Гость
Статьи
Чем закончаться мои …

Чем закончаться мои отношения с молодым человеком? Ми вместе около 7 лет

Погадайте пожайлуста, чем закончаться мои отношения с молодым человеком? Ми вместе около 7 лет. Но даже жить вместе не рискуем. Плохо, у нас, выходит быть вместе и плохо отдельно. Я рыба он лев. Даже по гороскопу мы не совместимы.

тата
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Гороскоп - не показатель.

Гость
#2

Без гороскопа скажу: ничем. Вам надо расставаться и не мучить зря друг друга.

#3

Если вместе плохо, то ничего не выйдет

Гость
#4

2,ну почему вы так сразу.на момент свадьбы мы были вместе уже 7 лет,в браке почти 2.в след году 10 лет ,как мы вместе.все хорошо,ттт.не факт.всякое в жизни бывает.Автор,а предпосылке хоть какие-то есть?к свадьбе?

тата
#5
Гость

2,ну почему вы так сразу.на момент свадьбы мы были вместе уже 7 лет,в браке почти 2.в след году 10 лет ,как мы вместе.все хорошо,ттт.не факт.всякое в жизни бывает.Автор,а предпосылке хоть какие-то есть?к свадьбе?

Нет, я не хочу, пока, замуж.

Гость
#6

5,ну тогда смысл вашего вопроса?

тата
#7
Гость

Без гороскопа скажу: ничем. Вам надо расставаться и не мучить зря друг друга.

Почему сразу "надо расставаться" за все нужно боротся. Мне же не 15 лет уже 29. Ми вместе многое пережыли вместе. Просто в отношениях какойто застой. Не знаю что делать дальше...???

Гость
#8

7,а на счет детей не думали?

тата
#9
Гость

5,ну тогда смысл вашего вопроса?

Смысл не в печати в паспорте.а в взаимоуважении, любви и детях.

тата
#10
Гость

7,а на счет детей не думали?

Думали. Вот хочу штобы погадали будут или нет. А то што-то не получаются.

Гость
#11

9,так почему же тогда о детях не подумать?

Гость
#12

10,даааа...29 лет,а ума нет...простите.не гадать нужно,а делать

Гость
#13
тата

Просто в отношениях какойто застой. Не знаю что делать дальше...???

Это дело другое. Тогда поможет свадьба и дети - оживляжик тот еще!

тата
#14
Гость

Это дело другое. Тогда поможет свадьба и дети - оживляжик тот еще!

СТРАШНО. А вдруг хуже будет. Замужем, детей нет, чем это может кончится. у нас обоих очень сильные характеры, вдруг в одном доме поубиваем друг друга?

Яна
#15
тата

Почему сразу "надо расставаться" за все нужно боротся. Мне же не 15 лет уже 29. Ми вместе многое пережыли вместе. Просто в отношениях какойто застой. Не знаю что делать дальше...???

Правильно, зачем так рано выходить замуж! Погуляйте с ним еще лет 10, а потом замуж, детей нарожаете! )))

Яна
#16
тата

СТРАШНО. А вдруг хуже будет. Замужем, детей нет, чем это может кончится. у нас обоих очень сильные характеры, вдруг в одном доме поубиваем друг друга?

Конечно поубиваете! Вы вон гадаете на отношения, в 29 лет-то! Ну надо же, обычно девушки к 28 годам умнеют, хитреют! А вы не пробовали воспользоваться женскими уловками и хитростью? ну просто. чтобы непоубивать ))) сильный характер можно и обуздать-то свой, не думали? а если не хотите, ищите себе другого, подкаблучника и командуйте им....

тата
#17
Яна

Конечно поубиваете! Вы вон гадаете на отношения, в 29 лет-то! Ну надо же, обычно девушки к 28 годам умнеют, хитреют! А вы не пробовали воспользоваться женскими уловками и хитростью? ну просто. чтобы непоубивать ))) сильный характер можно и обуздать-то свой, не думали? а если не хотите, ищите себе другого, подкаблучника и командуйте им....

Яна

Конечно поубиваете! Вы вон гадаете на отношения, в 29 лет-то! Ну надо же, обычно девушки к 28 годам умнеют, хитреют! А вы не пробовали воспользоваться женскими уловками и хитростью? ну просто. чтобы непоубивать ))) сильный характер можно и обуздать-то свой, не думали? а если не хотите, ищите себе другого, подкаблучника и командуйте им....

наверное вы правы. "ильный характер можно и обуздать-то". НО главное то што я не хочу замуж из-за того что нет детей, а вдруг и не будет што тогда? Можно ли ету пустоту заплнить только мужем? Даже у врачей были, говорят у нас все хоршо, НУ, КАК БЫТЬ?

тещин язык
#18

Я бы рассталась, какие-то безперспективные отношения. Туда не хочу, сюда не хочу. Замуж надо по любви идти чтобы любя гладить гору его трусов, делать ему жрать, смотреть за детьми и себя не ущемлять еще. А если вы замуж не хотите, то зачем он вам вообще? Только в кровати нужен? Дети появятся совсем по-другому пойдет жизнь. И только любовь или расчет спасут брак.

Каролина
#19
тата

Погадайте пожайлуста, чем закончаться мои отношения с молодым человеком? Ми вместе около 7 лет. Но даже жить вместе не рискуем. Плохо, у нас, выходит быть вместе и плохо отдельно. Я рыба он лев. Даже по гороскопу мы не совместимы.

ничем не закончатся, хотя он вас любит действительно, а вы в последнее время разочаровались в нем....

Катя
#20

Могу вам погадать, давно занимаюсь картами. Пишите на почту ekaterni1@yandex.ru

Гость
#21

Пока вы не живете вместе, ваши вопросы это сотрясание воздуха

Ночка
#22

Оф...ть,семь лет живут вместе и не расписаны!?

Ну и нравы!

Если мой не позовет меня замуж до 1.6 лет знакомства,то развернусь и уйду.

Гость
#23

Вы нежненькая волосы вроде не черные. Он светлее. Вы как тень ,слабенькая совсем

Гость
#24

так и будет пока тянутся. но в итоге разрыв. Сразу скажу думайте своими мозгами.

Гость
#25

все у вас будет хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#26

Могу погадать на цыганских картах. Пишите ekaterni1@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем