры в жизнь, т.е. контакт возможен если приложить к этому усилия. Кстати мужчина ваш деятельный, можно сказать трудоголик.

Гость
#111
Кети

Здравствуйте Мария , да припоминаю я вам раскладывала. Вот что сейчас получилось - преобладание масти пентаклей туз+королева перев.+семерка - однозначно могу сказать должны быть денежные поступления, либо по бизнесу либо получение наследства. Далее, верховная жрица перевернутая + 6+4 кубков. Какое то застолье, встреча с прошлым, и тут же новое знакомство. Не отказывайтесь от предложения какой то компании, друзей и т.д. Вероятна встреча на поминках(извините, так выпало) . Жрица - дама в годах, чаще вдова, может если есть таковая ,то она вас с кем то познакомит.

Кети, спасибо большое... только вы напугали немного, скажите а в целом по картам нормальная ситуация?? может это просто застолье какое-то, например на котором мне не очень будет?

Мария
#112

Я сейчас без работы пока, возможно поэтому вышли поступления, то есть найду ее

Гость
#113

Кети, здравствуйте.А Вы отвечаете на почту?

Мария
#114

Кети, скажите пожалуйста, а этот мужчина из сети, с ним получается все уже? Раз идет новое знакомство?

#115

Да нет, все нормально, может просто какая то компания или будут поминать кого то , застолье будет, сейчас же послепасхальная поминальная неделя, и вас пригласят. Ничего дурного не будет. Просто совет карт, не стоит отказываться от компании и застолья.

Мария
#116

Кети, спасибо..получается это достаточно скоро может быть?

#117

Я на счет мужчины из сети конкретно не спрашивала, так на ситуацию текущую просто. А если вы без работы, вероятно "жрица" подсуетится и что то предложит. Выпало что жрица и рядом прибыль или знакомство, а может и то и другое.

Мария
#118

Пожалуйста, Кети ,если вам несложно, вы не могли бы посмотреть на мужчину этого, очень нужно понять, что дальше и все ли это..

#119

Эээ... Поконкретнее насчет сетевого, а то я уже и не помню как там у вас было .

Мария
#120
Кети

Эээ... Поконкретнее насчет сетевого, а то я уже и не помню как там у вас было .

Скажите пожалуйста, что у нас с ним получится в итоге? Может быть дружба хотя бы. Или просто на будущее развитие событий с ним. Или его отношение ко мне. Не знаю просто , что с этим всем делать!

#121

Мне на почту были несколько пустых сообщений, отвечать то и не на что )))

Гость
#122

почему?

сейчас продублирую.....

Гость
#123
Кети

Мне на почту были несколько пустых сообщений, отвечать то и не на что )))

Только еще раз отправила.

#124

Мария , абстрагируясь , спрашиваю просто на незнакомца из сети, вашего : вот не поверите , никакой конкретики на данный момент , могу сказать о нем только - слова и пустые телодвижения, ни плохого ни хорошего, ему выпала карта 4 мечей - одиночество даровано ему во благо.На него выпали пока одни пустые карты.

Мария
#125
Кети

Мария , абстрагируясь , спрашиваю просто на незнакомца из сети, вашего : вот не поверите , никакой конкретики на данный момент , могу сказать о нем только - слова и пустые телодвижения, ни плохого ни хорошего, ему выпала карта 4 мечей - одиночество даровано ему во благо.На него выпали пока одни пустые карты.

Понятно, спасибо большое, видимо так и есть. И получается у него нет симпатий особых в мыслях?

#126

Честное благородное ! На почте опять пустое сообщ. либо антивирус чистит, либо перезагрузить надо. Завтра посмотрю. А может ящик новый сделаю.

Мария
#127

Кети , тогда на наше общение выходило мир перевернутый и туз чаш, вот мне кажется все оно так и вышло..

Гость
#128
Кети

Честное благородное ! На почте опять пустое сообщ. либо антивирус чистит, либо перезагрузить надо. Завтра посмотрю. А может ящик новый сделаю.

Ну давайте еще раз, контрольный)))))))) авось повезет......

#129

Мария , не только к вам а вообще ни к кому почему то, либо он самовлюбленный, либо по натуре волк одинокий. Да есть такие.

Мария
#130
Кети

Мария , не только к вам а вообще ни к кому почему то, либо он самовлюбленный, либо по натуре волк одинокий. Да есть такие.

Кети и то и другое в нем есть!!!

Скажите пожалуйста, а можно еще один вопрос задать. В тот раз выходил положительный ответ - о переезде в страну из-за работы. Но возможность такая теперь невозможна, скажите показывают ли карты все же этот переезд до сих пор ?

#131

Неполадки у меня с почтой почему то...

Мария
#132

Кети, вы ушли уже наверное, большое вам спасибо, извините, если много вопросов было!

Ola
#133

Погадайте мне пжлста! Ольга 35 лет , Артем 34 г. помиримся ли мы , что он ко мне чувствует И нужно ли нам быть вместе

Синица
#134

Кети, я уже спрашивала ранее в теме. Меня постоянно инорируют другие форумские гадалки, пропустили и вы. Негатива много? Про работу на будущее, Оля, Лев по ЗЗ.

татьяна
#135

Посмотрите нас пожалуйста, Татьяна39 и Алексей41! Что он ко мне чувствует? очень очень буду ждать!

Гость
#136

"[quote="Кети"]Юлия ( �) , сразу скажу вам выпадает роман с несвободным мужчиной , старше вас. Он может не сказать, что женат , преобладание масти жезлов , значит скорее всего на работе, службе будет контакт. Если в ближайшее время женатый будет клинья подбивать, не удивляйтесь. Может рассыпаться в любезностях и т.д.[\/quote]\n
Благодарю Кети ;-)"

соло
#137

"КЕТИ , ДА ВЫ ИМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ ПИШИТЕ , ПЯТКИ ЦЕЛОВАТЬ БУДУТ И НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ."

соло
#138

"[quote="татьяна"]Посмотрите нас пожалуйста, Татьян񃀹 и Алексе񃥁! Что он ко мне чувствует? очень очень буду ждать![\/quote]\n
он по уши влюблен и счастлив только рядом... С Вами."

Лена
#139
Лилит

Лена

Кети, посмотрите пожалуйста . есть ли будущее у меня с алексеем?

Прекрасный период беззаботной, ничем не омраченной радости - или же период инфантильного легкомыслия и капризов. Которая из этих сторон проявится сильнее, зависит от наших собственных установок и ожиданий - ведь и капризность можно рассматривать как простодушную нерешительность, привлекательную именно в силу своей незащищенности.

Это вы на будущее увидели?

Луна
#140

Кети, можно узнать вашу почту?

Ирина
#141

Кети! Я умоляю посмотреть на мою ситуацию Ирина 50 лет и Евгений 51 год, мы в разводе 9 лет,долго не общались,а сейчас он возник в моей жизни,но про него разное рассказывают,посмотрите пожалуйста очень прошу что меня ждет с этим человеком?

Елена 42
#142

3дравствуйте! Помогите мне тоже. посмотрите будем мы вместе?Елена42 ,муж Андрей 44.осталась у разбитого корыта, муж ушел,детей нет.

Елена 42
#143

3дравствуйте! Помогите мне тоже. посмотрите будем мы вместе?Елена42 ,муж Андрей 44.осталась у разбитого корыта, муж ушел,детей нет.

---
#144
Елена 42

3дравствуйте! Помогите мне тоже. посмотрите будем мы вместе?Елена42 ,муж Андрей 44.осталась у разбитого корыта, муж ушел,детей нет.

Леночка, странно показало, но у него мысли о детях... вообще вокруг него люди - мч какой-то как ребенок что ли, еще один рядом и мужчина взрослый как отец.

Андрей светлый? глаза свелые? мужчина есть такой в раскладе рядом карта как любовницы - тайна как серкте она у менго, если не он тогда видимо кто-то есть в его окружении с любовницей, она сейчас как ликует и радуется что победила соперницу - рабость у нее идет, но в то же время она как безликая какая-то вышла - может приворот какой на нем просто, что-то непонятное как подавленная воля у него получилась, может и ошибаюсь т.к. на негатив не смотрю но здесь что-то непонятное вышло, или просто может погулять выпить любит и от этого как подавление воли идет.

Вы темная? глаза темные?

в общем ничего радужного нет пока что Вам с ним, он изолированный от вас идет физически, да и в принципе вышло что Вам нужно что-то менять сейчас чтобы он вернулся иначе потом уже вряд ли вернется точнее вернуть его будет сложнее - это на данном этапе так

---
#145
татьяна

Посмотрите нас пожалуйста, Татьяна39 и Алексей41! Что он ко мне чувствует? очень очень буду ждать!

Танюша, вышла симпатия, интерес, может еще сексуальное влечение, но большой любви нет как-то

да и в принципе на прошлое он вышел как мужчина неверный - видимо гульнуть любит

да и в принципе что-то не похоже чтобы отношения у вас были... или в ссоре вы сильной? как расстались что ли?

он темноволосый? или глаза темные? рядом с ним женщина - светловолосая, хорошая женщина, добрая очень по характеру

есть еще одна но как бы себя в жертву приносит она - может и есть в его жизни но особой роли в ней не играет, одиноко ей с ним неудовлетворенность в эмоционльном плане у них

и еще ребенок есть.

на будущее на ваши отношения (если они есть) вышло просто общение... странно - но может вы просто по интернету общаетесь?))) или по работе связаны? вот такое общение идет

Гость
#146

--- Здраствуйте. Скажите, а какие данные Вам нужны?Имя и зз подойдут? Посмотрите, пожалста, и мне, очень прошу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мммммммм
#147

Посмотрите нас пожалуйста, Катя 24 г. и Саша 29 л. будут ли перспективными отношения в будущем? его чувства ко мне?

татьяна
#148
---

Танюша, вышла симпатия, интерес, может еще сексуальное влечение, но большой любви нет как-то

да и в принципе на прошлое он вышел как мужчина неверный - видимо гульнуть любит

да и в принципе что-то не похоже чтобы отношения у вас были... или в ссоре вы сильной? как расстались что ли?

он темноволосый? или глаза темные? рядом с ним женщина - светловолосая, хорошая женщина, добрая очень по характеру

есть еще одна но как бы себя в жертву приносит она - может и есть в его жизни но особой роли в ней не играет, одиноко ей с ним неудовлетворенность в эмоционльном плане у них

и еще ребенок есть.

на будущее на ваши отношения (если они есть) вышло просто общение... странно - но может вы просто по интернету общаетесь?))) или по работе связаны? вот такое общение идет

Вы правы во всем, этот мужчина женат, но мы любовники и у нас есть ребенок. Первая описанная Вами женщина наверное и есть жена его, а вторая- я, видимо? Потому что ,действительно как будто себя в жертву приношу и неудовлетворенность с ним есть в эмоциональном плане. Знаю, что не играю в его жизни практически никакой роли:(, это так.

Или это ещё одна женщина, помимо меня? Он мужчина и в самом деле любвеобильный, к сожалению. Скажите пожалуйста- а у меня кто будет кроме него? Я очень устала от этих отношений, а бросить его не могу.Когда же я счастлива то буду? Спасибо Вам за ответ заранее.

татьяна
#149

Если Вы не возражаете, я хотела бы заказать у Вас полный расклад- не дадите свою почту? Есть вопросы, не хотелось бы сюда выносить?

---
#150
татьяна

Если Вы не возражаете, я хотела бы заказать у Вас полный расклад- не дадите свою почту? Есть вопросы, не хотелось бы сюда выносить?

Таня, это Вы себя в жертву приносите, на будущее я уже сказала что у вас будто просто общение будет, похоже что вынужденное - как бы из-за ребенка, т.к. от жены он не уйдет

а вообще если так уже чтобы вас отрезвить немножко - берите себя в руки и не гаданиями майтесь и меняйте себя и вою жизнь - не позволяйте чтобы в вашей жизни были люди которые вас не любят не уважают не ценят... - Вы от этого только выиграете, потому что общение с такими людьми только убивает вашу здоровую саооценку и вы превращаетесь в загнанного зверька.

мой совет вам не гадать больше - трезво взглянуть на ситуацию и решить что делать дальше. и кем вы хотите быть - нормальной женщиной которая себя уважает и является хозяйкой своей жизни или "жертвой" обстоятельств.