Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Марсы в соединении в синастрии, что значит?

У нас Марсы в Скорпионе, в точном соединении... О чем это говорит?

Ответы (14) Ответить
  • ранняя смерть

• Реклама

• Софья

ранняя смерть

я о синастрии. по ней не смерть прогнозируют, а отношения...

• если к ним идут напряженные аспекты то будете драться

• идиотизм это называется....
    Люди вместо того, чтобы радоваться и любить, набивают свою голову бредом....А потом удивляются, что жизнь идёт наперекосяк.
    Как мыслишь-так и живёшь....

• Каролина

если к ним идут напряженные аспекты то будете драться

нет, тригон один идет, более нет аспектов.

• Гость

идиотизм это называется....
    Люди вместо того, чтобы радоваться и любить, набивают свою голову бредом....А потом удивляются, что жизнь идёт наперекосяк.
    Как мыслишь-так и живёшь....

неясно, для чего вы вообще пишите сюда, не по теме. надеетесь, что кого-то ваши слова образумят? напоминает борьбу с ветрянными мельницами. лучше не стоит, люди сами должны осознать свои ошибки.

• тату

нет, тригон один идет, более нет аспектов.

хотя, не обратила внимание, есть еще два секстиля.

• Это значит, что вы однокласники. Че еще? Ну вам лушче знать похожих людей.

• Гость

Это значит, что вы однокласники. Че еще? Ну вам лушче знать похожих людей.

как это?
    в школе уже давно не учимся, к вашему сведению...

• тату

У нас Марсы в Скорпионе, в точном соединении... О чем это говорит?

Соединение марсов в синастрии: если с другом вышел в путь если с другом вышел в путь веселей дорога без друзей меня чуть чуть без друзей меня чуть чуть а с друзьями мнооого..
    на медведя выйду я на медведя выйду я без испуга если с другом буду я если с другом буду я а медведь без друга...
    Дружеская поддержка и взаимовыручка взаимопонимание и эффективное взаимодействие.

• а я знаю две таких пары у которых соединение марсов - расстались врагами. отцы даже на детей забили полностью.

• Гость

а я знаю две таких пары у которых соединение марсов - расстались врагами. отцы даже на детей забили полностью.

а какие аспекты еще шли к этому соединению? напряженные наверняка

• марсы в соединении - вечные конкуренты. борьба за лидерство.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп