Гость
Статьи
Почему Близнецы …

Почему Близнецы никогда не завидуют Львам и Овнам?

Я Близнецы,очень завистлива.А вот представителям вышеперечисленных знаков никогда не завидую,а искренне радуюсь успехам.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть -качество низкоразвитого уровня сознания.Знак зодиака здесь ни при чём.

самая добрая девушка
#2

потому что вы - дура

Особь
#3

Жесть жесть жесть

♥
#4

Потрму что Близнецы-самый поверхностный знак.Для того,чтобы кому-то завидовать нужно на ком-то сконцентрироваться. Близнецы де не способны вообще на чем-то сконцентрироваться:-)

Гость
#5

sorry за опечатки.

Гость
#6

Ноу коммент.....

Гость
#7

Львы и Овны- огненная стихия- совместима с воздушной. Что-то типа "родства" чувствуется))

Гость
#8

Гороскопнутая на всю голову, читать противно.

Гость
#9

Гороскопнутая на всю голову, читать противно.

не читай

смурфетта
#10

Львы и овны -самые противные знаки.Хотя я стрелец и тоже знак огня ,но львов и овнов не люблю.

Гость
#11

Какая глупость

Гость
#12

а овнам и львам вобще нечего завидовать. чему там завидовать?

Катрина
#13

Я лев и близнецы мне всегда очень , почему то , завидовали ? Я думаю , это все очень индивидуально , а вообще зависть - это очень плохое чувство , оно разрушает и в первую очередь самих завистников .

Гость
#14

зачем ты позоришь наш знак! Боже.... поэтому каждый второй пишет, что близнецы поверхностные никчемные пустышки... еще бы, после такого.. зависть присуща всем - дело не в зз, дело в самом человеке.

Гость
#15

Зашла в эту тему просто от охренения от ее тупости.

♥
#16
смурфетта

Львы и овны -самые противные знаки.Хотя я стрелец и тоже знак огня ,но львов и овнов не люблю.

стрельцы-самые большие спорщики.что характерно,спорят ради спора.Это неприятно(

Гость
#17
смурфетта

Львы и овны -самые противные знаки.Хотя я стрелец и тоже знак огня ,но львов и овнов не люблю.

А я считаю, что хуже стрельцов ещё поискать надо! Отстой!

Гость
#18

Я лев, мне всегда завидовали близнецы, особенно мужчины. сравнение какое-то непонятное постоянно, но я выше этого, я ж царица). Мой муж овен, мужики-близнецы просто синеют от зависти к нему, хотя многие живут намного лучше, больше имеют от родителей, внешне интереснее и бабам нравятся, но вот моему мужу завидуют. Впрочем, нам с Близнецами легко и мы пропускаем их зависть мимо. Отдыхать вместе ездим, тусим - приятно.

Гость
#19

я завидую, особенно энергии овна, львы тоже нравятся.

Автор
#20
Гость

Зашла в эту тему просто от охренения от ее тупости.

Я очень старалась)))

мочалка из липы
#21
Гость

Я лев, мне всегда завидовали близнецы, особенно мужчины. сравнение какое-то непонятное постоянно, но я выше этого, я ж царица). Мой муж овен, мужики-близнецы просто синеют от зависти к нему, хотя многие живут намного лучше, больше имеют от родителей, внешне интереснее и бабам нравятся, но вот моему мужу завидуют. Впрочем, нам с Близнецами легко и мы пропускаем их зависть мимо. Отдыхать вместе ездим, тусим - приятно.

всем львам кажеться,особенно теткам,что им все завидуют.на самом деле они над вами просто стебутся

Гость
#22
мочалка из липы

всем львам кажеться,особенно теткам,что им все завидуют.на самом деле они над вами просто стебутся

Ок, мочалка), вы мне уже позавидовали)

Близнец(м)
#23

Мне вообще на зависть наплевать.я промышляю своим умом.

Близнец(м)
#24

Автор 4 поста глупости говорит!Редкостная бредятина!

Гость
#25

Потому что они слишком самоуверенные. Кстати после просмотра Антологии Битлз мне больше всех не понравился Пол МаКартни. Слишком он мне показался деловым и этаким главным боссом.

Гость
#26
смурфетта

Львы и овны -самые противные знаки.Хотя я стрелец и тоже знак огня ,но львов и овнов не люблю.

Я лев. И не люблю Онов- они на первом месте. Со Стрельцами хоть поговорить о чем-то можно.

Гость
#27

Близнецы -самый говняный знак, что мужч что женщины. смеясь, лицемеря пойдут по головам. . ни нравственности , ни чувства сочувствия и доброты.. мужчины к тому же бабники жуткие

Гость
#28

близнецы могут завидовать только неуемной энергичности огненных. так как сами физически слабоваты. больше завидовать там нечему.

Гость
#29

Я близнец, к львам и овнам отношусь хорошо. Завидуют, скорее поражаюсь тельцам сильные физически, изворотливые, врут так что все верят.

Гость
#30
Гость

Близнецы -самый говняный знак, что мужч что женщины. смеясь, лицемеря пойдут по головам. . ни нравственности , ни чувства сочувствия и доброты.. мужчины к тому же бабники жуткие

и водолеииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии​иииииииииииииииииии)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))Мочить их сук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктори
#31
Гость

Я лев, мне всегда завидовали близнецы, особенно мужчины. сравнение какое-то непонятное постоянно, но я выше этого, я ж царица). Мой муж овен, мужики-близнецы просто синеют от зависти к нему, хотя многие живут намного лучше, больше имеют от родителей, внешне интереснее и бабам нравятся, но вот моему мужу завидуют. Впрочем, нам с Близнецами легко и мы пропускаем их зависть мимо. Отдыхать вместе ездим, тусим - приятно.

рассмешила

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктори
#32

Мня близнецы не любят, сама Овен.

Близнецов терпеть не могу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем