Гость
Статьи
Он - овен, она - рыбы

Он - овен, она - рыбы

Расскажите про свои отношения пожалуйста.

Уася
11 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

что будет? да что обычно в таком раскладе вне зависимости от пола. Овен - в мыле, Рыба - в мечтах. Тяжело будет именно Овну.

Гостья
#2

овен быстро загонит рыбу в угол,рыба будет всегда в подчинении овна

Муромец Илья
#3

у "загнанной" рыбы будет при этом столько дивидентов, что никакому овну не снилось(((

гость 2013
#4

овен скорее всего не будет с ней вместе, т.к. ну очень разные..но никогда не забудет, будете общаться. потому что притяжение есть друг к другу))) у меня вот два овна есть с кем общаюсь так, друзья они хорошие

#5

Да прекрасные отношения, упрямый он, что есть - то есть, но благодаря моей рыбьей мягкости и изворотливости даже в сложных ситуациях находятся компромиссы и ничьи интересы не страдают. Может вспылить (по делу, конечно), но рыбий похyизм не даёт пищу костру скандала, поэтому практически не ссоримся. Как-то так.

Но я с детства умею овнов "готовить", моя лучшая подруга - просто-таки канонический баран, любой гороскоп открой - всё про неё )) так что надраконилась с ними общаться, с мужем уже было проще и не удивлялась специфическому характеру ))) Овны классные: активные, интересные, щедрые, немного авантюристы. Упрямство есть, конечно, и бывает доходит до "есть два мнения, моё и неправильное", но, за всех, конечно, не скажу, но вот супруг мой и правда - если уверен в своей правоте, то в 99% случаев он действительно прав, и вообще всегда говорит "ну ты докажи, что твоя точка зрения правильная, я же не отрицаю такой вероятности, но пока что логически ты её не обосновала" =)))

#6

Вот кого терпеть не могу, так это дев. Знала трёх мужиков-дев, один из них был бойфрендом. Боже, какие же они зануды, это жесть просто. Вот ещё чем овны нравятся - с чувством юмора у них всё в порядке и не доeбываются по всякой фигне. Пардоньте мой французский.

Гость
#7

1

Вот лев .. Димон
#8

Овен хорошо он будит влюблен в загадку ... Рыбка не очень Овен суетливый ...

Но если привыкнуть то норм вполне хороший союз ... Овен будет просить точного ответ ждать точных ответов иногда даже сходу надо будит говорить ... А рыбки любят иронию или легкого общения ...

Гость
#9

Я рыбы- муж овен- и прекрасно дополняем друг друга.

Уася
#10

9. Как долго дополняете друг друга? Ссоры бывают или все спускается на тормозах? А интимные отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Идеальная
#11

Согласна с постом 9. У меня родители Рыбы - Овен более 35 лет вместе )) Все индивидуально. И ссоры бывают, в общем, все как у всех.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем