Гость
Статьи
Я - дева, он - лев, не …

Я - дева, он - лев, не могу понять его...

подскажите как вести себя с мужчиной Львом,...познакомились две недели назад....сам подошол и начал сразу восхищаться и даровать комплименты) до чего ж умело умеет он это делать. После первой встречи ночью созвонились и долго разговаривали (он работает и живет в другом городе, в мой город приезжает не часто, наверное раз в месяц). каждый день писал мне и спрашивал как дела, вообщим интеречовался, хотя я ему ни разу первая не писала. прошло три дня, а от него ни весточки....Прочитала по гороскопу Львы любят чтобы их хвалили и восхищались. Хочу подсказки как вести себя с ним? дабы не навязыватся (для меня чуждо оказывать первой знаки внимания, люблю активный интерес по отношению к себе).

Victoria16
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой муж лев-не любит навязчивых девушек, не звоните ему первой, он должен сам по вас соскучиться, вообще львы не любят проявления любой инициативы со стороны девушки, так что если вы ему нравитесь, он сам вас найдет и будет с вами.

Гость
#2

У меня муж - лев, а я дева. Помню, он ухаживал активно, как мог) (видно было, что не привык это часто делать))))). Ради встреч со мной ему пришлось научиться кататься на коньках и походить на концерты не совсем любимых им групп))) В общем, как только лев поймет, что вы - то, что ему нужно, то будет сам аквтино за Вами ухаживать и так просто не отпустит. Львы, да и в целом нормальные мужчины, любят добиваться женщин (ну пусть хотя бы им так кажется). так что не навязывайтесь, пусть все идет своим чередом, пусть он проявляет инициативу, а вы просто будьте милой, улыбчивой, дружелюбно настроенной и легкой в общении

Гость
#3

У нас тот же расклад и очень похоже на моего)) постоянро звонил, в итоге приехал в мой город и влюбился 3 года уже вместе живем. Они добиваться любят, сидите аак прынцесса в башне, он быстро на коне прискачет

Светлана
#4

У меня муж - лев, сама овен. Оба горячие, взрывоопасные. Он терпеть не может когда я пытаюсь лидировать, высказываю свое мнение, его мнение главное, а мое должно совпадать, если нет - лучше молчать; обожает когда я домашняя, хозяйственная, хлопочу на кухне или по дому, но при этом я должна быть секси, ухоженной, модной, в меру умной, ему нравится когда на меня обращают внимание другие мужчины - но при всем этом я целиком и полностью должна принадлежать ему(очень ревнив и страшный собственник), нужно постоянно твердить что люблю только его, да-да хвалить и восхищаться только им. Иногда это раздражает, но при этом у меня самый заботливый, любящий, очень семейный, все в дом, все для семьи, с неба звезду достанет, в постели нежный и страстный, в общем настоящий мужчина! Если что-то делаешь и стараешься для него - отдача колоссальная! А вам совет - не навязывайтесь, но и не будьте холодной, если вы ему понравились он обязательно объявится. Если хочется - позвоните и поинтересуйтесь о его делах - ему будет приятна ваша забота

#5

Если Лев серьезно увлекается - он весь провод тебе оборвет, посадит на трон, будет молиться на тебя. Если же нет - нет смысла его пытаться как-то искусственно зацепить, будь то лестью или чесанием за ушком.

Светлана
#6

Пока писала - появилась куча постов, но общее мнение совпадает - лев понравившуюся девушку не упустит! ;)))

Victoria16
#7

я и нахожусь сейчас в состоянии принцессы :Д...спасибо))

Гость
#8

он хочет тебя чпокнуть.забудь его

Гость
#9

лев понравившуюся девушку не упустит! ;)))

да чпокнуть будет пытаться . сам лев .

Victoria16
#10
Гость

лев понравившуюся девушку не упустит! ;)))



да чпокнуть будет пытаться . сам лев .

С его стороны даже намека на это не было (сравниваю по другим мужчинам)...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фиалка
#11
Victoria16

я и нахожусь сейчас в состоянии принцессы :Д...спасибо))