Гость
Статьи
Ракини помогите!

Ракини помогите!

Ух... девушка рак, я близнец живем в разных городах (1000км), познакомились летом. Сразу вел себя очень холодно - как скала, я просто не о чем не думал, как друзья время проводили. Но, я устраивал сумасшедшие вечера с катанием на лодке, романтическими прогулками и т.д. Вот время уезжать (быть может на всегда), и тут я ей говорю, что сейчас сдадим билет и поедем на море, она в шоке ( я тоже),сдаем билет,я просто забиваю на работу-пропадаю и все.и мы едем...ну, меня через границу не пустили,поехали в её город она говорит, мол, оставайся, будем жить с тобой и т.д. Она просто сохла по мне, из неё веревки вить можно было, и с радителями и с бабушкой познакомила. Я относился по началу с ней холодно, иногда, можно сказать даже подшучивал (просто боялся показать нежность, чтоб она не подумала что я тряпка и не бросила). Доигрался до того, что сказал один раз, что больше не встретимся (до этого ездили друг к другу пару раз в месяц), на неделю пропал, потом понял какую я фигню сделал и сделал это от того, что просто было тяжело вот так ездить туда-сюда, не знать где она и что...Короче позвонил - вроде простила на первый раз, но больше такой нежности я не чувствовал в ней, как-то очерствела...Потом был случай, что сидели у нее, её родители дома, она на меня наорала с пьяни, а я завернулся просто молча и ушел...Позвонил через пару дней, говорит, что все, я оскорбил её родителей, она все терпела и такие дела.... теперь друзья..

Саша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не прощаем подлостей в свой адрес и безразличия,я например люблю отдавать зная что взамен получу те же эмоции ,именно на них построены наши отношения а именно холодностью можно на корню все разрушить

^_^
#2

Как вы выразились "ракини" в душе очень нежны и рынимы) и относиться нужно к ним с нежностью, добротой, теплом... в ответ тогда получите тоже самое) Попроуйте всё сначала) если у неё есть чувства к вам, то всё получится)

Хотя конечно судить по одному лишь знаку сложно...

В общем удачи!)

Амина
#3

мы не любим холодных мужчин и невнимательных

Я
#4

Что-то с Раками одни Саши знакомятся. :/ Просто зодиакальный круг какой-то!

Роман
#5
Амина

мы не любим холодных мужчин и невнимательных

Да. Не портите ей жизнь. Вам не дано ее понять и осчастливить. Близнецы слишком поверхностные и не имеют любить так как нужно раку.

гость
#6

про Саш прям точно)))

Тремуляндо
#7

Тупая разводка.

Тремуляндо
#8

Игры игры, тряпки, скалы, нежности, вам самим люди не надоело в своём лицемерии мариноваться? Сколько можно?

Тошнит от лицемеров, ханжей и шовинистов, это не выносимо, у вас постоянные игры, нет нечего человеческого, насмотрелись фильмов и выкидываете свои интриги, противно, мерзко.

Если не разводка, то автор, хочу обратиться к тебе, ты не мужчина по своей природе, ты актер какого то малого провинциального погорелого театра, измывался над девушкой, которая искренне тебя полюбила, а ты эксперименты над ней ставил. Фу..... какой вонизм

Саша
#9

это не все....

Я говорю - ок. Через месяц приехал к ней на учебу с цветами, потом ресторан, танец и все такое: она тут говорит, что мол летом ко мне приедет, нет повода волноваться, типа мама её мудрая женщина и все такое...Ну я домой поехал, через пару дней ей звоню вечером, она говорит: вот прикольно, ты звонишь, а я к бывшему на встречу еду, типа совпадение. Я был в шоке, но вида не подал, потом еще раз позвонил через пару дней, она вообще говорит, что занята, еще через день - занята, потом позвонил, предложил ко мне (в мой город) приехать, она типа с удивлением: зачем?.....Ну я еще через неделю написал: как дела, как с работой? Она не ответила (но я знаю что она очень занята сейчас). Что мне делать, хочу вернуть, понял свою ошибку, я её любил, но просто боялся это показать, т.к. бывшая бросила из-за этого, подумала, что я тряпка. к нынешней поэтому очень грубо относился... Что мне делать, есть ли вариант что-то исправить? Помогите!

Саша
#10

Ну, во-первых меня не Саша зовут. До этого была девушка, 1.5 года встречались, я просто ей душу отдавала, бывало, отложил денег масло в машине поменять, а у нее нет сапогов зимних - ноги мерзнут, я думаю - какое масло, пошли - сапоги ей купили. я любил её просто до невозможности. Закончилось тем, что она мне 5 месяцев изменяла - я случайно узнал, год потом умирал в прямом смысле. Я просто не перегорел, а тут она появилась и я изливал свою злость и обиду. Но я знаю, что, если б также её любил то она была бы самой счастливой.

Саша
#11

Вот, сегодня позвонил, она сказала, что была на гастролях и не могла ответить, спросила ка дела, я тоже...ну так поговорили, и все... Я по ней скучаю каждый день и жду летом.... Просто подскажите как быть, игнорировать и быть стойким, или показывать что скучаю...опять же, не подумает ли она, что я сопли а не мужик. Она говорила как-то, что мужчина не должен вызывать сожаление.....

Саша
#12
Тремуляндо

Игры игры, тряпки, скалы, нежности, вам самим люди не надоело в своём лицемерии мариноваться? Сколько можно?

Тошнит от лицемеров, ханжей и шовинистов, это не выносимо, у вас постоянные игры, нет нечего человеческого, насмотрелись фильмов и выкидываете свои интриги, противно, мерзко.

Если не разводка, то автор, хочу обратиться к тебе, ты не мужчина по своей природе, ты актер какого то малого провинциального погорелого театра, измывался над девушкой, которая искренне тебя полюбила, а ты эксперименты над ней ставил. Фу..... какой вонизм

Просто, как кто-то сказал: добрые люди становятся злыми когда об из доброту вытерли ноги.

Я просто ничего не мог с собой поделать.....

Ирина
#13

Близнец, ох уж это близнец. День за красных день за белых. Сам то понял чего тебе надо???? Не читала коменты. Но скажу одно. Если бы ты любил по настоящему и действительно не мог без неё ты бы просто взял и увез её туда где живешь. А вот то что ты ей сделал душевную травму, она долго будет помнить и злиться. Если ты хочешь быть с ней, будь такой же нежный и не бойся этого показывать. Мы раки любим это. Она будет чувствовать себя как за каменной стеной с тобой. И точно знать что ты её любишь. Но на это надо время и терпение. Терпения не будет она испытает все твои нервы. Одним словом вынесит мозг. Я рак. Достаточно сильнаяи волевая (год соответствует) но все тажа ракиня. Мой муж меня увез из моего города в рассвете моей карьеры и т.д. Уехала. ))))

Саша
#14

Блин, увез....Я в Минске, она в Москве, последний курс театрального...она в фильмах снимается, в театре играет, куда б я её увез? В нашу деревню? Сам хотел уехать, уже решил все, но она в последний момент сказала, что лучше подождать, пока она доучится и все такое...Я только и решился все бросить ради нее, а когда она сказала, что не надо, конечно куда уже там до переезда было....

Ирина
#15

Когда женщина говорит НЕТ. Это означает ДА. Темболее рак

Ирина
#16

Расставьте приоритеты своих отношений и стоит ли мучиться и время тратить.

Саша
#17

Сейчас уже не знаю что делать....еще тогда оставаться, в самом начале, надо было. Но и спускать сейчас все тоже? Что б потом чрез год-два-три встречаться и вспоминать, что сделал ошибку. Ты лучше подскажи как сейчас быть с ней: помягче, или наоборот? А все остальное потом решится.

#18

Саша) вы ж как ветер, погодите, не раздувайте , дайте ей время. Вам нужно найти способ показать, а лучше напрямую сказать ей о своих истинных чувствах или намерениях(это обязательно) даже, если кажется, что она холодна Вам и уже что-то поздно...) А потом оставить на время, не теребить! не метаться в агонии..не рваться, а затаиться! Раки могут возвращаться, но только к тем, кого по-настоящему любили, не все канеш..но бывает! Потому мой совет таков. По своему опыту скажу- мои отношения(как Ракини) с Близнецом- были оочень фееричными- скорость мыслей и поступков и чувств- прям вихрем кружила. Было здОрово! но ненадолго..увы..

Саша
#19

Ну да, она такая...к первому возвращалась, по второму мне все говорила, что скучает. Можно и затаиться, но не сделаю ли я этим хуже, типа: а, ну пацан остыл и ок, можно о нем забыть. Вот один вопрос мучает: почему она мне сказала, что к бывшему на встречу едет, думаю, они скорее всего просто друзья, позлить хотела меня?

Ирина
#20

Возможно просто хотела вызвать чувства ревности.

#21
Саша

Ну да, она такая...к первому возвращалась, по второму мне все говорила, что скучает. Можно и затаиться, но не сделаю ли я этим хуже, типа: а, ну пацан остыл и ок, можно о нем забыть. Вот один вопрос мучает: почему она мне сказала, что к бывшему на встречу едет, думаю, они скорее всего просто друзья, позлить хотела меня?

Сложно сказать, я бы так ответила, если канеш это не сиюминутная эмоция, чтоб подтолкнуть на какие-то действия Вас! Опять таки, судить если по себе, как Ракушки, если я ухожу- я вобще ничего уже не говорю, не беру трубку, ни пишу- просто перестаю существовать для этого человека! А у вас, видимо, сейчас некий кризис просто- и она проверяет Вас! на что Вы готовы ради неё, вот ведь и бывшего приплела..ещё раз повторюсь, признайтесь ей в чувствах, если дорожите ей!! Если чувствуете, что она по-настоящему, нужна Вам и любите её! Всё равно, как это будет со стороны, когда чувства полыхают, ежели любишь. Проявите нежность и заботу, то, чего не хватало ей, а в дальнейшем будьте внимательнее к ней- это наш пожизненный бич- нехватка внимания со стороны партнёров, нам его нужно многа и всегда!!потому как мы со своей стороны его раздаём в немеренных количествах.. а сами остаёмся, без сапог..

anonim
#22
Я

Что-то с Раками одни Саши знакомятся. :/ Просто зодиакальный круг какой-то!

tochno

#23

нащёт Саш))))))))))))))))))))))) поддерживаю))

Я
#24

Может, у нас у всех один Саша? )))))

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#25
Я

Может, у нас у всех один Саша? )))))

а что мне Саши нравятся они умные

Гость
#26

Да я блин не Саша!!! Это конспирация такая))))

ракушка
#27

У меня раньше был мч близнец..любил меня, а я видела эта и иногда по-молодости играла с его чувствами, зная что никуда не денется, рассталась с ним из-за другого, а он год еще ко мне ходил, хотел вернуться..а сейчас мне все бумерангом вернулось в др отношениях. Кстате мы с вами почти соседи)

ракушка
#28

да и возвращаемся мы, если человек много значит для нас, закрывая на многое глаза..и если осталась хоть маленькая надежда что он изменится(или у каждого свои мотивы)

Любимай
#29

Итак, объясняю.

Раки не могут прямо сказать о разрыве, боятся причинить боль, обидеть человека. Они просто начинают постепенно от него отдаляться. Вот и все загадка.

То, что вы обидели чем-то ее родных - это была последняя капля (надо сказать, что раки просто безумно любят матерей и не прощают тех, кто их обижает). Так вот. Раков обидеть очень легко, причем, о том, что их обидели, раки предпочитают не говорить. Они думают, что и так все понятно, а если непонятно, то не стоит такому человекку об этом и говорить. Вот раки трпят и терпят, а потом в один день - бах и все, терпению настал конец и пути назад нет. Так-то.

Любимай
#30

Кстати, то что она с вами говорит - это хоролший знак. Я бы тоже себя так вела, если бы еще до конца не поняла, нужен мне человек или нет. Проверяла бы и его чувства, и свои. Бывшим она хотела вызвать ревность. Зря вы ее не продемонстрировали. ракине было бы приятно и это подтвердило бы для нее вашу любовь.

Любимай
#31
харошая

Проявите нежность и заботу, то, чего не хватало ей, а в дальнейшем будьте внимательнее к ней- это наш пожизненный бич- нехватка внимания со стороны партнёров, нам его нужно многа и всегда!!потому как мы со своей стороны его раздаём в немеренных количествах.. а сами остаёмся, без сапог..

лучше и не скажешь

вчера как раз обиделась на парня и-за недолюбви и недоласкания)) не хватает мне от него внимания :(

Гость
#32
Любимай

Итак, объясняю.



Раки не могут прямо сказать о разрыве, боятся причинить боль, обидеть человека. Они просто начинают постепенно от него отдаляться. Вот и все загадка.



То, что вы обидели чем-то ее родных - это была последняя капля (надо сказать, что раки просто безумно любят матерей и не прощают тех, кто их обижает). Так вот. Раков обидеть очень легко, причем, о том, что их обидели, раки предпочитают не говорить. Они думают, что и так все понятно, а если непонятно, то не стоит такому человекку об этом и говорить. Вот раки трпят и терпят, а потом в один день - бах и все, терпению настал конец и пути назад нет. Так-то.

Блин, всё что-ли? Все, прости-прощай? Кстати да, отдаление стал замечать...но это еще давно наблюдалось, что ж теперь делать? Интересно, приедет она ко мне летом или нет, или, если и приедет, то как к другу?

anonimka
#33
ракушка

У меня раньше был мч близнец..любил меня, а я видела эта и иногда по-молодости играла с его чувствами, зная что никуда не денется, рассталась с ним из-за другого, а он год еще ко мне ходил, хотел вернуться..а сейчас мне все бумерангом вернулось в др отношениях. Кстате мы с вами почти соседи)

a ya oblomala parnya ribi kotoriy kajetsa na samom dele polubil menya.i mne bumeranqom vernulos,menya oblomal vodoley.no ya ni o cem ne jaleyu.tak kak rib ne lyublyu voobwe,tolko drujit s nimi mogu.kak parni oni sliwkom myaqkie kakie to i neuverennie.a vot vodoley na samom dele ochen nravilsa,govoril chto lyubit.i vdruq perestal voobwe reaqirovat,brosil v ignor.mdaaa,no on ewe pojaleet

inlove
#34

Уважаемые ракушки, так получилось что в моей жизни был продолжительный период (несколько месяцев) жизненных проблем, в силу своего характера я закрылся в себе, стал меньше общаться со многими людьми в моей жизни и стал решать эти проблемы. В итоге моя любимая стала получать гораздо меньше внимания от меня, а рядом с ней были люди которые в этот сложный для меня период говорили ей что по их мнению я ее не люблю и она мне не нужна, в итоге как мне кажется она и сама так стала думать :(. Результатом этого стало то, что она сказала мне о необходимости расстаться. Поскольку в тот момент я находился можно сказать в затяжной депрессии, но старался этого не показывать, я ее слова принял без эмоций и не стал чего-либо говорить, в общем расстались. После некоторого времени (несколько недель) без нее я понял что не могу без этого человека и стал пытаться вернуть все обратно. Но так получилось что у нее за это время появились другие отношения. У нас было уже несколько встреч на которых я сказал ей обо всем что чувствую к ней и о том как она мне нужна и что она для меня значит. Она мне на все это сказала что ко мне сейчас чувств нет и быть вместе не получится поэтому. К тому же есть МЧ другой, к которому вроде бы есть что-то (странно сказано было ну да ладно). После этого я решил что не буду ей навязываться и напрягать своими разговорами об отношениях, решил что ей нужно подумать обо всем, а мне наоборот помолчать. Очень волнует меня то, что тот самый МЧ в силу обстоятельств проводит с ней много времени и мне кажется что времени вспоминать обо мне и думать обо мне у нее не остается вовсе. Скажите пожалуйста, правильно ли я делаю что даю ей время, а сам молчу и не звоню/не пишу, можно ли ее вернуть в такой ситуации, если да, то как, потому что люблю ее безумно, не знаю как жить теперь...

inlove
#35

Забыл сказать что вместе с ней мы были больше полутора лет.

Гость
#36

Хрен его знает, с одной стороны девушки не будут любить того, кто за ними бегает, с другой, они не терпят безразличия. Даже не знаю что сказать, но если ты сейчас начнешь за ней умирать, то точно не вернется 100 про, проверено на себе! Женщин привлекает то, что делает из мужчины мужчину, хз как объяснить, это самой природой заложено...

Гость
#37

Попробуй затаиться, полностью игнор, терпи сколько сможешь, изо всех сил, должно сработать, но это только мое мнение.

Гость
#38

Как же раки любят ныть, давить на жалость, капризничить и истерить.. застрелите меня кто нибудь......

Гость
#39

А вообще отношения - это не математика: типа был не внимательный к ней, она решила расстаться, стал показывать внимание и она, как бы, должна вернуться... Все не так, это как химия, надо вызывать нужную реакцию, и не всегда логическими действиями... как-то так....

inlove
#40

Насчет того что не терпят безразличия - убедился на собственной шкуре, сам понял что очень гадко вышло по отношению к ней. Вот, да, затаился, если можно так сказать. Давить или выглядеть тряпкой постоянно бегая за ней на мой взгляд только хуже сделает и отдалит ее от меня. Но я буду благодарен за любые мнения и советы о моей ситуации, так как человечек очень дорог мне.

anonimka
#41
inlove

Насчет того что не терпят безразличия - убедился на собственной шкуре, сам понял что очень гадко вышло по отношению к ней. Вот, да, затаился, если можно так сказать. Давить или выглядеть тряпкой постоянно бегая за ней на мой взгляд только хуже сделает и отдалит ее от меня. Но я буду благодарен за любые мнения и советы о моей ситуации, так как человечек очень дорог мне.

mne kajetsa ne nado pokazivat chto silno lyubiw ee.no i nasovsem ischezat ne nado iz ee jizni.potomu chto esli ne budet videt tebya skoree zabudet.sdelay nemnogo pofigisticeskiy vid.no ne obijenniy,obijennix parney terpet ne mogu.bud pozitivnim,tipa u tebya v jizni vse xorowo.glavnoe nitikom ne bud.)))pomoemu tak.inogda kak nibud napominay o sebe

Я
#42
Гость

Попробуй затаиться, полностью игнор, терпи сколько сможешь, изо всех сил, должно сработать, но это только мое мнение.

Не знаю... По-моему, это средство на крайний случай, когда не знаешь, что делать, остается уповать на игнор. Не думаю, что в этом случае подействует, потому что есть какой-то парень, который будет отвлекать и утешать, даже если она и начнет задумываться и скучать за inlove.

Я
#43

Все люди похожи, и всем надо хочется примерно одного и того же. Но всё-таки, от знака Зодиака зависит то, как люди расставляют приоритеты в отношениях.

В чём нуждается девушка-Рак? В первую очередь, в поддержке, дружеском участии, надежности и заботе. Это и ищет в мужчинах, а не безразличия.

inlove
#44
Я

Все люди похожи, и всем надо хочется примерно одного и того же. Но всё-таки, от знака Зодиака зависит то, как люди расставляют приоритеты в отношениях.

В чём нуждается девушка-Рак? В первую очередь, в поддержке, дружеском участии, надежности и заботе. Это и ищет в мужчинах, а не безразличия.

Я ее обидел сильно тем безразличием, попытки вернуть все на круги своя не дали результата, поэтому и поддержка моя и забота не нужны сейчас, к тому же другой вертится там. Мне кажется навязывать сейчас себя и свое внимание лишний раз не вариант абсолютно. Думаю anonimka правильно сказала - иногда напоминать о себе, видеться возможно. Но как себя вести с ней вот не знаю, какие знаки внимания оказывать в сложившейся ситуации, чтобы не перегнуть палку. Хочу чтобы она сама захотела быть со мной, чтобы поняла что мне это действительно важно и что я сильно ее люблю.

Я
#45

Думаю anonimka правильно сказала - иногда напоминать о себе, видеться возможно. Но как себя вести с ней вот не знаю, какие знаки внимания оказывать в сложившейся ситуации, чтобы не перегнуть палку. Хочу чтобы она сама захотела быть со мной, чтобы поняла что мне это действительно важно и что я сильно ее люблю.

Я тоже с Анонимкой согласна. А как общаться, это я постаралась описать, как смогла. Пусть она чувствует, что Вы надежный человек. Заботу, конечно, можно проявлять, но не часто и не мелочную, в дружбу совсем лучше не скатываться. Хотя Раки привязываются к человеку именно через дружбу, доверительность.

Вообще, Вы здесь хорошо пишете. Понятно, что у Вас чувства и не в то же время уверенно и спокойно. Так и общайтесь. )

Только этот парень с ней очень смущает, вряд ли бросит его. Он-то кто по Зодиаку, раз уж такая пьянка?

inlove
#46

Спасибо большое что откликнулись на мои просьбы о совете и помощи!:) Он рак тоже. Но он младше ее на год, а я, наоборот старше на 4 года. Я тоже кстати рак, ситуация нестандартная конечно. А что вы подразумеваете под не мелочной заботой и как не скатиться в дружбу мне с ней? Через дружбу я начал наши отношения с ней в свое время, довольно долго добивался взаимности и она знает что я честный и человек слова, сама об этом неоднократно говорила. Парню тому просто можно сказать повезло что он с ней в силу обстоятельств много времени вместе проводил (учеба), ну и общение опять же и втерся в доверие в сложный для меня и нее период, поддержал чтоли. Что делать теперь, как быть?..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#47

А что вы подразумеваете под не мелочной заботой?

Подразумеваю, не суетиться и сильно не навязываться, а побольше уверенности и спокойствия, потому что это то, чего Ракам внутренне не хватает. Ну и не сомневайтесь, что Вы её мужчина, а не он, и что она должна быть с Вами, даже если сейчас делает ошибку. )

inlove
#48

А она то как сможет понять что я ее мужчина?) Я ведь скорее умру чем наступит такой момент чтоб она признала для себя что делает ошибку :) Что для этого должно произойти? Вот ждать пока начнет косячить тот парень я не хочу вовсе, да и Бог его знает сколько косяков она будет готова простить ему. Конечно были из ее уст слова что чувства ко мне как ушли так и проснуться внезапно могут, только поздно уже может быть и мне это не надо будет к тому моменту. Значит не определилась для себя, сомневается все же. Наверное это и повлияло на то, что я ей решил дать в себе разобраться и не трогаю сейчас. Но не повлияет ли почти постоянное общество и общение с другим негативно на все это, пока я сижу и "не тревожу", дав время на раздумия...

Гость
#49

Слушай, твоя подруга не телец случаем?

inlove
#50

Она рак :) я поэтому и обратился за помощью в эту тему.

Следующая тема
Предыдущая тема