Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по точным данным. Посмотрите,пожалуйста.

Ж 26.11.92 14.25 М 11.05.87 11.05 оба из Красноярска. Есть несколько вопросов,поэтому хочу знать нашу совместимость. Заранее спасибо за помощь!

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

"Чтобы узнать совместимость, нужно лет 30 прожить бок-о-бок :)))))))), а не глупостями заниматься."

гость
#2

"[quote="Штучка"]Чтобы узнать совместимость, нужно лет 30 прожить бок-о-бок :)))))))), а не глупостями заниматься.[\/quote]\n
+99999999999!!!\n
"

Гость
#3

Плюсуюсь к предыдущим постам.Автор,не занимайтесь хрен знает чем.

Если вам напишут вердикт:несовместимы,что тогда?Побежите рвать отношения и т.д.Над ними работать надо,а не отдавать судьбу в руки всяких дилетантов,шарлатанов и т.д.Как сложится и с кем сложится ваша судьба-решать вам и только вам.И ответственность за ее итог только на вас,а не на каких-то цифрах,знаках и прочей лабуде.

Гость
#4

Автор, вот сайты. Заходите в разлел синастрии и забивайе туда данные.

oculus.ru

astro-online.ru

Гость
#5

Ку й ня все это ! Меня Хабенский вобще по синатсрии любит . завидуйте вобще

#6
Кира

Ж 26.11.92 14.25 М 11.05.87 11.05 оба из Красноярска. Есть несколько вопросов,поэтому хочу знать нашу совместимость. Заранее спасибо за помощь!

плохая совместимость..разногласия будут и конфликт из-за денег

наталья
#7

Посмотрите и мне пожалуйста,только время рождения я к сожалению не знаю ни своего ни любимого, Ж 15.03.1987,М 01.05.1985. Заранее спасибо,очень жду ответа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
наталья

Посмотрите и мне пожалуйста,только время рождения я к сожалению не знаю ни своего ни любимого, Ж 15.03.1987,М 01.05.1985. Заранее спасибо,очень жду ответа.

отношения длительные ,но проблемные,высокое сексуальное притяжение,но и ревности очень много,присутствует конфликт самолюбий вплоть до ощущения не совместимости.. ( но это без учета некоторых данных ваших)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем