Гость
Статьи
Таро. Отношение …

Таро. Отношение мужчины. Кто поможет расшифровать.

При раскладе из трёх карт выпало:Паж Мечей.Тройка кубков. Двойка пентаклей. Помогите расшифровать, пожалуйста

Веся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения ровные - со знаком минус, дипломатичные. А все вместе называется - с серединку на половинку. Вот такие они. Скорее всего - он делит вас с кем-то.

Королева кубков
#2

2 пентаклей-. Прекрасный период беззаботной, ничем не омраченной радости - или же период инфантильного легкомыслия и капризов. Которая из этих сторон проявится сильнее, зависит от наших собственных установок и ожиданий - ведь и капризность можно рассматривать как простодушную нерешительность, привлекательную именно в силу своей незащищенности.

Паж мечей-. Здесь Валет Мечей означает конфликт, инициатором которого станет ваш партнёр, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнёров, ещё недавно так любивших друг друга, в потоке упрёков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплёскивании стародавних обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей "критической массы". Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву.

3 кубков-. начало приятного и беззаботного периода жизни; реализация в партнерских отношениях и их благополучное продолжение; период большого творческого вдохновения; поиск новых средств выражения; зачарованность друг другом; радость, разделенная с партнером, семьей и друзьями; облегчение; умение найти третий выход; компромисс; получение поддержки третьих лиц; обнаружение хорошего выхода из сложной ситуации; облегчения, которые приносит судьба; энтузиазм; желание жить и умение радоваться прелестям жизни; хорошее понимание себя самого и своей эмоциональности; сильные, но положительные эмоции;

Гость
#3

фиговая ты гадалка видно

Мар
#4

Если ответить кратко, то вы для мужчины как праздник, приятное времяпрепровождение, ничего серьезного, ну и паж мечей ничего хорошего.

Мар
#5

А вы какой расклад использовали? Или это просто 3 карты? Если на отношение мужчины я использую расклад Вокзал для двоих, первая карта Эмоции мужчины, вторая карта - чувства и третья подсознательные (истинные) мотивы, ну и для девушки также, в итоге 6 карт должно быть и 7 отношения в целом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

всем спасибо!

Просто вытянула три карты.Насчет вокзала- спасибо, гляну, что это

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема