Гость
Статьи
любовь для каждого из …

любовь для каждого из ЗЗ

Вот ведь какую тему хочу поднять, что есть любовь для каждого из знаков зодиака! немного размытым и потерянным стало само понятие. Кругом читаю "люблю-не люблю.." Но почти не вижу настоящего в словах.. Избитые фразы.."мы так любили друг друга- аж 3 мес.!!!! ." мдя...Где ж то самое великое, что на всю жизнь? Очень многого- "раз он(она) ко мне так- то и я также!" слов много- настоящего мало..Может кто поделится, у кого была самая настоящая любовь, была и есть и верит, что на всю жизнь останется??

Задумчивая
37 ответов
Последний — Перейти
львица
#1

Ну я надеюсь, люблю, готова до старости быть с мч своим... но у меня опыт уже есть, знаю, что зарекаться не стоит. Я овен.

Гость
#2

Любила очень сильно, он тоже, по глупости расстались, я сбежала очень далеко что бы его забыть, думала что забыла. Через 14 лет встретились, я замужем, он женат, поняла, что без него не могу, но разрушить 2 семьи тоже не смогу, сбежала еще раз. Плохо, больно, но надеюсь со временем пройдет. Если кому интересно, то я весы, а он дева.

Задумчивая
#3

Да, пожалуйста, указывайте ваши ЗЗ. Пусть, канеш, для многих и нелепо верить в гороскоп..но может выявится тенденция, у каких знаков чаще всего случаются самые долгие и светлые чувства))

Гость
#4

я - козерог, муж - телец, счастливы в браке пока 6 лет..

Гость
#5

Я овен, муж скорпион. Единственный мужчина, которого я не загнала под каблук (до этого раков, овнов. водолеев. весов загоняла под каблук сама не хотя этого). В семье я более прогинаюсь под мужа, но он у меня не тиран и я с ним вполне счастлива, действительно за мужем, только с ним начала чувствовать себя слабой женщиной.

Мария
#6

Думаю, что если когда-нибудь расстанусь с мужем, то врядли его забуду. Надеюсь, он тоже. Я-телец, Он-водолей. Хотя про его знак много гадостей говорят, но поверьте, если они находят свою пару, то привязываются очень сильно.

Гость
#7

Любить всю жизнь может только просветлённый человек.Он черпает любовь из источника.

Люди любить не могут в принципе.Люди могут только привязываться.Любовь человека всегда условная.

Т.е. я тебя буду любить, если ты будешь соответствовать моим требованиям.Это не любовь, это использование.

Любовь-это когда от другого человека ничего не надо.

Любовь-она всегда БЕЗУСЛОВНАЯ.

Это значит любить человека ЛЮБЫМ.

Люди так не умеют.Так может только Бог.

А просветлённые люди-это те, кто соединился с Богом .

Соединиться с Богом можно только полностью убрав своё "Я", которое и является тем, что не даёт видеть Бога, который находится в сердце каждого живого существа.

Задумчивая
#8

[quote="Гость"]Любить всю жизнь может только просветлённый человек.Он черпает любовь из источника.

Люди любить не могут в принципе.Люди могут только привязываться.Любовь человека всегда условная.

Т.е. я тебя буду любить, если ты будешь соответствовать моим требованиям.Это не любовь, это использование.

Любовь-это когда от другого человека ничего не надо.

Любовь-она всегда БЕЗУСЛОВНАЯ.

Это значит любить человека ЛЮБЫМ.

Люди так не умеют.Так может только Бог.

А просветлённые люди-это те, кто соединился с Богом .

Соединиться с Богом можно только полностью убрав своё "Я", которое и является тем, что не даёт видеть Бога, который находится в сердце каждого живого существа.[/

истина!!! согласна!

но а как же пары, всю жизнь существовавшие рядышком! и за ручку до пенсии!)) Такие есть и знаю таких! Да, другое поколение, более нравственное, чистое- но есть! Набожные, но не посвятившие себя Богу

Гость
#9

Для меня любовь-это прежде всего дружба,возможность довериться человеку,схожесть мыслей,взглядов,взаимопомощь и уважение! Я лев,парень козерог. Встречаемся почти 4 года

Гость
#10

я рыба,моя любимая близнецы.бесшабашная,безбашеная этим и нравится.

Гость
#11

не бывает такого

львица
#12
Гость

Я овен, муж скорпион. Единственный мужчина, которого я не загнала под каблук (до этого раков, овнов. водолеев. весов загоняла под каблук сама не хотя этого). В семье я более прогинаюсь под мужа, но он у меня не тиран и я с ним вполне счастлива, действительно за мужем, только с ним начала чувствовать себя слабой женщиной.

Вот тенденция у овнов... никогда никого не слушают, не уважают...И тут наконец появляется единственный строгий, умный, немного гордый.... и все... Сразу понимаешь, вот, вот его я смогу слушаться, уважать... у меня так было... Меня теперь и не узнать, только с ним такая) только он у меня лев.

Гость
#13
Гость

не бывает такого

Сказал рак)

рина
#14

Незнаю. что такое любовь,может никогда и не любила вообще)бывает хорошо ,бывает плохо ,бывают чувства что просто улетаеш) .Только время покажет и раставит на места,кто друг, кто враг, кто просто так ,а кто любовь всей жизни)Я овен,на данный момент встречаемсся со львом 3 года, бывает всякое))))

anonim
#15
Гость

Сказал рак)

pochemu imenno rak?skajite.mne interesno stalo

Саша
#16
anonim

pochemu imenno rak?skajite.mne interesno stalo

Они фаталистичны...

Душа как бездонное море... Знаете, есть фильм про людей-икс, так там героиня была с телекинезом, кто смотрел все части....так вот это рак)

Автор
#17
Гость

я рыба,моя любимая близнецы.бесшабашная,безбашеная этим и нравится.

Она тебе изменяет,придурок

anonim
#18
Саша

Они фаталистичны...

Душа как бездонное море... Знаете, есть фильм про людей-икс, так там героиня была с телекинезом, кто смотрел все части....так вот это рак)

oo,znachit ya fatalistichna.nichego sebe

Гость
#19

кто видел мужиков с луной в стрельце и чтоб сами стрельцы были? это вобще мужики не хорошие да?

Гость
#20

да, беги от них. нехорошие они.

Гость
#21

))

я
#22

я стрелец с луной,венерой и марсом в весах, блин ну че сказать, действительно не хорошие мы....в общем про стрельцов правду писали, что быстро можем отказаться от человека, что не верные, но тут вот в чем загвостка, мы тоже умеем любить( но имейте ввиду, что любовь у нас другая, поэтому мы не подходим земным знакам, вам будет ВСЕГДА холодно рядом с нами, мы любим не сердцем, а мозгом, у нас, любовь проявляется в беседах разговорах, совместных поездках, в общем когда мы просто рядом, а у земных и водных, основным наивысшим показателем любви, является интим, близость тел, сразу хочу отметить, что и стрельци любят это дело, НО у Всех людей с воздушным марсом, другое отношение к сексу, скажем так, он конечно приятен, но только как одно из состовляющих жизни, но не основное, главное у нас общение, и без полового акта мы можем спокойно и счастливо прожить очень долгое время, главное чтобы было масса других приятных вещей) но любим мы в большинстве случаев очень редко, для этого наш любимый человек должен нас уметь стимулировать, мы охотники, нужно уметь и принадлежать нам и в тоже время быть недоступным, тут очень тонкая грань( поймите мы не гордимся этим, это больше наша кара и я тоже хочу уметь просто людить близкого человека, но природу не изменить, я пишу для тех людей которые любят подобных нам, своего рода инструкция по применению) можно переиграть: чаще нас либо душат любовью, и нам надоедает, а бывает что человек просто устал от Стрельца, и начинает относиться равнодушно и нас это цепляет и мы начинаем завоевывать, давать кучу невыполнимых обещаний, которые тут же забудутся когда миссия будет завершенной, начинаем быть пуськами.....и тут два варианта, либо крепость сдается, идет 3-6 месяцев страсти любви и понимания, а потом по новой, либо человек не сдается, не влюбляется заново и тут мы обижаемся и уходим, а уходим мы как правило на всегда_) ну вот как то так..........

Жена козерожки
#23

Я сама телец, а муж козерог. Вместе уже 12 лет, в браке 7. Когда у нас состоялся первый долгий разговор, то я поняла что вижу в нем своего мужа и отца детей. У нас одинаковое понимание адекватности и видение жизненных ситуаций. Может дело не в знаках... но мне кажется легче в общении людям из одной стихии. Лучшая подруга у меня дева.

#24

Настоящая любовь приходит лишь 1 раз человеку, все остальное "синдром замены", когда по разным причинам человек прошляпил свою любовь..

Так бывает, когда два человека видят друг друга и понимают, что не нужны никакие эти дурацкие улыбочки, непонятные игры, флирт, заморочки, конфетно ≈ букетный период...Когда человек просто появляется и остается в жизни, как будто всегда в ней был...И тогда можно быть просто собой, не сидеть в ожидании звонка, а позвонить самому, не строить из себя сильного, а позволить слабость, не стесняться недостатков и странностей, а знать, что тебя принимают такого, далеко не идеального. ╘

по себе: "Когда я очень люблю кого-нибудь, я никогда никому не называю его имени. Это все равно что отдать другим какую-то частицу дорогого тебе человека."

Отсюда, выводы делайте сами топик-стартер.

Скорпион.

Задумчивая
#25
scorp 2

Настоящая любовь приходит лишь 1 раз человеку, все остальное "синдром замены", когда по разным причинам человек прошляпил свою любовь..



Так бывает, когда два человека видят друг друга и понимают, что не нужны никакие эти дурацкие улыбочки, непонятные игры, флирт, заморочки, конфетно ? букетный период...Когда человек просто появляется и остается в жизни, как будто всегда в ней был...И тогда можно быть просто собой, не сидеть в ожидании звонка, а позвонить самому, не строить из себя сильного, а позволить слабость, не стесняться недостатков и странностей, а знать, что тебя принимают такого, далеко не идеального. ?



по себе: "Когда я очень люблю кого-нибудь, я никогда никому не называю его имени. Это все равно что отдать другим какую-то частицу дорогого тебе человека."

Отсюда, выводы делайте сами топик-стартер.

Скорпион.

хочется в это верить, хоть и фатально звучит. То есть, по вашему мнению- все мы однолюбы?!

#26

Может быть, и так. Но задумайтесь, почему в паре, подавляющее большинство находясь, так или иначе ведут сравнительный анализ с тем, кто им оказался не по зубам, или с кем отношения так и начались или распались в силу разных причин. Но они настолько сильно задели душу, что помнят..помнят, помнят спустя не один десяток лет.

частенько вижу у многих сублимацию по прошлому...По тем самым ощущениям, когда человек, как бы сказать, парил над всеми невзгодами, потому что сильно и крепко любил..

Но, некоторые приходят к разумному решению не жить этим больше, и останавливаются на ком-то, кто похож на Ту самую или того самого.. Не телом, так душой..

ну а некоторые бегут, не останавливаясь, и лишь единицы берегут то самое, что нашли.. Кстати, не вспоминая об прошлом, как тут пишут...

"я ломала, загонял под каблук, или бл..л, вел себя как придется и бла-бла-бла"

Потому что если чувство настоящее, человек обнуляет все, что было до него- как будто ты это не ты, а кто-то был до тебя другой..

И таких видно в толпе, мб, потому что хожу без очков, когда чужая любовь заставляет улыбнуться осенней грустной улыбкой или наоборот весенней задорной).

Но это так лирика, не принадлежу к тем, кто гордится сроком отношений, итд итп Чувства невозможно скрыть, но "молчание любви"-это самое дорогое и трепетное для меня.

Но я не могу судить за всех, каждый найдет тысячи причин и тысячи других правд.=)

Хизер
#27
я

я стрелец с луной,венерой и марсом в весах, блин ну че сказать, действительно не хорошие мы....в общем про стрельцов правду писали, что быстро можем отказаться от человека, что не верные, но тут вот в чем загвостка, мы тоже умеем любить( но имейте ввиду, что любовь у нас другая, поэтому мы не подходим земным знакам, вам будет ВСЕГДА холодно рядом с нами, мы любим не сердцем, а мозгом, у нас, любовь проявляется в беседах разговорах, совместных поездках, в общем когда мы просто рядом, а у земных и водных, основным наивысшим показателем любви, является интим, близость тел, сразу хочу отметить, что и стрельци любят это дело, НО у Всех людей с воздушным марсом, другое отношение к сексу, скажем так, он конечно приятен, но только как одно из состовляющих жизни, но не основное, главное у нас общение, и без полового акта мы можем спокойно и счастливо прожить очень долгое время, главное чтобы было масса других приятных вещей)

Зачем расписываться за всех с воздушным Марсом, для меня секс безумно важен, и разный, и никакие увлечения развлечения не заменят, но я Рак и Лена в Скорпе, так что нужно смотреть всё в комплексе)

Гость
#28

я думаю, "я" о мужчинах писал. у них марс все-таки за сексуальную энергию отвечает в большей степени

и я и я
#29

гордимся этим, это больше наша кара и я тоже хочу уметь просто людить близкого человека, но природу не изменить, я пишу для тех людей которые любят подобных нам, своего рода инструкция по применению) можно переиграть: чаще нас либо душат любовью, и нам надоедает, а бывает что человек просто устал от Стрельца, и начинает относиться равнодушно и нас это цепляет и мы начинаем завоевывать, давать кучу невыполнимых обещаний, которые тут же забудутся когда миссия будет завершенной, начинаем быть пуськами.....и тут два варианта, либо крепость сдается, идет 3-6 месяцев страсти любви и понимания, а потом по новой, либо человек не сдается, не влюбляется заново и тут мы обижаемся и уходим, а уходим мы как правило на всегда_) ну вот как то так..........[/quote]

Как все верно! я тоже стрелец. Для меня любовь - это духовное родство, опора, человек который доверяет мне свои секреты, это единомышленик и сподвижник.

И я очень холодная, хотя волны нежности тоже накатываю и могу зацеловать.

Мне всегда интересно что происходит до постели и после нее. Секс - это страсть, не имеющая отношения к настоящему духовному родству, поэтому стрельцы и не зацикливаются ни на своих изменах ни на изменах партнера. Я вот вообще не ревнивая., даже если узнаю, что кто-то из моих любимых налево сходил.

я очень ревную, если узнаю, что с другой женщиной мужчине интересней проводить время чем со мной. Именно проводить время, а не постель.

я
#30

к все верно! я тоже стрелец. Для меня любовь - это духовное родство, опора, человек который доверяет мне свои секреты, это единомышленик и сподвижник.

И я очень холодная, хотя волны нежности тоже накатываю и могу зацеловать.

Мне всегда интересно что происходит до постели и после нее. Секс - это страсть, не имеющая отношения к настоящему духовному родству, поэтому стрельцы и не зацикливаются ни на своих изменах ни на изменах партнера. Я вот вообще не ревнивая., даже если узнаю, что кто-то из моих любимых налево сходил.

я очень ревную, если узнаю, что с другой женщиной мужчине интересней

проводить время чем со мной. Именно проводить время, а не постель.

ТЫСЯЧУ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы точно стрелец, мне в принципе плевать если мой мужчина где то по пьянке кому-то устроит "писькин празник", но если я узнаю что мой мужчина проводит с другой женщиной время не в постеле, например ходит в магазин, ездиет по работе или др. времяпровождение, вот тут все, это конец отношениям, у меня так было когда то, я человеку в глаза сразу сказала, лучше б ты любимый перетр//ахал всех шлю//х нашего города, но ресторан, поход по ТЦ с другой я простить не смогу, и даже не тебе не смогу простить, а себе не смогу простить если я это проглочу, нам же главное не мнение других, нам в принципе все равно как на нас смотрич общественность, для нас самое важное это не упасть в своих глазах......

Гость
#31

Что значит любовь для Девы? Венера и луна у меня в водных знаках. Всегда притягивали недоступные партнёры. В моей жизни были две очень болезненные влюблённости, когда думаешь о человеке каждый день и эмоциоально зависешь от него. Чувство это сродни тому, словно кто-то берёт твоё сердце и сильно сжимает. Но любовь имеет странный характер. Хочется, чтобы этот человек пал к твоим ногам, был повержен, сломлен, чтобы страдал точно также. Как только я чувствую, что это так, интерес к нему моментально пропадает, поэтому наврятли я кого-то когда -то поистине любила. Человеку, с которым я сейчас, я просто не делаю больно, стараюсь поддерживать его, помогать. В этом и заключается моя любовь к нему, а внутри пустота и одиночество, но это уже неважно.

Задумчивая
#32

что-то раки молчат..)))(а там должно быть, что сказать) И все воздушные не пишут?!- (неинтересная тема- так и отметим))

Задумчивая
#33

ну вот ксттати на пост 7 - ответил близнец один мне "все эти пространные тексты о любви генерируют по сути одинокие люди, которые себе в голове создают причудливые формы любви, которые должны соответствовать черт-те знает чему, а потом с этой примерочной сеткой носятся, как дурни...а те, кто об этом не думает, они в любви и живут)

когда ты любишь, ты становишься лучше,

ты хочешь быть лучшим для своей половинки! я хочу быть добрым, хорошим, успешным, привлекательным для неё, я не позволю себе орать на нее и т.д. потому что я ее берегу.."

anonimka
#34
Задумчивая

что-то раки молчат..)))(а там должно быть, что сказать) И все воздушные не пишут?!- (неинтересная тема- так и отметим))

ya rak i voobwe ne xochu lyubit nikogo.nenaviju lyubov.fignya.

Гость
#35

scorp 2 - хорошо написал о любви, брависсимо )

Гость
#36

я рыба он лев вроде любовь а вроде и нет 2,5 года вместе живет и все таки отношения любые на взаимо выгоде состоят не будь то дружеские или любовные)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#37

Задумчивая, Раки редко кому говорят о любви. Как и все водные..

К тому же посмотрите на тематику многих тем:"Проблемы в любви"-общая в кавычках категория. Не до романтичных сантиментов многим..

Гость 35-спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема