Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу рассчитать Аsc иDsc

Здравствуйте! Кто может помочь рассчитать асцедент и десцедент, на разных сайтах натальная карта выдает совершенно разные варианты. Я родилась 31.05.1986г,, в 11:30 помоск.времени, в Подмосковье (Лотошино), Ш: 56,14, Д: 35-38. То АСЦ в Веса, то во Льве, То в Стрельце.... Помогите, плиииз....

Ответы (7) Ответить
  • айси диси .металлл

• Реклама

• Наберите Антарес гороскоп и сделайте там карту.

• Гость

айси диси .металлл

"Это все гопники! Они мешают нам жить!"

• Во Льве у вас асцендент, а десцендент - в Водолее.
    сайт astro-online.ru (раздел натальная карта, выбираете в категории городов "другой город" и вбиваете чуть выше координаты касательно широты и долготы).

• Шура

Здравствуйте! Кто может помочь рассчитать асцедент и десцедент, на разных сайтах натальная карта выдает совершенно разные варианты. Я родилась 31.05.1986г,, в 11:30 помоск.времени, в Подмосковье (Лотошино), Ш: 56,14, Д: 35-38. То АСЦ в Веса, то во Льве, То в Стрельце.... Помогите, плиииз....

В Деве ваш АСЦ, если быть точными

• Ваш асцендент во Льве 100%, у меня астропроцессор, так что можете не сомневаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь