Гость
Статьи
Как быть если рыба …

Как быть если рыба влюбленна в стрельца а он в неё нет?И вообще если так началось то может что нибудь быть?

Я знаю что рыбы не такие уж и оптимисты как стрельцы и очень сентиментальны и влюбчивы ,а стрельцы их противоположность .Какие у них отношения будут?и вообще что нибудь возможно?Рыба влюбленна выкручивается,он начинает шутив с каплей лжи и она ему после этого ревёт что всё не так просит подруг устраивать ему распросы а он от них убегает и в итоге призналась ему в любви а он типа ничё незнает убегает .Получается рыба всё испортила?или шансы есть?

NutaRiba
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я правильно поняла эту сумбурную историю, то вряд ли есть шанс

Гость
#2

Когда же закончится эра этих помешанных на астрологии дамах...

Гость
#3

Нне знаю... НО куча есть примеров, где Рыба страдает в таком союзе. Причем лично знала стрельцов, которые тоже Рыб недолюбливали.

Гость
#4

ТП.

куры,разлетелись
#5

даааа,всех гороскопнутых превзошла

Гость
#6

посмеялась)

тупизм высшего пилотажа

Гость
#7

Тебе рыба чего от стрельца нужно, вашу лживую гулящую натуру ни один стрелец не вынесет. То же самое касается и мужчин рыб в отношениях с женщинами стрельцами. Ни о какой совместимости речь и не идет. Найди себе тельца или дева.

Гость
#8
Гость

Когда же закончится эра этих помешанных на астрологии дамах...

Ох,да. Еще бы было понимание, что люди не с конвейера сходят и не может быть четкой связи между знаками и свойствами человека. Бывают Овны с характеристиками Рака, и черти сколько еще вариантов

я
#9
Гость

Тебе рыба чего от стрельца нужно, вашу лживую гулящую натуру ни один стрелец не вынесет. То же самое касается и мужчин рыб в отношениях с женщинами стрельцами. Ни о какой совместимости речь и не идет. Найди себе тельца или дева.

во во ....согласна, теперь рыба *** мозг тельчихе, а та и в ус не дует..

Гость
#10

Telez menshe Strelza podhodit. So Strelzami nado igrat miss gordyachku. No Strelez ne podhodit nam, ishite Ribu.

Guest
#11

На фига ревнивой обидчивой рыбе гулящий стрелец-в-ж опе ветер? он же ни одну симпатичную юбку не пропустит, со всеми шутит в глаза заглядывает, в переходе прижимается. Для него все вокруг интересны, кроме той которая по нему воет, даже коллеги и соседи более интересны, чем жена.

А вообще стрельцы не любят рыб, у них с нами квадратура что и логично.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Guest

На фига ревнивой обидчивой рыбе гулящий стрелец-в-ж опе ветер? он же ни одну симпатичную юбку не пропустит, со всеми шутит в глаза заглядывает, в переходе прижимается. Для него все вокруг интересны, кроме той которая по нему воет, даже коллеги и соседи более интересны, чем жена.

А вообще стрельцы не любят рыб, у них с нами квадратура что и логично.

Полностью с вами согласна. Разве нужен Рыбам гулящий стрелец? Пусть ищет под стать себе ветреную близнечиху или стрельчиху.

А рыбам нужен водный партнер.

Автор, не мучайте себя, он все равно вам не подходит, не тратье время и нервы, найдите хорошего человека!

Стрельцы очень грубые, невоспитанные и думающие только о своем положении.Им наплевать на все остальных) Да и что вы вообще в нем нашли. Как правило и по внешности они не ах.