Гость
Статьи
хорарный вопрос поиск …

хорарный вопрос поиск пропавшего предмета

Здравствуйте ув. Астрологи. помогите ответить на хорарный вопрос....Где мой фотоаппарат? вопрос был задан самой себе 14.05.2013 в 20.56, GMT+6, 52.18 N 76.57E Дополнительная информация: Фотоаппарат серебристого цвета, был подарен мне 2 года назад, последний раз видела и пользовалась им дома. Буду вам очень благодарна.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуите повторять слово-обрести

и пропажа наидется

Вика
#2

попробуйте поискать сами. особенно там, куда клали в последний раз

Гость
#3

Извините, но мне подумалось о туалете , до того момента , как я прочитала ваш пост! Это очень вряд ли )))) но мало ли, все ж возможно!

Каролина
#5

Фотоаппарат вы найдете точно. его сигнификатор (луна) делает секстиль к вашему(марс). Последний аспект луны с сатурном - управителем третьего, подумайте кто по третьему дому мог видеть его - братья, сестры, коллеги.Сам фотоаппарат скорее всего не в доме (хотя не совсем не уверена) а в раке в восьмом доме, тут не могу сказать надо знать что у вас, квартира, дом, может гдето рядом с домом, если есть мч, может быть например в его авто. найдете через 3-5 дней

Гость
#6

он или на балконе или в машине .

Усатая Долорес
#7

Это к вопросу "Вы лежали в психушке?" ))

emily
#8

на кухне или в коридоре, но тоже недалеко от кухни. там где еда.

ace
#9

Он может быть в ванной или в туалете. В "грязной" части дома, где лежит хлам или мусор. Он может быть в комнате или в столе, где лежат испорченные счета, в пустой комнате, в комнате для стирки, в потайном шкафу или ящике, в секретном месте.

Подсказка цвета: темно-красный, цвет пьяной вишни, цвет вина или пурпурный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Leo
#10

Отвечу на ваш хорарный вопрос, пишите на мейл: leohorary@yandex.ru.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем