Гость
Статьи
Самые …

Самые "семейные" знаки )

Интересно какие знаки зодиака больше всех подходят для семьи, быта, спокойной и размеренной жизни?

Гость333
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раки

Юля
#2

раки, девы, может рыбы

Гость
#3

Близнецы,когда действительно любят

Гостья
#4

Я 17 лет замужем за Водолеем:из дома не вытянешь,все для меня и ребенка делает,всю зарплату мне отдает,уважает свою и мою свободу-все решения принимаем совместно,очень добрый-плохого слова не слышала за все годы от него,но с ним от скуки уже вешаюсь-романтики ноль,куда-то вытащить нереально,мечтаю развестись-не было бы ребенка,сбежала бы давно.

Гость
#5

Нельзя так определенно сказать - какие больше подходят для семьи - это все индивидуально! Для вас семейная жизнь со стрельцом покажется раем, а для кого-то увы наоборот (это я как пример). Главное чтоб человек вашим оказался))

Параллель
#6

Девы, однозначно. Еще Козероги, это по опыту нашей семьи (дедушки-бабушки-тети-дяди-папа-мама). Остальные тоже могут, но это уже не от знака, я думаю, зависит.

Гость
#7
Гостья

Я 17 лет замужем за Водолеем:из дома не вытянешь,все для меня и ребенка делает,всю зарплату мне отдает,уважает свою и мою свободу-все решения принимаем совместно,очень добрый-плохого слова не слышала за все годы от него,но с ним от скуки уже вешаюсь-романтики ноль,куда-то вытащить нереально,мечтаю развестись-не было бы ребенка,сбежала бы давно.

Вы как будто моего бывшего мужа описали! Тоже водолей, я выдержала почти 13 лет, развелась, ребенок не остановил, уже вешалась от скуки.

Гость
#8

Раки, семейнее некуда)

Гость
#9

мужики весы мяумур

Амина
#10

Раки,Девы,Тельцы

~haram~
#11
Гость

Близнецы,когда действительно любят

+ 100. но все равно они нестабильные такие, постоянно надо ставить на место.

Мар
#12

Девы не знаю) у меня мой бывший муж оказался бабником. Развелась. Сейчас замужем за львом, по крайней мере не бабник)) для семьи все делает, все в дом. Еще свекор мой Рак, очень семейный человек.

Крошка
#13

Ой, сколько знаю Дев,да и сама я дева - совершенно от семьи далеки! У меня даже какая-то боязнь семьи. Зато знаю льва - там семьянин... Всё для семьи, в лепёшку расшибётся! А весы - тоже никак. У меня отец был весы. Где он - да кто бы знал. Это при наличии 3 детей. К слову, о детях не вспоминает.

Гость
#14

Водолей и скука? По-моему, несовместимые понятия

Анна
#15
Гость

Близнецы,когда действительно любят

+1

Гость
#16

тельцы и козеры даже если загуляют -семью не бросит

Гость
#17
Гость

Водолей и скука? По-моему, несовместимые понятия

оо очень даже совместимые, сама водолейка ,бываю жутко занудной и сижу дома безвылозно, встречалась с Водолеем,был такой же как я. Короче оно как-то волнами,то веселье и гулянки нужны,то дома по полгода сижу

Ака
#18

Ммм... тельцы, наверное. Про раков бааальшие сомнения

я
#19

раки

Тина
#20

рыбы очень семейные, раки

Гость
#21

Девы вообще не семейные, а вот львы семьянины хорошие

тёлка
#22

Знаю много дев. Все семейные. В нескольких случаях даже сохраняли семью, когда ни один чел-к уже не выдержал бы.

Гость
#23

РАКИ!!! Тельцы таскаются налево

гость
#24

Девы - да,львы - бл яд уны,стрельцы- одного знаю - семьянин,другого - гуляка.

REALистка
#25

Мой водолей, но с ним точно не соскучишься)) А так да, семейный, надежный очень, ответственный, основательный, детей очень любит, с ними гулять-возиться. Не зануда далеко, наоборот среди друзей заводила и душа любой компании и очень творческая личность, чего только не придумывает, думаю рано или поздно что-нибудь эдакое сотворит и мир услышит о нем))))

Лиса
#26
Гость

РАКИ!!! Тельцы таскаются налево

Раки-сраки, бывший вечно с друзьями да с подругами, по дачам да по курортам, а я с ребенком с садами,поликлиниками и т.д., ребенку памперс не поменял ниразу, в поликлинику ниразу не сходил, помощи по дому, фиг допросишся, все твердил, что однолюб, а сам на протяжении всего брака таскался по бабам, развелась, теперь жалею, что долго тянула, надо было в первые же годы уходить, чел не поменяется

Гость
#27
Гостья

Я 17 лет замужем за Водолеем:из дома не вытянешь,все для меня и ребенка делает,всю зарплату мне отдает,уважает свою и мою свободу-все решения принимаем совместно,очень добрый-плохого слова не слышала за все годы от него,но с ним от скуки уже вешаюсь-романтики ноль,куда-то вытащить нереально,мечтаю развестись-не было бы ребенка,сбежала бы давно.

Бол-во Водолеев такие. Но они имеют часто иллюзии, как в отношении людей, так и в отношении семейных ценностей.

Мар
#28

Мой папа водолей, имеет 3 дочек от разных женщин, и ни с одной не общается, от одной официально вообще отказался, жена попросила, он согласился. Я первый его ребенок, в детстве не стремился общаться, сейчас так вообще.

Мар
#29

Но не могу сказать, что он зануда, очень любит пошутить, ну прям рассмешит каждого,

Гость
#30

Телец и Козерог.

Гость
#31

Овен. Сама не ожидала, но это так

Plastic girl
#32
Гость

тельцы и козеры даже если загуляют -семью не бросит

)))))))))) ну да ну да.

Гость
#33

мой муж весы семейный. папа козерог семейный. братья овен и рыбы - суперсемейные.

Гость
#34

тельцы и козероги,когда в паре..

#35

Любой знак, при условии наличия взаимной любви, уважения и общего ориентира на счастье именно с этим партнёром

Даша
#36

Бывший муж весы, чуть со скуки не померла, вытащить куда то-нереально. Дом-работа-гараж. Сейчас встречаюсь с МЧ Рак, вот это МУЖЧИНА!!! Всё для тебя. Романтика, прогулки, путешествия.и только везде вместе.

Гость
#37

Тельцы, козероги.

Гость
#38

типа рак, а так хз

Гость
#39

Овны, тельцы, раки

Матрешка
#40
Гость

Вы как будто моего бывшего мужа описали! Тоже водолей, я выдержала почти 13 лет, развелась, ребенок не остановил, уже вешалась от скуки.

Ого! Тут все ветки про водолеев пишут, что они несемейные, семья на последнем месте после друзей, постоянно где-то их черт носит, денег нет, а если и есть - жадные. гулящие.

А вы обе описываете прямо идеальные варианты, и при этом одна сбежала а другая хочет сбежать! не верю. Кто бежит в наше время от мужика, который все для семьи и детей?

Гость
#41
Матрешка

Ого! Тут все ветки про водолеев пишут, что они несемейные, семья на последнем месте после друзей, постоянно где-то их черт носит, денег нет, а если и есть - жадные. гулящие.

А вы обе описываете прямо идеальные варианты, и при этом одна сбежала а другая хочет сбежать! не верю. Кто бежит в наше время от мужика, который все для семьи и детей?

У меня муж Водолей,почти всё время сидит дома за компом-никаких совместных поездок,никаких романтических сюрпризов,подарков.Живём каждый сам по себе,хотя любит меня и всё к моим ногам,но работать на будущее не стремится.Я бы хотела,чтобы он был энергичнее и интереснее,хоть бы ревность что ли во мне вызвал,а он кроме меня ни на кого не смотрит.Я Лев,если что.

Матрешка
#42
Гость

МатрешкаОго! Тут все ветки про водолеев пишут, что они несемейные, семья на последнем месте после друзей, постоянно где-то их черт носит, денег нет, а если и есть - жадные. гулящие.

А вы обе описываете прямо идеальные варианты, и при этом одна сбежала а другая хочет сбежать! не верю. Кто бежит в наше время от мужика, который все для семьи и детей?У меня муж Водолей,почти всё время сидит дома за компом-никаких совместных поездок,никаких романтических сюрпризов,подарков.Живём каждый сам по себе,хотя любит меня и всё к моим ногам,но работать на будущее не стремится.Я бы хотела,чтобы он был энергичнее и интереснее,хоть бы ревность что ли во мне вызвал,а он кроме меня ни на кого не смотрит.Я Лев,если что.

Я верю, что вас не устраивает такой расклад если Вам до 25 лет. Женщинам после 30-35 лет уже нужно в браке стабильность и спокойствие, а для романтики и подарков любовники заводятся.

Гость
#43

ха-ха перечислили почти всех.Только скорпиона нет и вроде рыб.Можно делать выводы

Гость
#44
Гость

ха-ха перечислили почти всех.Только скорпиона нет и вроде рыб.Можно делать выводы

Рыб много раз упоминали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Скорпионы !!!!!!!Мой дядя скорп все в дом )))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем