Гость
Статьи
Не могу рассчитать Аsc …

Не могу рассчитать Аsc иDsc

Здравствуйте! Кто может помочь рассчитать асцедент и десцедент, на разных сайтах натальная карта выдает совершенно разные варианты. Я родилась 31.05.1986г,, в 11:30 помоск.времени, в Подмосковье (Лотошино), Ш: 56,14, Д: 35-38. То АСЦ в Веса, то во Льве, То в Стрельце.... Помогите, плиииз....

Шура
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

айси диси .металлл

Гость
#2

Наберите Антарес гороскоп и сделайте там карту.

Гость
#3
Гость

айси диси .металлл

"Это все гопники! Они мешают нам жить!"

Анамаличка Пакусяка
#4

Скачайте zet 9

Гость
#5

Во Льве у вас асцендент, а десцендент - в Водолее.

сайт astro-online.ru (раздел натальная карта, выбираете в категории городов "другой город" и вбиваете чуть выше координаты касательно широты и долготы).

Гость
#6
Шура

Здравствуйте! Кто может помочь рассчитать асцедент и десцедент, на разных сайтах натальная карта выдает совершенно разные варианты. Я родилась 31.05.1986г,, в 11:30 помоск.времени, в Подмосковье (Лотошино), Ш: 56,14, Д: 35-38. То АСЦ в Веса, то во Льве, То в Стрельце.... Помогите, плиииз....

В Деве ваш АСЦ, если быть точными

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лин
#7

Ваш асцендент во Льве 100%, у меня астропроцессор, так что можете не сомневаться