Гость
Статьи
Чем овенка так …

Чем овенка так зацепила моего близнеца

От меня ушел парень, я скорпион, он близнецы. видимо я мотала ему нервы своей ревностью.
Стал в соц сети переписываться с девушкой овном. У нее был молодой человек, но его как раз вот только что (на тот момент) забрали в армию.
И вот мы поругались и мой близнец взял да и замутил с этой девушкой.
Встречаются они до сих пор, уже 10 мес.
Я очень переживала, до сих пор не могу понять, ну что он в ней нашел??? чем же она лучше меня?
Со мной, а также со всеми своими предыдущими девушками был очень замкнутым, с друзьями не знакомил практически, старался отделять девушку и друзей.
С ней - все сразу наоборот. Общается и с ее друзьями и она с его. А он как привороженный((((

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

стандартный союз - близнецы - скорпион, частые браки.

А вы, автор видимо весь мозг ему съели, поздно каятся. И дело не в ее гороскопе.

Гость
#2

ТП!

Автор
#3
гость

стандартный союз - близнецы - скорпион, частые браки.

А вы, автор видимо весь мозг ему съели, поздно каятся. И дело не в ее гороскопе.

не ела я мозг, ревновала - это да. а так любила очень, только ласково называла, дарила дорогие подарки, всегда хотела быть с ним рядом, в мыслях даже не было других мужиков.

он сам говорил, что он гов.нюк и я его брошу.

Гость
#4
Автор

гостьстандартный союз - близнецы - скорпион, частые браки.

А вы, автор видимо весь мозг ему съели, поздно каятся. И дело не в ее гороскопе.

не ела я мозг, ревновала - это да. а так любила очень, только ласково называла, дарила дорогие подарки, всегда хотела быть с ним рядом, в мыслях даже не было других мужиков.

он сам говорил, что он гов.нюк и я его брошу.

Близнецы ревнивых не очень как-то... А Овен и Скорпион это всё Марс только в разных вариантах. Воды Он напился, теперь Огня захотел согреться. Всё циклично.

Автор
#5
Гость

Авторгостьстандартный союз - близнецы - скорпион, частые браки.

А вы, автор видимо весь мозг ему съели, поздно каятся. И дело не в ее гороскопе.

не ела я мозг, ревновала - это да. а так любила очень, только ласково называла, дарила дорогие подарки, всегда хотела быть с ним рядом, в мыслях даже не было других мужиков.

он сам говорил, что он гов.нюк и я его брошу. Близнецы ревнивых не очень как-то... А Овен и Скорпион это всё Марс только в разных вариантах. Воды Он напился, теперь Огня захотел согреться. Всё циклично.

ну и когда попить снова захочет?)))

Гость
#6

Я не гадалка.

Автор
#7

до меня у него были продолжительные отношения с козерогом и девой. но все мы хотели серьезных отношений, стремились к браку.

прочитала, что близнецы любят свободу и рано не женятся. может поэтому он сбегал от всех

Гость
#8

все мужики близнецы трепло и тряпки.аффтар,нафига вам этот дрыщ?

Автор
#9
Гость

все мужики близнецы трепло и тряпки.аффтар,нафига вам этот дрыщ?

вот сошелся клином белый свет на нем((((

Гость
#10
Автор

вот сошелся клином белый свет на нем((((

Автор Близнец начальник Скорпиона.

Одного не могу понять Чем Козер с Девом не угодили. ?

Автор
#11
Гость

Автор Близнец начальник Скорпиона.

Одного не могу понять Чем Козер с Девом не угодили. ?

да про то что близнец начальник я поняла, чувствовала себя рабом каким-то.

про деву не знаю, на счет козера говорил что мы похожи по характеру.

Мариша
#12

Я вот его прекрасно понимаю. Я тоже Близнецы. Козерог и Дева хоть и надежны, но скучноваты. Скорпионы..это такая роковая болезненная страсть, отдающая холодом и жестокостью. А вот Овны.. яркие, энергичные, быстрые, амбициозные. Я сейчас тоже Овном увлечена.

Автор
#13
Мариша

Я вот его прекрасно понимаю. Я тоже Близнецы. Козерог и Дева хоть и надежны, но скучноваты. Скорпионы..это такая роковая болезненная страсть, отдающая холодом и жестокостью. А вот Овны.. яркие, энергичные, быстрые, амбициозные. Я сейчас тоже Овном увлечена.

яркие, энергичные, быстрые, амбициозные - а разве про скорпов так сказать нельзя?

45
#14

близнецов всегда тянет к овнам, замечено много раз, на собственном опыте...

45
#15
Автор

вот сошелся клином белый свет на нем((((

во-во!!!

Гость
#16
Автор

яркие, энергичные, быстрые, амбициозные - а разве про скорпов так сказать нельзя?

Автор у скорпов всё намного лучше. Просто подповерхностный Близнец это ещё не понял.Скорпион знак глубокий. Способный марафону. А Овны спринтеры.

Автор
#17
Гость

Автор у скорпов всё намного лучше. Просто подповерхностный Близнец это ещё не понял.Скорпион знак глубокий. Способный марафону. А Овны спринтеры.

как вы точно подметили! мне почему то тоже так кажется

Гость
#18
Автор

как вы точно подметили! мне почему то тоже так кажется

Автор успокойтесь. Займитесь собой. Ведь не случайно возникла такая ситуация. Для того, чтобы подумать о жизни и смысле. А во второй половине года всё наладится. Что сейчас происходит с Близнецами это флирт, и думаю не не надолго.

#19

Играют 2 пианиста. Один просто погано - и он допустим, козерог.

Второй волшебно.. Но он не козерог. Допустим, рак. И играл рак в день плохой для него по гороскопу.

А козерог - в хороший день..

Стоп! одна хитрость)) Козерог всё время смотрит в гороскоп (и даже не тренируется на пианинке) - а рак и не слыхал о гороскопах. Он просто тренируется каждый день на пианинке.

Ну и? Что, всю жизнь будем оправдываться гороскопом?

Гость
#20
Tekken

Играют 2 пианиста. Один просто погано - и он допустим, козерог.

Второй волшебно.. Но он не козерог. Допустим, рак. И играл рак в день плохой для него по гороскопу.

А козерог - в хороший день..



Стоп! одна хитрость)) Козерог всё время смотрит в гороскоп (и даже не тренируется на пианинке) - а рак и не слыхал о гороскопах. Он просто тренируется каждый день на пианинке.





Ну и? Что, всю жизнь будем оправдываться гороскопом?

А Вы видимо Рак. ?)

Козерог плохо играть не будет. Ваш анекдот не правдивый. А если Вы придерживайтесь другой традиции, тогда это на другую ветку.

Автор
#21
Гость

Автор успокойтесь. Займитесь собой. Ведь не случайно возникла такая ситуация. Для того, чтобы подумать о жизни и смысле. А во второй половине года всё наладится. Что сейчас происходит с Близнецами это флирт, и думаю не не надолго.

дело в том, что это происходит уже 10 месяцев. уже успел он меня забыть, развлекается с овном)))

я стараюсь занимаюсь собой, к нему не лезу давно.

но до сих пор люблю.

#22
Гость

Козерог плохо играть не будет. Ваш анекдот не правдивый. А если Вы придерживайтесь другой традиции, тогда это на другую ветку.

Давайте, поплачьте ещё.

В этом суровая правда жизни: уж если автор темы тут пеняет на гороскоп - будьте уверена, в жизни полно таких же "одарённых".

Прям милостыню хочется подать даже)

Автор
#23
Tekken

Давайте, поплачьте ещё.

В этом суровая правда жизни: уж если автор темы тут пеняет на гороскоп - будьте уверена, в жизни полно таких же "одарённых".

Прям милостыню хочется подать даже)

ну это ветка форума для тем про гороскоп.

вам нечего сказать - идите лесом

Гость
#24
Автор

дело в том, что это происходит уже 10 месяцев. уже успел он меня забыть, развлекается с овном)))

я стараюсь занимаюсь собой, к нему не лезу давно.

но до сих пор люблю.

Через 7 месяцев всё пройдёт. Это стандарт 17 месяцев.

Гость
#25
Tekken

Давайте, поплачьте ещё.

В этом суровая правда жизни: уж если автор темы тут пеняет на гороскоп - будьте уверена, в жизни полно таких же "одарённых".

Прям милостыню хочется подать даже)

И поделитесь с ближним добрым словом, которое кстати, даже кошке приятно.

жвачка
#26

она зацепила его тем, что она не вы.

#27
Автор

ну это ветка форума для тем про гороскоп.

вам нечего сказать - идите лесом

Мне есть что сказать и я говорю открыто. Другое дело - что вы хотите чтоб вам тут слёзки утирали)) Утешали вас)))

Но свободный человек и иду широко шагая!))

#28
жвачка

она зацепила его тем, что она не вы.

Этот пост я печатаю стоя (реально встал) - АППЛОДИРУЮ СТОЯ!!

Гость
#29
Tekken

Авторну это ветка форума для тем про гороскоп.

вам нечего сказать - идите лесом

Мне есть что сказать и я говорю открыто. Другое дело - что вы хотите чтоб вам тут слёзки утирали)) Утешали вас)))



Но свободный человек и иду широко шагая!))

Вам хорошо) широко шагать. У Девушек другая походка. И понимание свободы - Женское.

#30
Гость

Вам хорошо) широко шагать. У Девушек другая походка. И понимание свободы - Женское.

Я знаю что мне хорошо - и хочу поделиться настроением с окружающими - не заморачивайтесь по пустякам))

Ах да.. И не наклоняйтесь в душевой за мылом - иначе риск изменения походки резко возрастёт)

жвачка
#31
Автор

TekkenДавайте, поплачьте ещё.

В этом суровая правда жизни: уж если автор темы тут пеняет на гороскоп - будьте уверена, в жизни полно таких же "одарённых".

Прям милостыню хочется подать даже)

ну это ветка форума для тем про гороскоп.

вам нечего сказать - идите лесом

вам предлагают взглянуть на ситуацию с иной стороны, а вы начинаете нервничать и проявлять агрессию. зачем ломать голову над тем, что происходит повсеместно? так всегда бывает. мужчина встретил одну девушку, не зацепила, встретил вторую тоже самое, встретил десятую и оторваться от нее не может. ответ кроется не в гороскопах а в нем. просто он хочет быть с той девушкой, а не с вами. и дело тут совсем не в овнах, скорпионах итд.

#32
жвачка

вам предлагают взглянуть на ситуацию с иной стороны,.

Думаю именно этим она и оттолкнула человека)

жвачка
#33
Tekken

Думаю именно этим она и оттолкнула человека)

в человеке, который строит отношения ориентируясь на гороскопы, кроется много проблем)

гость
#34

Да просто с овенками никогда

не соскучишься , а вы видно, зануда...

#35
жвачка

в человеке, который строит отношения ориентируясь на гороскопы, кроется много проблем)

В этом подходе - сама и есть проблема: это постоянный сброс ответственности - в данном случае на гороскоп. А в другой ситуации - всегда будет иной виноват.

Сам человек не меняется. Время уходит. Жизнь прожигается.

жвачка
#36
Tekken

В этом подходе - сама и есть проблема: это постоянный сброс ответственности - в данном случае на гороскоп. А в другой ситуации - всегда будет иной виноват.



Сам человек не меняется. Время уходит. Жизнь прожигается.

только хотела написать, что главная проблема автора - отсутствие желания работать над собой)

жвачка
#37

и искать причину неудач в себе

#38
жвачка

Сам человек не меняется. Время уходит. Жизнь прожигается.

только хотела написать, что главная проблема автора - отсутствие желания работать над собой)

Что могу сказать? Сходные мысли в дурные головы приходят одновременно))

Дубинушка
#39

Эммм.. это что ж ты делала, что он свалил? Это же клещ, *** отцепишь.

жвачка
#40
Tekken

жвачкаСам человек не меняется. Время уходит. Жизнь прожигается.

только хотела написать, что главная проблема автора - отсутствие желания работать над собой)

Что могу сказать? Сходные мысли в дурные головы приходят одновременно))

))))

Гость
#41
Дубинушка

Эммм.. это что ж ты делала, что он свалил? Это же клещ, *** отцепишь.

я вчера в посте написала "и.д.и.о.т.к.а",так пост не прошел,пока и.д.и.о.т.к.у не заменила на "дуру".а у вас такой экстрим прошел)))

Гость
#42

кстати пока сейчас и.д.и.о.т.к.у не обточила,тоже пост не проходил.

Гость
#43

Он её любит.Этим она и лучше вас.

Конь с яйцами
#44

аффтар ... забей на них .... овны говны .... близнецы - пиzдецы .... тебе нужен только козёл .... самый крепкий брак .... я козёл - ты скорп ....!!!!

Гость
#45

у близнецов нет даже намека на поряжочность..Я Скорпион ,жили в г.б с Рыбом.Ушел к близнечихе.Вернее она его сама охмурила.Бесстыдно встречалась с ним,когда мы уже жили вместе,в течении 2-ух лет была подстилкой.Ведь знала,что мы собираемся пожениться!Про их тайные встречи узнала случайно.Поставила перед фактом,выбирай.Ушел к ней.И сколько я знаю баб этого знака-безнравственные,бесстыдные .Мужики такие же,думаю. Так что радуйся,что избавилась

Анамаличка Пакусяка
#46

Близнец-придурок сам темы про себя строчит. Где эту овенку найти, чтоб приплатить ей и она забрала отсюда это ничтожество?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка Пакусяка
#47

Давайте скинемся!!!

Анамаличка Пакусяка
#48

Ахахахахааааа...!!! УШОЛ!!! Сейчас заплачем. Катился бы он колбаской по малой спасской, только колбаска маловата и тонковата.

Гость
#49

Правильно сделал , что сбежал, ты же и д и о т к а с, видел бы он это твое "овенка и близнец"

Гость
#50

Я -Овен, мой близнец с ума по мне сходил. До и после меня были у него отношения с Козерогом, Девой и Тельцом:-) но, спал со мной и не только. У нас эпическая любовь была. Потом ему все надоело, он взял и умер. Не разводка. На похоронах его в том году пришлось столкнуться с теми женщинами, с которыми он спал. Они тоже были шокировпны, увидев меня.