Гость
Статьи
Почему девы так …

Почему девы так тормозят?!?

Он дева,я водолей, отношения только завязываются, было 5 свиданий,не поцеловоались даже и в конце 5ого,намека не почувствовала от него даже на сближение, при этом он звонит,пишит, ждет встречи,но я ееегоо поведение вообще не понимаю!!!Все мозгни себе уже сделала, понравился очень...но такое странное робкое поведение...

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он просто сильно в Вас влюблен и робеет. Я своего "Деву" сама поцеловала через пару месяцев встреч!

Гость
#2

Я дева. оооочень стеснительная, фиг сама первая подойду. а очень хочется))

Гость
#3

Может он не целовался никогда и не умеет этого

Гость
#4

Я дева и был парень у меня как-то, тоже дева. Ничего тормозного не заметила, бурный роман, страсть и т.д. Но мы разошлись из-за других причин.

Гость
#5

Или может он *** и у него к вам просто дружеское отношение

Замужняя
#6

Я Дева. Могу сказать что если чего-то не делаю - значит нафиг не надо, а если очень надо сделаю любой ценой (сиречь, не мытьем так катаньем)

Гроза
#7
Гость

Я дева. оооочень стеснительная, фиг сама первая подойду. а очень хочется))

да я тоже(((еще в добавок и тормоз((

Гость
#8

потому что вы все видите через призму своего небольшого умишка. Знак Зодиака не имеет отношения к особенностям мыслительного процесса и ваше желание делать обобщения при нехватке умишка привело бы к такому же вопросу в отношению вашего знака, если бы все были столь же глупы и скороспелы в суждениях, как и вы

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Елена

Он дева,я водолей, отношения только завязываются, было 5 свиданий,не поцеловоались даже и в конце 5ого,намека не почувствовала от него даже на сближение, при этом он звонит,пишит, ждет встречи,но я ееегоо поведение вообще не понимаю!!!Все мозгни себе уже сделала, понравился очень...но такое странное робкое поведение...

А может вы недостойная, так просто по человеку то не скажешь, надо как-то вас изучить, поглубже узнать. Одно дело то что вы из себя корчите на свиданиях, а другое, что вы есть на самом деле.

Гость
#10

Девы все такие,терпение и только терпение.

куры,разлетелись
#12
Замужняя

Я Дева. Могу сказать что если чего-то не делаю - значит нафиг не надо, а если очень надо сделаю любой ценой (сиречь, не мытьем так катаньем)

тоже самое.причем,нифига не стеснительная если нравиться кто-то,к кому угодно подойду.

Гость
#13

У меня отец -дева. Мама сказала, что он не тормоз, а полный газ. Прёт и прёт напролом. И не важно, что впереди стена - сломает нафиг. И в отношении женщины также. Что-то получается какая-то неправильная он дева. Надо перевоспитать по знаку зодиака. А то людям на глаза показываться будет стыдно.

Гость
#14
Гость

У меня отец -дева. Мама сказала, что он не тормоз, а полный газ. Прёт и прёт напролом. И не важно, что впереди стена - сломает нафиг. И в отношении женщины также. Что-то получается какая-то неправильная он дева. Надо перевоспитать по знаку зодиака. А то людям на глаза показываться будет стыдно.

И пожалуйста, Автор , не позорьте Водолеев. А то мне тоже показываться на люди будет стыдно.

Меркурий в опасности
#15
Гость

У меня отец -дева. Мама сказала, что он не тормоз, а полный газ. Прёт и прёт напролом. И не важно, что впереди стена - сломает нафиг. И в отношении женщины также. Что-то получается какая-то неправильная он дева. Надо перевоспитать по знаку зодиака. А то людям на глаза показываться будет стыдно.

может, у него марс в овне или асцендент в тельце или еще какие показатели.

не всегда верховодит солнечный знак.

а девы вообще они трудоголики. у них работа, работа, работа. мой отец такой. мне кажется, он и за бесплатно стал бы работать, лишь поработать.

и еще. может, он по соционическому типу - Штирлиц или Джек или Наполеон

Гость
#16

ну когда уже вуманские курицы поймут, что один знак ничего не решают, а решают аспекты,соединения и прочее и прочее. От знака Девы может быть лишь малая часть того, что на него влияет.

Дев
#17

Если звонит, пишет и т.д. - значит, заинтересован. Девам надо очень много времени. Очень часто долго присматриваются.

Гость
#18

Он не тормозит. Он думает.

Гость
#19

Оч долго думает )))

Гость
#20
Меркурий в опасности

может, у него марс в овне или асцендент в тельце или еще какие показатели.

не всегда верховодит солнечный знак.

а девы вообще они трудоголики. у них работа, работа, работа. мой отец такой. мне кажется, он и за бесплатно стал бы работать, лишь поработать.

и еще. может, он по соционическому типу - Штирлиц или Джек или Наполеон

Да хоть булыжник в Юпитере. Мне один такой ненормальный впаривал про судьбу знаков зодиака. Типа если они родились в один день, год, и время - то судьбы похожие. И замуж они выйдут в одно время и детей родят и судьбы похожи. Хрен . Из принципа нашла человека с которым родилась в один день и час. Так она сейчас замуж вышла в 22 и родила девочку в 22., росла единственным ребёнком в семье. Мне 23 - я не замужем и в ближайшее время не собираюсь, росла в большой семье и являюсь старшей сестрой. У нас абсолютно разные характеры, темпераменты и вкусы. Она обожает отдыхать в Китае и Гонконге, а я в Новой Зеландии и Великобритании. И в чём схожесть кроме рождения в один день и знака зодиака. Что тоже луна в тельце? Или что у Вас там?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость7
#21
Дев

Если звонит, пишет и т.д. - значит, заинтересован. Девам надо очень много времени. Очень часто долго присматриваются.

+1

Автор если бы ты его не интересовала, он бы в твою сторону даже не дышал )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем