Гость
Статьи
дайте совет по …

дайте совет по отбиванию скорпиошки

есть девушка скорпион, состоит в отношениях в первых и единственных за всю жизнь. Люблю ее. Сам рак. Дайте советы как быть и как лучше себя вести. Интерессует мнение девочек скорпиошек

игорь
5 ответов
Последний — Перейти
saxar
#1

Igor,skorpioni apriori zapadayut na rakov.proyavi interes,but pozitiven,ne navyazchiv,romantichen).ya rak,lyubov moya skorpion)))

555
#2

Igor,skorpioni apriori zapadayut na rakov.proyavi interes,but pozitiven,ne navyazchiv,romantichen).ya rak,lyubov moya skorpion)))

Прямо в точку, навязчивость мы не любим. А еще скорпионы очень преданные и верные, так что вам будет очень не легко ее завоевать, если только не скомпроментировать ее вторую половину в ее глазах. Предательство, не терпим. Живем по принципу "Уйду и начну все заново". Девушки рожденные под этим знаком, не прощают измен.

Гость
#3

Отбивная Скорпиоша... :)))

тильда
#4

по моим наблюдениям скорпионы имеют какой то "кодекс чести". типа там благородство порядочность честность по отношению к другим. загруженную в сознание чуть ли не с рождения. который пытаются отчаянно соблюдать, но не получается) они эти "неудачи" отлично маскируют, но чтобы вы попали к ним в любимчики вы должны соотвтетсвовать) априори) клоню к тому что "отбивание" не лучший вариант. это подло и гнусно)только самолюбию польстите, но всерьез вас воспринимать не будут.

я кста тоже ракУШКА)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка Пакусяка
#5
Гость

Отбивная Скорпиоша... :)))

Што?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем