Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему девы так тормозят?!?

Он дева,я водолей, отношения только завязываются, было 5 свиданий,не поцеловоались даже и в конце 5ого,намека не почувствовала от него даже на сближение, при этом он звонит,пишит, ждет встречи,но я ееегоо поведение вообще не понимаю!!!Все мозгни себе уже сделала, понравился очень...но такое странное робкое поведение...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Может он просто сильно в Вас влюблен и робеет. Я своего "Деву" сама поцеловала через пару месяцев встреч!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я дева. оооочень стеснительная, фиг сама первая подойду. а очень хочется))

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он не целовался никогда и не умеет этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Я дева и был парень у меня как-то, тоже дева. Ничего тормозного не заметила, бурный роман, страсть и т.д. Но мы разошлись из-за других причин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или может он гей и у него к вам просто дружеское отношение

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Дева. Могу сказать что если чего-то не делаю - значит нафиг не надо, а если очень надо сделаю любой ценой (сиречь, не мытьем так катаньем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я дева. оооочень стеснительная, фиг сама первая подойду. а очень хочется))

да я тоже(((еще в добавок и тормоз((

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что вы все видите через призму своего небольшого умишка. Знак Зодиака не имеет отношения к особенностям мыслительного процесса и ваше желание делать обобщения при нехватке умишка привело бы к такому же вопросу в отношению вашего знака, если бы все были столь же глупы и скороспелы в суждениях, как и вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Он дева,я водолей, отношения только завязываются, было 5 свиданий,не поцеловоались даже и в конце 5ого,намека не почувствовала от него даже на сближение, при этом он звонит,пишит, ждет встречи,но я ееегоо поведение вообще не понимаю!!!Все мозгни себе уже сделала, понравился очень...но такое странное робкое поведение...

А может вы недостойная, так просто по человеку то не скажешь, надо как-то вас изучить, поглубже узнать. Одно дело то что вы из себя корчите на свиданиях, а другое, что вы есть на самом деле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девы все такие,терпение и только терпение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Замужняя

Я Дева. Могу сказать что если чего-то не делаю - значит нафиг не надо, а если очень надо сделаю любой ценой (сиречь, не мытьем так катаньем)

тоже самое.причем,нифига не стеснительная если нравиться кто-то,к кому угодно подойду.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня отец -дева. Мама сказала, что он не тормоз, а полный газ. Прёт и прёт напролом. И не важно, что впереди стена - сломает нафиг. И в отношении женщины также. Что-то получается какая-то неправильная он дева. Надо перевоспитать по знаку зодиака. А то людям на глаза показываться будет стыдно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня отец -дева. Мама сказала, что он не тормоз, а полный газ. Прёт и прёт напролом. И не важно, что впереди стена - сломает нафиг. И в отношении женщины также. Что-то получается какая-то неправильная он дева. Надо перевоспитать по знаку зодиака. А то людям на глаза показываться будет стыдно.

И пожалуйста, Автор , не позорьте Водолеев. А то мне тоже показываться на люди будет стыдно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня отец -дева. Мама сказала, что он не тормоз, а полный газ. Прёт и прёт напролом. И не важно, что впереди стена - сломает нафиг. И в отношении женщины также. Что-то получается какая-то неправильная он дева. Надо перевоспитать по знаку зодиака. А то людям на глаза показываться будет стыдно.

может, у него марс в овне или асцендент в тельце или еще какие показатели.
    не всегда верховодит солнечный знак.
    а девы вообще они трудоголики. у них работа, работа, работа. мой отец такой. мне кажется, он и за бесплатно стал бы работать, лишь поработать.
    и еще. может, он по соционическому типу - Штирлиц или Джек или Наполеон

Нравится0
    Не нравится0
  • ну когда уже вуманские курицы поймут, что один знак ничего не решают, а решают аспекты,соединения и прочее и прочее. От знака Девы может быть лишь малая часть того, что на него влияет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если звонит, пишет и т.д. - значит, заинтересован. Девам надо очень много времени. Очень часто долго присматриваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он не тормозит. Он думает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оч долго думает )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Меркурий в опасности

может, у него марс в овне или асцендент в тельце или еще какие показатели.
    не всегда верховодит солнечный знак.
    а девы вообще они трудоголики. у них работа, работа, работа. мой отец такой. мне кажется, он и за бесплатно стал бы работать, лишь поработать.
    и еще. может, он по соционическому типу - Штирлиц или Джек или Наполеон

Да хоть булыжник в Юпитере. Мне один такой ненормальный впаривал про судьбу знаков зодиака. Типа если они родились в один день, год, и время - то судьбы похожие. И замуж они выйдут в одно время и детей родят и судьбы похожи. Хрен . Из принципа нашла человека с которым родилась в один день и час. Так она сейчас замуж вышла в 22 и родила девочку в 22., росла единственным ребёнком в семье. Мне 23 - я не замужем и в ближайшее время не собираюсь, росла в большой семье и являюсь старшей сестрой. У нас абсолютно разные характеры, темпераменты и вкусы. Она обожает отдыхать в Китае и Гонконге, а я в Новой Зеландии и Великобритании. И в чём схожесть кроме рождения в один день и знака зодиака. Что тоже луна в тельце? Или что у Вас там?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дев

Если звонит, пишет и т.д. - значит, заинтересован. Девам надо очень много времени. Очень часто долго присматриваются.

+1
    Автор если бы ты его не интересовала, он бы в твою сторону даже не дышал )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму