Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит м.-Близнецам:ж.-Львицы или Овенки?

Какие черты Львиц и Овенш привлекают мужчин-Близнецов и с кем из них лучше всего складываются отношения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анамаличка Пакусяка
#1

Близнец, цкатина, ты где, штоп прийти и накастылять тибе? Ты как бильмо в глазу.

Лилуш
#2

С теми у кого с ними - любовь:-)

Автор
#3
Анамаличка Пакусяка

Близнец, цкатина, ты где, штоп прийти и накастылять тибе? Ты как бильмо в глазу.

Это не Близнец,я девушка)))),просто я и подруга - этих знаков,обе с Близнецами встречаемся уже год,есть у нас с ними разные трения,вот и хочется узнать,насколько долго может это продлиться)).

Лилуш
#4

У меня с моим Близнецов было долго, я - Овен)

Овен
#5

И у меня долго

Татитата
#6

я -Лев, мой-Близнецы. Нис кем таких проблем страсти в отношениях не было)) Чувство юмора, эмоции у нас очень схожи, но вот отношение к жизни, миру очень разное, из-за этого часто ссоримся

гостья
#7

А я тоже Львица,но со своим Близнецом ругаюсь часто из-за его необязательности.

Лиля
#8

подходят больше всего овенки

Гость
#9

Что за бррееед? Кстати Жаклин Кеннеди была Львом по Зз, а Джон Кеннеди соответственно Близнец.

Гость
#10
Гость

Что за бррееед? Кстати Жаклин Кеннеди была Львом по Зз, а Джон Кеннеди соответственно Близнец.

Ну да,только гулял он от нее по-страшному:одна из любовниц была-Мерилин Монро(тоже Близнец).

Гость
#11

Я Овен, была замужем за Б., разошлись, слава Богу. Никому не посоветую этих мужчин в мужья. Встречаться - да, флирт - да, мужья из них никакие.

курение убивает
#12

их вобще черты Весов привлекают обломитесь!)

Гость
#13
Гость

Ну да,только гулял он от нее по-страшному:одна из любовниц была-Мерилин Монро(тоже Близнец).

Он был просто любвеобильным мужчиной. Это человек такой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем