Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

м-рыбы и ж-близнецы

интересно мнение, у кого были пары он-рыбы, она-близнецы..В чем сложность и непрактичность в отношениях?

Ответы (3) Ответить
  • я со своим мужем такая пара, друзья про нас говорят "вы оба ненормальные,друг другу подходите,с вами не соскучишься", но мы и правда нестандартная пара, у нас свои "мудрые и сложные" взгляды на жизнь, постоянно ругаемся,при чем можем вдрызг ругаться чуть ли не ежедневно,так как мы "небо и земля",но в силу любви через пол часа уже задушевно разговариваем и целуемся,и так уже 7 лет почти)) нам очень сложно, так как моего Рыбу вечно тянет помечтать о великом или вообще он где-то "глубоко ушел в себя", а я Близняшка трезвая по жизни и с черным юмором,в общем наш союз жуть какой "веселый")но нас спасает его терпение и моя практичность.Минусов много,но плюсов во много раз больше, так как оба С Характером,можем и в глаз дать обидчику,ведь если рыбу разозлить-врагу будет конец,а если близнеца-у врага перед концом будут длительные муки

• Реклама

• У нас такой же союз уже 8 лет.Сходимся- расходимся,зарекаемся друг от друга и притягиваемся как будто магнитом.Рыбы они нашу жизнь эмоциями раскрашивают.Ни один другой мужчина не дарил мне столько тепла и задушевности.Но вообще то,лучше бы мы друг друга не встречали.Я уходила от него ко Льву,он от меня к Козерожке.И все в тех союзах было идеально,но в итоге мы все равно вместе.загадка.

• Главное Любовь,на остальное пох.Везде все люди разные...все относительно мало совместимости он рыбы и тп..еще многие другин факторы влияют ...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь