Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я Водолейка,он дева.

Я Водолейка,он дева.
Какие-то шансы есть?

Ответы (12) Ответить
  • есть, я вот тоже водолей уже 10 лет замужем за девой, самый большой плюс моего брака в том что мой дев не выносит мне мозг

• Реклама

• Доколе же будут такие глупые темы муссироваться? Ну как вы не поймете, что брак/сожительство зависят не от знаков зодиака, а от характеров. А характеры могут быть абсолютно разными!!! я, например, знаю очень доброго и отзывчивого близнеца и очень гадкого и мерзкого близнеца. Знаю очень доброго дева и знаю очень жестокого дева. Знаю очень властную овена и знаю очень добрую и отзывчивую овену.

• Я водолейка с девой прожила год.Потом выгнала.Жуткий зануда мне попался!

• Девы земной знак. Им больше подходят водные или также земные. Водолей и Дева две противоположности. Абсолютно разные. Девы домовитые, хозяйственные не любят пустышек и веселушек. Много работают. Шансов у вас мало.

• Если у него Луна или Венера в Водолеи, а у вас Марс в Деве, то можно сказать что это судьба. Хотя все случаи индивидуальны.

• автор, а какого года водолей и дева?

• а если он Водолей она Дева? 1971 и 1981

• Да вроде норм. водолейки привлекают дев своей шустростью и веселым нравом, но правда водолеям нужно знать что девы любят уединятся, уходить в себя.. обижаться на это глупо.

• Я дева, была водолейка, расстались быстро, надоело её вранье, какие-то глупые отмазки и заигрывания с другими парнями(получал ответ: но он же мой друг, почему я не могу стоять с ним в обнимку).
    Так что, если вы готовы измениться ради него - вперед, если нет, лучше даже не начинать.

• Оля М.

Я Водолейка,он дева.Какие-то шансы есть?

:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь