Гость
Статьи
Вопрос именно к …

Вопрос именно к мужчинам-скорпионам

Уважаемые скорпионы, подскажите пожалуйста как лучше поступать. У меня муж тоже скорпион. Я по его глазам уже научилась многое понимать и читать. Часто бывает что общаемся с ним, и вдруг я вижу что у него глаза как стеклянные стали) и понимаю что в этот момент он не со мной, куда то в мыслях ушёл.Притом, я это вижу всегда. Сразу спрашиваю, ты тут, со мной? Он иногда улыбается и признается что например, общался с клиентом в этот момент. Ну, бывает и такое) причём, это работает дистанционно, убеждалась. А иногда злится, говорит, глаза будет закрывать, чтобы я не видела. Дескать, зачем дёрнула меня, ну ушёл я, скоро вернусь обратно. Вот и не знаю, лучше молчать в такие моменты, и делать вид что я ничего не замечаю или как? Вопрос немного не стандартный...но всё же жду Ваши советы! Спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

человек думает! не мешай ему! правильно он сказал - "скоро приду" )). и я такой же. мы принимаем важное решение тщательно его обдумав, а если такие как ты будут постоянно дергать ... так что, мораль такова, - когда человек думает, не мешай ему, подожди, помолчи.

Гость
#2

я скорпион, и я них_ера не понял))

Гость
#3

Да я вроде всё понятно описала.. Просто иногда до смеха доходит, бывает такое прямо сразу после секса)) раз и ушёл..с клиентом общаться например)))) а я ещё в состоянии эйфории)) Но в целом, мораль понятна. Лучше не трогать и делать вид что я ничего не замечаю. Ничего в этом страшного нет. Просто в очередной раз убеждаюсь что каждый скорпион индивидуален и непредсказуем)

скорпы слабаки
#4

да киньте вы этого дурака

зачем вам такой психбольной?

Гость
#5

Да Вы что! Они сильнее всех сильных! :) Тем более я его люблю. Не поняли вы видать ничего( Просто они люди в себе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Если человек уходит в себя на какое-то время ещё не означает что он дурак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем