Гость
Статьи
козерог женщина и …

козерог женщина и козерог мужчина

здрвствуйте! мне интерестно есть ли такие пары , и как развивались их отношения.... были ли отношения медленными на события....и как совместная жизнь? не скучаете?, как в гороскопах пишут///))) и были ли измены в этом союзе,расставания, уходы,возвраты? и как действительно женщине козерогу поверить такому мужчине? мы ведь действительно во многом похожи.....))

oksana
28 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

Мы оба козерожки, живем 3 года вместе, почти 2 года, как поженились. Всякое бывает, как в любых отношениях. Но мы встретились, когда нам по 28 лет было, и у каждого были до этого отношения, хотя ни он, ни я женаты (официально) не были. В таком возрасте уже нет юношеского максимализма, стараемся уступать друг другу, хотя бывает и сильно ругаемся, но у нас свое небольшое дело, по-этому бывают рабочие моменты в которых мы не сходимся во взглядах)))). Но я не жалею, что мы похожи, нам проще понимать друг друга.

Игорь
#2

мы уже 11 лет, как женаты и еще 2 года встречались. Мне 32 года... Что сказать, всякое бывало и чуть до развода не доходило и любовь-морковь... как у всех наверно... не скучно - это точно... я думаю многое от воспитания зависит,совпадают ли у вас взгляды на отдых и тд

мы правда еще до свадьбы договорились, что как бы мы не сорились спим все-равно в одной постели, не молчим, а сразу выясняем отношения пусть с криками, но не замалчивая проблемы... и все-равно соримся редко тьфу-тьфу ))

oksana
#3
Игорь

мы уже 11 лет, как женаты и еще 2 года встречались. Мне 32 года... Что сказать, всякое бывало и чуть до развода не доходило и любовь-морковь... как у всех наверно... не скучно - это точно... я думаю многое от воспитания зависит,совпадают ли у вас взгляды на отдых и тд

мы правда еще до свадьбы договорились, что как бы мы не сорились спим все-равно в одной постели, не молчим, а сразу выясняем отношения пусть с криками, но не замалчивая проблемы... и все-равно соримся редко тьфу-тьфу ))

ой! спасибо...очень похоже про договоры такие..))

Гость
#4

Всегда обращаю на знаки зодиака людей внимание.И именно такой пары вообще не встречала.большая редкость

Гость
#5

Для дружбы наверное хорошо, а для брака по-моему скучновато. Сама козерог, муж не козерог. Вот были знакомые мужчины козероги, друзья. Понимание с ними как с родным братом и ощущения такие будто родня. Но физическое влечение и влюбленность, ни разу не возникала.

oksana
#6
Аленка

Мы оба козерожки, живем 3 года вместе, почти 2 года, как поженились. Всякое бывает, как в любых отношениях. Но мы встретились, когда нам по 28 лет было, и у каждого были до этого отношения, хотя ни он, ни я женаты (официально) не были. В таком возрасте уже нет юношеского



максимализма, стараемся уступать друг другу, хотя бывает и сильно ругаемся, но у нас свое небольшое дело, по-этому бывают рабочие моменты в которых мы не сходимся во взглядах)))). Но я не жалею, что мы похожи, нам проще понимать друг друга.

а вот в ссорах--кто кому уступает? и бывает ли долгое молчание?

Весть
#7

очень скучный союз. козероги сухари по своей природе. некооторые правда стараются это всячески скрывать, но это все только иллюзия.

Фея Неземная
#8

Были отношения - если говорить кратко, то это два короля на одном троне. Ругались страшно, нам вдвоем было скучно, знали друг друга до мелочей, но никто не уступал. Были измены, постоянные уходы и расставания. Два года кошмара. Секс правда был умопомрачительный.))

Мы козероги
#9

Женаты четыре года. Знаем и понимаем друг друга с полувзгляда. Ругаемся крайне редко. У нас постоянные обжималки и поцелучики, очень много нежности друг к другу, но что касается секса- скукота, раз в месяц, с его стороны лень и эгоизм в этом плане! Не знаю как мой муж, а я изменила ему около года с овном (до сих пор не могу забыть секс)

oksana
#10
Мы козероги

Женаты четыре года. Знаем и понимаем друг друга с полувзгляда. Ругаемся крайне редко. У нас постоянные обжималки и поцелучики, очень много нежности друг к другу, но что касается секса- скукота, раз в месяц, с его стороны лень и эгоизм в этом плане! Не знаю как мой муж, а я изменила ему около года с овном (до сих пор не могу забыть секс)

наверно в сексе мы их всё-таки превосходим!) мне кажется женщинам больше надо чем они дать могут!)... вот думаю....есть странность-----когда я хочу--отдаляется..причины разные......когда не хочу--заводится в самый неподходящий момент...)) все такие что-ли?)))

oksana
#11

а мужчины есть зесь? ваше мнение.

Аленка
#12
oksana

АленкаМы оба козерожки, живем 3 года вместе, почти 2 года, как поженились. Всякое бывает, как в любых отношениях. Но мы встретились, когда нам по 28 лет было, и у каждого были до этого отношения, хотя ни он, ни я женаты (официально) не были. В таком возрасте уже нет юношеского



максимализма, стараемся уступать друг другу, хотя бывает и сильно ругаемся, но у нас свое небольшое дело, по-этому бывают рабочие моменты в которых мы не сходимся во взглядах)))). Но я не жалею, что мы похожи, нам проще понимать друг друга.

а вот в ссорах--кто кому уступает? и бывает ли долгое молчание?

Чаще муж уступает))). Кстати, все пишут, что секс не очень, я бы так не сказала, мой муж делает всё, чтобы меня удовлетворить. И знаки внимания постоянно оказывает, свежие цветы всегда у меня на столе))).

барашек
#13

вставлю, извините, свои 5 копеек. Мой козерог очень сухой по натуре, но временами его не узнаю с его романтизмом. Про секс...каждый раз как первый, испытала то, что называется оргазмом. Не знала, что такое вообще бывает, только читала до этого. Мы женаты, тоже договорились, что всегда при любых обстоятельствах спим в одной постели и проблемы не замалчиваем, а обсуждаем, находим компромисс. Правда, я овен.

oksana
#14
Аленка

oksanaАленкаМы оба козерожки, живем 3 года вместе, почти 2 года, как поженились. Всякое бывает, как в любых отношениях. Но мы встретились, когда нам по 28 лет было, и у каждого были до этого отношения, хотя ни он, ни я женаты (официально) не были. В таком возрасте уже нет юношеского



максимализма, стараемся уступать друг другу, хотя бывает и сильно ругаемся, но у нас свое небольшое дело, по-этому бывают рабочие моменты в которых мы не сходимся во взглядах)))). Но я не жалею, что мы похожи, нам проще понимать друг друга.

а вот в ссорах--кто кому уступает? и бывает ли долгое молчание?

Чаще муж уступает))). Кстати, все пишут, что секс не очень, я бы так не сказала, мой муж делает всё, чтобы меня удовлетворить. И знаки внимания постоянно оказывает, свежие цветы всегда у меня на столе))).

так пока тоже уступает..)) просто вечные опасение...не измениться ли всё в худшую сторону...ну после брака...когда быт пойдёт..)))

Аленка
#15

Как всё изменится, после долгих лет брака никто не знает, мне кажется, это работа двух людей, а не только мужчины. Мне кажется, что главное палку не перегибать, мой иногда говорит, что он мне уступает всё время, но ему это иногда надоедает и он меня пытается проучить, первым не подходит, я тогда сама подхожу)))).

Оля
#16
Гость

Всегда обращаю на знаки зодиака людей внимание.И именно такой пары вообще не встречала.большая редкость

да,большая редкость...ведь оба упрямые и обожают властвовать..я думаю ,дело в общих детях или в общем деле..

Паша
#17
Весть

очень скучный союз. козероги сухари по своей природе. некооторые правда стараются это всячески скрывать, но это все только иллюзия.

верно,как им удается не умирать от скуки??))

Гость
#18

собираюсь уходить от рыбы, я козерог, мурыжим друга уже как 20 лет, что же делать? и вместе не можем и друг без друга не можем???

#19

Известна мне такая пара. Муж уверенно сидит шее у своей жены и командует ею, а она тянет лямку, содержит его материально, но это только дна пара, один конкретный случай.

#20

То есть "одна пара"

oksana
#21
Паша

верно,как им удается не умирать от скуки??))

оба ревнивые......от скуки не умрёшь...))))))

МАТИЛЬДА
#22

мы жили 5 лет, страсти , жизнь как на вулкане,,, он не выдержал и ушел с спокойной курице)))))говорит ему так проще, )))

Николь
#23

"Курица" говорите? А это еще что за знак зодиака?

Гость
#24
Николь

"Курица" говорите? А это еще что за знак зодиака?

Это не знка зодиака) это тот тип женщин, не зависимо от знака зодиака, к которым вот от таких "прЫнцес" как МАТИЛЬДА уходят мужчины))) а прЫнцесы потом какашками бросаются, что мол как так такую цацу бросили) МАТИЛЬДА учитесь уважать своих соперниц) пригодится по жизни)

КИСА
#25

У меня муж козерог, прожили 4года, вещи собрал)))
Отношения интересные: много совместных идей на счет работы Оба любопытные, многим интересуются, если не всем. ему дай больше денег все дома не увидишь... горы, семинары, путешествия. Отношения сложные и эмоциональные с 1го дня. То бесит то любовь до гроба итак постоянно порой несколько раз в день,изматывающие, но запоминающиеся. Секс отличный, надежность на высшем уровне. Но все диктует... как что делать за всем следит и всегда втыкает, за каждую мелочь! Расстаемся по причине его не удовлетворенности жизни, нет реализации что бьет по нему, еще любит женщин и хочет, чтобы я спокойно относилась, но и мне разрешает) А я не могу прям так ему разрешить...

Милка
#25

Мы с Мишей тоже оба Козероги :секс умопомрачительный незабываемый и страстный, упрямые оба лидеры любим порядок немного занудные но чувство юмора и общие интересы нас спасают + любовь к детям и доброта широта души

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Идиллия, родственные души. Мы с такими заморочками и к тому же скрытные, что понять нас может только точно такой же) мы внегласно принимаем друг друга, видим слабости друг друга, но аккуратно к ним относимся потому что чувствуем одинаково, знаем как не сделать больно. Женщине лучше сразу дать бразды правления мужчине, не спорить с ним и побольше хвалить, гордиться его достижениями, тогда козерог М воплотит все её мечты, обеспечит и создаст безопасное пространство, потому что смотрим мы в одну сторону и можем чуть ли не читать мысли друг друга, угадывать желания. Прекрасный союз, счастливый. Главное не сталкиваться лбами, а делать наоборот: довериться друг другу и обустраивать совместно гнёздышко в котором обоим комфортно, приятно и безопасно, потому что весь остальной мир это на самом деле очень и очень враждебная среда. Только козерог М может дать настоящее чувство безопасности козерожке Ж, с ним как за каменной стеной. А козерожка Ж в ответ ласку и внимание, в котором он так нуждается, быть понятым и полностью принятым. Козерожке нужно всю свою внутреннюю мягкость вытащить наружу из себя, мы обычно себе это ни с кем не позволяем, но с любимым козерогом М это делать можно и нужно, он будет это очень ценить потому что неосознанно увидит в вас свою собственную внутреннюю ранимость и уязвимость, начнёт в вас это оберегать и защищать так же, как оберегает это в себе самом. Нельзя с ним быть железной леди, наоборот как можно мягче, чтобы он заботился как о принцессе, тогда расцветёт ваш любимый и вы в его объятиях :) а ведь каждая Козерожка на самом деле принцесса, а каждый Козерог прекрасный благородный принц :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Да и кому как не козерогу М может довериться козерожка Ж? У нас очень схожие цели, ценности и тип мышления в целом.. просто дайте ему рулить, он ваш общий корабль выведет именно туда, куда вам самой надо, потому что в голове у него по сути всё то же самое :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем