Гость
Статьи
Оба заняты!Будет ли …

Оба заняты!Будет ли совместная жизнь?

Всем привет!Очень волнует вопрос отношений.
Сейчас у каждого из нас начинается,активный период в жизнь.Я рада,что он реализует свои мечты и я наконец-то вылезла из своей скорлупы.Устроилась на работу,по воскресеньям учеба.Вроде есть суббота.Но...Мы живем в разных городах.И не всегда,допустим есть возможность встретится на моей территории.
Очень хочу быть с этим человеком.
Погадайте,пожалуйста!Будем ли мы вместе,жить в одном городе,будет ли совместная жизнь?

Незабудка
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотеть не вредно.Если этот человек вам по судьбе-то всё сложится само собой.

Если нет-то будет другой.Не надо цепляться изо всех сил в первое, что подвернулось под руку.

Возможно, ваш человек будет вам нравиться гораздо больше.

Трава
#2

не имея регулярного контакта, встреч, прикосновений, обнимашек, внимания, с любовью приготовленных угощений отношения превращаются во встречи двух друзей. я не пессимист, но не питайте иллюзий.

viсtoria_vish
#3

данные дайте его и свои

Незабудка
#4
viсtoria_vish

данные дайте его и свои

Вот.Галина 13.03.89,03.35 утра.Андрей 24.02.81,20.40 вечера.

Спасибо!

Незабудка
#5
Трава

не имея регулярного контакта, встреч, прикосновений, обнимашек, внимания, с любовью приготовленных угощений отношения превращаются во встречи двух друзей. я не пессимист, но не питайте иллюзий.

При каждой встречи,у нас много желания быть рядом с друг с другом.

Нам хорошо,когда мы вместе.Просто много обстоятельств.Мы каждый день общаемся,если конечно он не уехал куда-нибудь по работе.

С другими МЧ,не было никогда духовной связи,трепета,заботы....

Трава
#6

тогда я искренне желаю вам долгого совместного будущего, но вам лучше что-нибудь изменить, может найти работу ближе друг к другу. столько случаев, когда прочные отношения рвались на расстоянии.. вижу, вас друг к другу тянет, так что не рискуйте, гадание многие воспринимают очень серьезно, может оно и имеет силу, но быть ближе вам стоит, это нужно обсудить со своим МЧ

Незабудка
#7
Трава

тогда я искренне желаю вам долгого совместного будущего, но вам лучше что-нибудь изменить, может найти работу ближе друг к другу. столько случаев, когда прочные отношения рвались на расстоянии.. вижу, вас друг к другу тянет, так что не рискуйте, гадание многие воспринимают очень серьезно, может оно и имеет силу, но быть ближе вам стоит, это нужно обсудить со своим МЧ

Спасибо!У нас заходила такая тема,он боится дать надежду.Боится вновь оступится.

Был неудачный брак,а тогда он много надеялся и ничего не получилось.

Онлайн
#8

а мне погадайте. Да гадания говорят разное, но ситуация похожа как у автора. Только он был не женат, а в длительных отношениях. Рита 20.01.87 и Тарас 27.02.88.

Незабудка
#9
Онлайн

а мне погадайте. Да гадания говорят разное, но ситуация похожа как у автора. Только он был не женат, а в длительных отношениях. Рита 20.01.87 и Тарас 27.02.88.

И у вас Рыбы?

victoria_vish
#10
Незабудка

Вот.Галина 13.03.89,03.35 утра.Андрей 24.02.81,20.40 вечера.

Спасибо!

хмм... Галина, а он разведен точно?))) карты семьи ему идут

и причина ваших трудностей в женщине, как жена его, он видимо изменяет ей (или она ему?)

нет ему переезда и вмены места жительства, замужества тоже на полгода нет

он темноволосый? глаза темные? или это ребенок ваш?

и что за светлый мужчина есть еще у вас - как бывший, сора, расставание было или будет у вас с ним

Незабудка
#11
victoria_vish

НезабудкаВот.Галина 13.03.89,03.35 утра.Андрей 24.02.81,20.40 вечера.

Спасибо!

хмм... Галина, а он разведен точно?))) карты семьи ему идут

и причина ваших трудностей в женщине, как жена его, он видимо изменяет ей (или она ему?)

нет ему переезда и вмены места жительства, замужества тоже на полгода нет

он темноволосый? глаза темные? или это ребенок ваш?

и что за светлый мужчина есть еще у вас - как бывший, сора, расставание было или будет у вас с ним

Они не живут уже более 2х лет вместе.У его бывшей другой мужчина.

Официально развелись не так давно.

Женщина?Может его мать.Женщина не в восторге,что у ее сына отношения.

Да он темный и глаза темные.

А можете посмотреть на его отношения ко мне,какие планы во отношении меня?

victoria_vish
#12
Онлайн

а мне погадайте. Да гадания говорят разное, но ситуация похожа как у автора. Только он был не женат, а в длительных отношениях. Рита 20.01.87 и Тарас 27.02.88.

Рита, а вопрос какой?

могу сказать что у него в раскладетолько одна девушка - светлые волосы и светлые глаза, по характеру добрая очень но немного недоверчивая.

это Вы? она ему идет итогом и карты брака, есть вероятность что они поженятся

Незабудка
#13

Еще,у него дочь есть.

victoria_vish
#14
Незабудка

victoria_vishНезабудкаВот.Галин​а 13.03.89,03.35 утра.Андрей 24.02.81,20.40 вечера.

Спасибо!

хмм... Галина, а он разведен точно?))) карты семьи ему идут

и причина ваших трудностей в женщине, как жена его, он видимо изменяет ей (или она ему?)

нет ему переезда и вмены места жительства, замужества тоже на полгода нет

он темноволосый? глаза темные? или это ребенок ваш?

и что за светлый мужчина есть еще у вас - как бывший, сора, расставание было или будет у вас с нимОни не живут уже более 2х лет вместе.У его бывшей другой мужчина.

Официально развелись не так давно.

Женщина?Может его мать.Женщина не в восторге,что у ее сына отношения.

Да он темный и глаза темные.

А можете посмотреть на его отношения ко мне,какие планы во отношении меня?

значит мама его против вас (она в разводе?)

у вас будет серьезный разговор, но если честно то все что вы от него хотите он дать вам не может сейчас - так что запасайтесь терпением))) хотя на будущее нестабильно все и непостоянно

в общем нет переезда ему, будет у вас ссора конфликт после которой отношений перейдут на уровень общения по телефону, интернету - физической близости не будет

ну а он такой семейный все равно вышел (может с мамой живет?), рождение ребенка - может родился кто-то в семье? но вас нет как-то рядом - закрыт он от вас

Незабудка
#15

Мать,да в разводе.Да сейчас с ней живет.

У нас сейчас в общем-то общение по телефону и интернету,т.к часто не видимся. :-(

Я терпеливая! Главное,что бы было бы чего ждать!

Интересно,во что-то серьезное эти отношения выльются?

Гость
#16

Погадайте мне! Рассталась недавно с мужчиной,я 01.03.1980,он-01.11.1977,хочу семью,детей.Можно ли на что-то еще надеяться,встречу ли я мужчину для семьи?

victoria_vish
#17
Незабудка

Мать,да в разводе.Да сейчас с ней живет.

У нас сейчас в общем-то общение по телефону и интернету,т.к часто не видимся. :-(

Я терпеливая! Главное,что бы было бы чего ждать!

Интересно,во что-то серьезное эти отношения выльются?

если честно то вряд ли... как я уже сказала будет разговор серьезный, после чего видимо будет просто общение, ничего серьезного нет ни сейчас ни на будущее, единственное так это у него есть мат. интерес к вам - у вас своя жилплощадь? или зарабатываете хорошо? интерес есть вот такой еще у него, и для более глубоких и прочных отношений не хватает вам физического контакта - ему не хватает секса короче говоря, так что можете ждать конечно же))) но вряд ли что-то при таком раскладе у вас получится - на будущее все подвиснет у вас, в общем я уже написала что там вышло а вы сами смотрите готовы вы ждать или нет

victoria_vish
#18
Гость

Погадайте мне! Рассталась недавно с мужчиной,я 01.03.1980,он-01.11.1977,хочу семью,детей.Можно ли на что-то еще надеяться,встречу ли я мужчину для семьи?

имена дайте пожалуйста

Гость
#19

Вероника и Алексей.Сказал не любит больше и не видит нас вместе.

victoria_vish
#20
Гость

Вероника и Алексей.Сказал не любит больше и не видит нас вместе.

Вероника, он женат? у него должность хорошая? или просто зарабатывает хорошо? нет любви у него к вам - чувства не очень радужные вышли, он для себя решил окончательно, как бы это не звучало больно - но то чо он сказал вам правда, не хочет он быть с вами.

Гость
#21

А мне скажите,у меня то что-то будет еще?Встречу ли я своего мужчину?

victoria_vish
#22
Гость

А мне скажите,у меня то что-то будет еще?Встречу ли я своего мужчину?

отпишитесь по раскладу - он женат?

victoria_vish
#23
Гость

А мне скажите,у меня то что-то будет еще?Встречу ли я своего мужчину?

у вас будут только надежды на возобновление отношений вот с этим мужчиной и все, мечты какие-то иллюзии на его счет - больше нет никого

вы еще старые отношения не отпустили так что для новых места нет пока что в вашей жизни

Гость
#24

У меня тоже к нему любви не было.Просто заботился обо мне,привычка скорее.Страшно одной остаться,время идет.

Незабудка
#25
victoria_vish

НезабудкаМать,да в разводе.Да сейчас с ней живет.

У нас сейчас в общем-то общение по телефону и интернету,т.к часто не видимся. :-(

Я терпеливая! Главное,что бы было бы чего ждать!

Интересно,во что-то серьезное эти отношения выльются?

если честно то вряд ли... как я уже сказала будет разговор серьезный, после чего видимо будет просто общение, ничего серьезного нет ни сейчас ни на будущее, единственное так это у него есть мат. интерес к вам - у вас своя жилплощадь? или зарабатываете хорошо? интерес есть вот такой еще у него, и для более глубоких и прочных отношений не хватает вам физического контакта - ему не хватает секса короче говоря, так что можете ждать конечно же))) но вряд ли что-то при таком раскладе у вас получится - на будущее все подвиснет у вас, в общем я уже написала что там вышло а вы сами смотрите готовы вы ждать или нет

Ха!Физического контакта не хватает?!

У меня сильный напор в этом плане....так для меня это не мало важно.

Иногда,даже говорит,что я слишком активная в этом плане.

Ладно,спасибо!

Жизнь покажет!

Гость
#26
victoria_vish

отпишитесь по раскладу - он женат?

Он не женат,зарабатывает 30000 тыс.но делал для меня все.Залез в кредиты,шуба,обстановка в дом.Хотел семью.Но я чувствую,что нет любви и тепла.Я понимаю,что с ним не будет ничего.Мне о себе знать хочется.

victoria_vish
#27
Незабудка

victoria_vishНезабудкаМать,да в разводе.Да сейчас с ней живет.

У нас сейчас в общем-то общение по телефону и интернету,т.к часто не видимся. :-(

Я терпеливая! Главное,что бы было бы чего ждать!

Интересно,во что-то серьезное эти отношения выльются?

если честно то вряд ли... как я уже сказала будет разговор серьезный, после чего видимо будет просто общение, ничего серьезного нет ни сейчас ни на будущее, единственное так это у него есть мат. интерес к вам - у вас своя жилплощадь? или зарабатываете хорошо? интерес есть вот такой еще у него, и для более глубоких и прочных отношений не хватает вам физического контакта - ему не хватает секса короче говоря, так что можете ждать конечно же))) но вряд ли что-то при таком раскладе у вас получится - на будущее все подвиснет у вас, в общем я уже написала что там вышло а вы сами смотрите готовы вы ждать или нетХа!Физического контакта не хватает?!

У меня сильный напор в этом плане....так для меня это не мало важно.

Иногда,даже говорит,что я слишком активная в этом плане.

Ладно,спасибо!

Жизнь покажет!

да, не хватает, или вы думаете что физический контакт раз в две недели - этого достаточно? Вам же не по 15 лет, что вы как маленькая? а Ваш напор)))

ну да ладно вам вижней - сидите тогда и ждите))) что я могу еще сказать - вам же видней

удачи

victoria_vish
#28
Гость

Он не женат,зарабатывает 30000 тыс.но делал для меня все.Залез в кредиты,шуба,обстановка в дом.Хотел семью.Но я чувствую,что нет любви и тепла.Я понимаю,что с ним не будет ничего.Мне о себе знать хочется.

Вам только он вышел и надежды на него, мечты и планы, ему идут заработки хорошие на будущее, но чувств как-то нет с его стороны, по крайней мере нет мыслей востановить отношения

Незабудка
#29
victoria_vish

Незабудкаvictoria_vishНезаб​удкаМать,да в разводе.Да сейчас с ней живет.

У нас сейчас в общем-то общение по телефону и интернету,т.к часто не видимся. :-(

Я терпеливая! Главное,что бы было бы чего ждать!

Интересно,во что-то серьезное эти отношения выльются?

если честно то вряд ли... как я уже сказала будет разговор серьезный, после чего видимо будет просто общение, ничего серьезного нет ни сейчас ни на будущее, единственное так это у него есть мат. интерес к вам - у вас своя жилплощадь? или зарабатываете хорошо? интерес есть вот такой еще у него, и для более глубоких и прочных отношений не хватает вам физического контакта - ему не хватает секса короче говоря, так что можете ждать конечно же))) но вряд ли что-то при таком раскладе у вас получится - на будущее все подвиснет у вас, в общем я уже написала что там вышло а вы сами смотрите готовы вы ждать или нетХа!Физического контакта не хватает?!

У меня сильный напор в этом плане....так для меня это не мало важно.

Иногда,даже говорит,что я слишком активная в этом плане.

Ладно,спасибо!

Жизнь покажет!

да, не хватает, или вы думаете что физический контакт раз в две недели - этого достаточно? Вам же не по 15 лет, что вы как маленькая? а Ваш напор)))

ну да ладно вам вижней - сидите тогда и ждите))) что я могу еще сказать - вам же видней

удачи

Ну да 1-2 раза в неделю и мне мало!Что ж поделать,если живем не в одном городе.

Ждать ничего не буду!Буду смотреть по факту...Трудно,что-то загадывать.

Было бы проще,если бы рядом жили.

Гость
#30
victoria_vish

Вам только он вышел и надежды на него, мечты и планы, ему идут заработки хорошие на будущее, но чувств как-то нет с его стороны, по крайней мере нет мыслей востановить отношения

Я о нем уже не думаю.Насильно мил не будешь.Есть женатый мужчина с очень большими деньгами,предлагает быть его любовницей,обеспечивать от и до.Тоже скорп.Дату рожления не знаю.

Луна
#31

А мне посмотрите?

victoria_vish
#32
Гость

Я о нем уже не думаю.Насильно мил не будешь.Есть женатый мужчина с очень большими деньгами,предлагает быть его любовницей,обеспечивать от и до.Тоже скорп.Дату рожления не знаю.

это он вам в раскладе идет женатый этот, у вас будут надежды какие-то на него может даже планы, он помогать может материально вам

victoria_vish
#33
Луна

А мне посмотрите?

вопрос какой?

уххх!
#34

Погадайте мне тоже, пожалуйста! Я не могу забыть о нем, почему-то все время жду его, ищу. Живем сейчас в разных городах. Мне 26 зовут Алина. Ему 30 зовут Михаил. Раньше был роман, о котором ни я, ни он забыть не можем. Но меня бесит его неопределенность. Надо ли вообще ждать его?

Зося
#35

И мне , пожалуйста , волнуюсь о товарище , как его жизнь , связаться с ним нет возможности , Алексей , 32 года

Онлайн
#36
victoria_vish

Рита, а вопрос какой?

могу сказать что у него в раскладетолько одна девушка - светлые волосы и светлые глаза, по характеру добрая очень но немного недоверчивая.

это Вы? она ему идет итогом и карты брака, есть вероятность что они поженятся

нет, к сожалению это не я. У него с той девушкой были отношения 4 года, а сейчас вроде нет. Но её звать так же как меня. У меня вопрос, какое у него ко мне отношение? У нас будут отношения? У меня чёрные волосы, светло-карие глаза.

Луна
#37
victoria_vish

Луна



А мне посмотрите?



вопрос какой?

Елена 42, Алексей 38 (женат), есть ли будущее?

Гость
#38

Гадают пальцем в небо!Бред...

Я вижу вы либо блондинка либо брюнетка,вам от 18-55 лет,вы женщина,у вас есть мать!

Не верьте!

Кукуся
#39

Скажите пожалуйста когда мы снова встретимся Ирина 20 и Вячеслав 27?Какие чуства испытывает человек?

victoria_vish
#40
уххх!

Погадайте мне тоже, пожалуйста! Я не могу забыть о нем, почему-то все время жду его, ищу. Живем сейчас в разных городах. Мне 26 зовут Алина. Ему 30 зовут Михаил. Раньше был роман, о котором ни я, ни он забыть не можем. Но меня бесит его неопределенность. Надо ли вообще ждать его?

Алина, он темный? Вы светлая? или волосы рыжеватые?

он далеко? как за границей?

если он не женат тогда будете вместе вы

victoria_vish
#41
Онлайн

нет, к сожалению это не я. У него с той девушкой были отношения 4 года, а сейчас вроде нет. Но её звать так же как меня. У меня вопрос, какое у него ко мне отношение? У нас будут отношения? У меня чёрные волосы, светло-карие глаза.victoria_vishРита, а вопрос какой?

могу сказать что у него в раскладетолько одна девушка - светлые волосы и светлые глаза, по характеру добрая очень но немного недоверчивая.

это Вы? она ему идет итогом и карты брака, есть вероятность что они поженятся

Рита, я расклад на него сделала, если хочет на другой жениться тогда есть ли смысл смотреть как он относится к вам?

Мыша
#42

Виктория, погадайте пожалуйста- Наталья и Алексей, будут ли ещё отношения, встречи? Сейчас он отдалился, почему?

victoria_vish
#43
Луна

victoria_vishЛуна



А мне посмотрите?



Елена, такого будущего как брак нет вам с ним.

он темноволосый? вы светлая? или это жена?

от него на будущее ничего кроме обещаний нет - одни слова без каких-либо действий

вопрос какой?Елена 42, Алексей 38 (женат), есть ли будущее?

Онлайн
#44
victoria_vish

Онлайннет, к сожалению это не я. У него с той девушкой были отношения 4 года, а сейчас вроде нет. Но её звать так же как меня. У меня вопрос, какое у него ко мне отношение? У нас будут отношения? У меня чёрные волосы, светло-карие глаза.victoria_vishРита, а вопрос какой?

могу сказать что у него в раскладетолько одна девушка - светлые волосы и светлые глаза, по характеру добрая очень но немного недоверчивая.

это Вы? она ему идет итогом и карты брака, есть вероятность что они поженятся

Рита, я расклад на него сделала, если хочет на другой жениться тогда есть ли смысл смотреть как он относится к вам?

просто со мной у него начались отношения после разрыва с ней. Неужели врал?

victoria_vish
#45
Онлайн

просто со мной у него начались отношения после разрыва с ней. Неужели врал?victoria_vishОнлайннет, к сожалению это не я. У него с той девушкой были отношения 4 года, а сейчас вроде нет. Но её звать так же как меня. У меня вопрос, какое у него ко мне отношение? У нас будут отношения? У меня чёрные волосы, светло-карие глаза.victoria_vishРита, а вопрос какой?

могу сказать что у него в раскладетолько одна девушка - светлые волосы и светлые глаза, по характеру добрая очень но немного недоверчивая.

это Вы? она ему идет итогом и карты брака, есть вероятность что они поженятся

Рита, я расклад на него сделала, если хочет на другой жениться тогда есть ли смысл смотреть как он относится к вам?

Рита, я сделала расклад на него - то что вышло я описала, возможно я ошиблась, кто знает))) то что ему выпало я описала, а там жизнь покажет что да как

Онлайн
#46

ну сделайте еще на меня! Пожалуйста. Я 20.01.87, он 27.02.88

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мыша
#47

Я он лайн тоже

victoria_vish
#48
Онлайн

ну сделайте еще на меня! Пожалуйста. Я 20.01.87, он 27.02.88

а вопрос какой будет? и имена нужны

victoria_vish
#49
Мыша

Виктория, погадайте пожалуйста- Наталья и Алексей, будут ли ещё отношения, встречи? Сейчас он отдалился, почему?

Наталья, Вы младше? шатенка? глаза темные? вы муж и жена? или кто-то женат? или брак гражданский у вас с ним? он темноволосый?

ехать никуда случайно не собрался? как за границу даже поездка идет.

ребенок у кого? у него видимо?

на будущее ему вот поездка идет, чувства уходят у него, отдаляется от вас из-за разочарования в вас

Мыша
#50

Я младше, но не шатенка, светло-русая, мы оба несвободны, ехать? Не знаю, не гвоорил пока ничего.Что отдаляется я и сама почувствовала, то есть разрыв будет? Он инициатором выступит?