Гость
Статьи
Почему говорят что …

Почему говорят что тельцы душки, а скорпы бесы, когда все совсем наоборот?

Примеров из жизни куча. Как женщины, так и мужчины. Подруга и бывший - тельцы. Были самые яркие отношения с ними, но потом ставили меня в такие ужасные ситуации, в которых наверное, больше никогда и не побываю. Вот такие они были мастера на разные проказы. А вот скорпы, что девушки, что парни, как под копирку, просто замечательные. Ответственны, верны, покладистые. И парни очень нежные. Я по подругам вижу- скорпы их обожают.
Так что, вот как то так.....
Единственное, что про тельцов верно, что покушать и комфорт они любят, это да. В остальном "стервы" страшные, хотя по началу душки!

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто сама довела их до белого каления, а телец в гневе страшен. Как и в мести.

Вот лев .. Димон
#2

Да телец может на советовать ... Телец проктичный человек им мечтать не надо .. они просто приземляют всех ... Но не всегда удачно ... Скорп тоже норм только когда сами по себе иначе это уже игра ...

Гость
#3

Сама довела теперь обвиняет.

Гость
#4

Душки это все - кто что то отдает и при этом не имеет своих интересов. Тельцы имеют свои интересы ;)) - тем и интересны. Скорпионы - еще те душки ;)), их высшее проявление в бесконечном взятии благ у других, этакий водоворот отъема честно нажитого у населения вокруг- и чем больше берет скорпион = тем ему лучше, но тем быстрее уходят из жизни те, кто хоть что то ему дал просто так. Тельцы идеальная пара для Скорпиона или его нейтрализатор;)). Если телец скорпиона не любит, но хочет - он из него веревки вьет и нейтрализует эту смерть от окружающих. Так что да..Тельцы душки ))) в неравной схватке со Скорпионами

Алина
#5

Тельцов не доволила! А вот скорпиона однажды- да! Он потом честно сказал, что такого больше не потерпит. Сказл отношения надо прекратить. По простому и честно!!!! С тельцами, я думаю, никогда такого не получится. Можно ли сказать, что они подлые?! Я не знаю как по лпугому это назвать...

Гость
#6

Телец - буэээээээээээээ вонючка

Гость
#7

Бывшая жена телец - поганейший знак зодиака

Гость
#8
Гость

Бывшая жена телец - поганейший знак зодиака

Так вы не оригинальны - масса мужчин и женщин поливает своих бывших г..авном. По сути особым умом вы не блещите, ничего нового. Ваш знак зодиака озвучьте, хоть будем знать эталон, навешивающий ярлыки.

Гость
#9

тоже обожаю скорпионов! и не люблю тельцов.

Гость
#10

Как можно вообще в эту ересь верить??

Гость
#11

а факт в том что и те и те смертные люди обычные. овцы Божьи

Напившаяся пива
#12

А я рада, что у меня друг-телец после развода был. Без его поддержки и мудрых советов я скорее всего пошла бы по рукам (это по-простому, а так-то называют " искала свою половинку").

Напившаяся пива
#13

Я Скорп есличо.

Green Sun
#14
Алина

Примеров из жизни куча. Как женщины, так и мужчины. Подруга и бывший - тельцы. Были самые яркие отношения с ними, но потом ставили меня в такие ужасные ситуации, в которых наверное, больше никогда и не побываю. Вот такие они были мастера на разные проказы. А вот скорпы, что девушки, что парни, как под копирку, просто замечательные. Ответственны, верны, покладистые. И парни очень нежные. Я по подругам вижу- скорпы их обожают. Так что, вот как то так..... Единственное, что про тельцов верно, что покушать и комфорт они любят, это да. В остальном "стервы" страшные, хотя по началу душки!

Да, я тоже считаю Скорпионов порядочными людьми. Тельцы предадут и не дрогнут. а мужчины еще и бабники к тому же, в общем нафиг-нафиг...

Весна
#15

7 лет живу с тельцом. Душка однолюб))

не похож на других
#16

Сам по себе, живу и не жалуюсь. Душка, вредный.. Для всех бываю разным, но самим собой остаюсь всегда!...

Гость
#17

не похож на других | 20.05.2013, 22:16:48 [1581378744] не похож на других

Сам по себе, живу и не жалуюсь. Душка, вредный.. Для всех бываю разным, но самим собой остаюсь всегда!...

Я вот тоже заметила, что тельцы ведут себя по-разному с разными людьми. Мой муж , если честно, для меня - ангел, он очень хороший, все для меня, детей, семьи, а многие его немного другим видят , да и я вижу, что он и прикрикнуть может и матом не слабо....

Наталья
#18

Я телец, парень скорпион. Шикарный секс, забота с его стороны, он умеет принимать решения, создает мне комфорт дома(покупает бытовую технику и т.п.), бывает лапочкой,бывает строгим и решительным,бывает капризным и дуется. Я со своей стороны никогда не отказываю ему в сексе,я вообще наверное маньячка по этой части:-), дома уют и порядок, вкусно готовлю, его уважаю. Вообщем мы хорошая пара, но он любит вызывать во мне ревность и скуп на комплименты, а я в этом нуждаюсь. Кстати правильно кто-то написал, я со всеми разная, но это же нормально быть нежной дома и деловой и сосредоточеной на работе.

Наталья
#19

а ну да, и еще мой скорп часто говорит мне что я непробиваемая, в том смысле, что меня почти нереально в чем то переубедить. А он бесит меня своими молчаниями во время ссор.

Гость
#20

Мне кажется, что и тельцы, и скорпы будут с вами душками, если вы им нужны, или если они вас любят/хотят. Точно так же и тельцы и скорпы могут играть, манипулировать, интриговать, мстить, тупо уничтожить кого-то, хотя будут это делать совершенно разными методами и с разной степенью изящества. Однако, на мой взгляд, телец никогда не будет делать больно безпричинно. А скорп может

Гость
#21

беспричинно в том смысле, если человек ничего плохого не сделал. Т.е. тельцы будут "плохишами" только в отместку за что-то. Сами первыми нападать не будут. Миролюбивые и ленивые. А скорпы воины. Могут и первыми напасть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Душки это все - кто что то отдает и при этом не имеет своих интересов. Тельцы имеют свои интересы ;)) - тем и интересны. Скорпионы - еще те душки ;)), их высшее проявление в бесконечном взятии благ у других, этакий водоворот отъема честно нажитого у населения вокруг- и чем больше берет скорпион = тем ему лучше, но тем быстрее уходят из жизни те, кто хоть что то ему дал просто так. Тельцы идеальная пара для Скорпиона или его нейтрализатор;)). Если телец скорпиона не любит, но хочет - он из него веревки вьет и нейтрализует эту смерть от окружающих. Так что да..Тельцы душки ))) в неравной схватке со Скорпионами

интересно. да, возможно, тельцы "нейтрализаторы" для скорпов. Вообще, взаимодополняющая пара: скорпы дают тельцам вдохновение, двигаясь вперёд и удивляя, а тельцы заземляют скорповские истерики и дают скорпам ощущение постоянства и стабильности