Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хорарный вопрос поиск пропавшего предмета

Здравствуйте ув. Астрологи. помогите ответить на хорарный вопрос....Где мой фотоаппарат? вопрос был задан самой себе 14.05.2013 в 20.56, GMT+6, 52.18 N 76.57E Дополнительная информация: Фотоаппарат серебристого цвета, был подарен мне 2 года назад, последний раз видела и пользовалась им дома. Буду вам очень благодарна.

Ответы (9) Ответить
  • попробуите повторять слово-обрести
    и пропажа наидется

• Реклама

• попробуйте поискать сами. особенно там, куда клали в последний раз

• Извините, но мне подумалось о туалете , до того момента , как я прочитала ваш пост! Это очень вряд ли )))) но мало ли, все ж возможно!

• Фотоаппарат вы найдете точно. его сигнификатор (луна) делает секстиль к вашему(марс). Последний аспект луны с сатурном - управителем третьего, подумайте кто по третьему дому мог видеть его - братья, сестры, коллеги.Сам фотоаппарат скорее всего не в доме (хотя не совсем не уверена) а в раке в восьмом доме, тут не могу сказать надо знать что у вас, квартира, дом, может гдето рядом с домом, если есть мч, может быть например в его авто. найдете через 3-5 дней

• он или на балконе или в машине .

• Это к вопросу "Вы лежали в психушке?" ))

• на кухне или в коридоре, но тоже недалеко от кухни. там где еда.

• Он может быть в ванной или в туалете. В "грязной" части дома, где лежит хлам или мусор. Он может быть в комнате или в столе, где лежат испорченные счета, в пустой комнате, в комнате для стирки, в потайном шкафу или ящике, в секретном месте.
    Подсказка цвета: темно-красный, цвет пьяной вишни, цвет вина или пурпурный.

• Отвечу на ваш хорарный вопрос, пишите на мейл: leohorary@yandex.ru.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь