Гость
Статьи
Сон о шыпах, кто …

Сон о шыпах, кто растолкует?

Вижу сегодня во сне что держу в руках красную розу, и удаляю на ней шыпы, и жду своего мч чтоб поговорить с ним. Разговор был ужасный, он признался что не любил, и хотел лищь интима. Я от своего плача аж проснулась вся в поту(. В реальности мы разошлись из-за его предательства но так и не поговорив. Возможно это мои мысли мне приснились(...спасибо заранее.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, а я жи-ши в школе учила...

Гость
#2

К покупке букваря

Юлия
#3
Гость

***, а я жи-ши в школе учила...

Научитесь улавливать суть,а не смотреть поверхностно,жи-ши))сколько умных последнее время.

Юлия
#4

Автор,все ответы внутри нас,на мой взляд только Вы можете правильно понять этот сон.

Гость
#5

жи-ши пиши с И...

3 суть в том, что человек безграмотен, что не было бы так ужасно, если б не эта элементарщина, это позор, а не безграмотность, тут даже ума не надо...

Гость
#6

сон вам показал что это не ваш человек, что он нанесет вам обиду или предаст, именно об этом говорит роза и обламывание шипов.

Гость
#7

автор, вам никто ничего не обещал, соответственно, и нет никакого предательства.

Гость
#8

Автор, Вам снова пора в школу!!! Чтобы наконец-то выучили, что ЖИ-ШИ пиши с буквой И!!! Стыдно такое не знать!!!!

Гость
#9
Юлия

Научитесь улавливать суть,а не смотреть поверхностно,жи-ши))сколько умных последнее время.

Суть в том, что автор вопиюще неграмотна, и я это уловила.Тут и ума особого не надо, это программа третьего класса.

Гость
#10

Не третьего, первого.

Автор
#11

Я знаю что жи ши пишется через и, вам бы сразу всех судить. Во первых я азербайджанка и если я написала не грамотно где-то моджно простить, и во вторых я писала быстро не обращая внимания на свои ошибки. А здесь мы все не для того чтоб кто то указывал нам на ошибки мы не на уроке русского языка, а для того чтоб меняться опытом, информацией. Будьте добрее...

Автор
#12
Юлия

Научитесь улавливать суть,а не смотреть поверхностно,жи-ши))сколько умных последнее время.

Спасибо за поддержку

Гость
#13
Автор

Я знаю что жи ши пишется через и, вам бы сразу всех судить. Во первых я азербайджанка и если я написала не грамотно где-то моджно простить, и во вторых я писала быстро не обращая внимания на свои ошибки. А здесь мы все не для того чтоб кто то указывал нам на ошибки мы не на уроке русского языка, а для того чтоб меняться опытом, информацией. Будьте добрее...

заводите тему, которая предполагает некоторое время и не ее активацию и на дискуссию, которое все равно придется потратить, и при этом зачем-то пишете "быстро, не обращая внимания на грамматику." Одно не стыкуется с другим.

Возможно, сон про то, что надо посерьезнее относиться к грамматике, хотя бы для того, чтобы ваши посты воспринимали серьезнее, не думали сразу про разводку малолеток?

Гость
#14

месячные будут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

для разных людей один и тот же сон будет иметь разное значение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем