Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разбирающимся в сновидениях

Вот хотела спросить, может кто знает. А бывает ли так, что снится периодически бывший парень, которого сто лет не видела. Снится не потому что я о нем думаю, а он обо мне??
Похоже на бред, но подобное где то читала.

Ответы (4) Ответить
  • Давай вот так просидим до утра
    Не уходи, погоди ≈ но мне пора
    И если выход один впереди
    То почему мы то холод то жара?
    Раскладывать по местам я устал
    И поворачивать вспять, ну вот опять

• Реклама

• Незамужняя

Похоже на бред, но подобное где то читала.

Поменьше бреда читайте и не выдумывайте, чего быть не может. А то намечтаете себе любовь неземную, а потом из-под розовых облаков падать-то больненько будет!

• Души людей общаются. Особенно ключевых людей. ЧАсто вы можете видеть свою любовь давнюю - которую десятки лет не видели. Вас во сне учат любви.
    Любви, а не похоти, расчёту и т.п. Именно поэтому, просыпаясь вы чувствуете радость и чувство полёта.

• и мне мой бывший снится ((( то смеется - видно, что ему хорошо без меня, то печален, то злится, что я его не зову...
    правда я об этом все время думаю-может быть потому и снится.
    Теккен, спасибо за Ваше мнение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп