Гость
Статьи
женить козерога

женить козерога

а как удержать мужчину с этим знаком?хочется очень отношений и брака. всё отлично, но боюсь спугнуть...5месяцев общения..почти совместная жизнь, ссор нет, подарки,признания.планы...........но есть …

oksana
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гость поэтому я незнаю как посутпить лучше. возможно у этого мужчины произошла переоценка ценностей. и он уже давно не мальчик. люди меняются в каких то аспектах. да может он опять меня кинет. а может и нет. может наоборот мы будем счастливы в этот раз;коли жизнь нас снова свела. альтернатив много. завтра кто то из нас может умереть.если бы небыло моего мужа,перед кем я испытываю глубокое чувство вины,то я бы давно к козеру уехала. если я его сейчас снова потеряю,то все равно буду постоянно о нем думать и скучать. я 7 лет не видела его и ничего не слышала,и постоянно скучала. сейчас тоже не вижу ,стараюсь пока не ездить. думала,расстояние все убьет,по крайней мере у него. но все остается в силе. и что с этим делать ,я незнаю.

Расстояние тут ни при чем.. Вы ведь все равно с ним смситесь, переписываетесь, созваниваетесь.. И вот даже сейчас Вы о нем думаете) Вы зациклились на нем) Он это чувствует, что Вас держит на крючке, а Вы попробуйте взять тайм аут.. и не общайтесь с ним.. при этом возьмите листик и напишите с правой стороны все-все хорошее о К а с левой о Вашем муже) на втором листике напишите все плохое с правой стороны все о к, а с левой о муже) пусть победит мудрость) Я понимаю, что у Вас сейчас с нынешним мужем нет детей.. не важно по каким причинам.. но и козерог Вам это не обещает и не хочет.. А Вы сами, что хотите от мужчины... только честно?

Гость
#102
Гость

ей дети не нужны,по крайней мере тогда точно. и после того как он от нее ушел,он продолжал с ней нянчиться. я писала выше. развод не доводил до конца,по ее просьбе,иначе ей не дали бы визу и пришлось бы мотать обратно к себе на хутор. и квартиру оставил ту,где жил с ней. переоформил на нее. потому что у девицы реально небыло ни кола и ни двора. он поступил с ней благородно ,я считаю. на что у меня небыло прав когда то. но опять же,по глупости и молодости мы все совершаем ошибки. я не в коей мере за него не заступаюсь. но я на примере с его бывшей увидела что он изменился. стал более ответственным. а то что детей у них небыло,так если бы захотели как следует,то были бы. она преследовала одну цель,уехать в европу и зацепиться. ему нужна была такая,которую можно будет воспитывать,крутить и вертеть так как он сказал. потому что со мной такое не прокатывало.только и с ней он ошибся. девица оказалась с характером. и на него забила конкретно. использовала в своих целях. эти вещи я знаю уже не от него. а от его сестры,которая все это наблюдала и с той девицей они в школе учились вместе когда то,она ее хорошо знала.

Вы все время лукавите... и не искренне пишите.. Когда мужчина не любит женщину он при разводе с ней не дарит квартир, машин.. но при этом Вы сказали, что это не она от него ушла... а он от нее..

Гость
#103

ЧЕСТНО, БЕЗ ОБИД, но он любит ту женщину! а Вы его зацепили тем, что в Ваших отношениях его любите Вы а не он...

Гость
#104

Он устал с той женщиной быть не любимым, а тут Вы которая все для него делала, за ним бегала так как он за той девушкой..

Гость
#105

Та женщина все время будет у Вас перед глазами, она будет его любовью, он будет ей и дальше помогать.. Вас это устраивает?

Гость
#106
Гость

Для козерогов очень Важно мнение родителей! Он пошел против воли отца.. Вам это не говорит ни о чем?

а о чем это мне должно говорить? тогда он пошел на перекор родителям. они ему дышать не давали. и меня манипулировали чтобы я за их сыном следила и тд. я тогда этого не понимала,позже дошло. а его это напрягало,ему казалось что я за одно с его родителями и против него значит. а сейчас наоборот он стал ценить родителей больше. они постарели,его оставили в покое. он один давно живет,видит все по другому. его близкие,включая сестру и тд,все меня очень любят. он сам мне постоянно говорит. да я и сама это вижу. его бывшую почему то не переваривали. его родной брат вообще ее на дух не переносил. все эти детали я знаю из уст сестры и брата моего козера. и тот факт ,что ко мне хорошо относятся,для него имеет значение. тепереь он воспринимает нашу историю так,что он сам меня нашел много лет спустя,и родители не при чем уже. и он сам теперь меня выбрал. это его выражение.

Гость
#107
Гость

Та женщина все время будет у Вас перед глазами, она будет его любовью, он будет ей и дальше помогать.. Вас это устраивает?

она была его страстью а не любовью. и он давно уже не помогает ей. помог до какого то момента,но теперь у нее давно собственный свободный полет. они друг другу давно уже не нужны.

Гость
#108
Гость

а о чем это мне должно говорить? тогда он пошел на перекор родителям. они ему дышать не давали. и меня манипулировали чтобы я за их сыном следила и тд. я тогда этого не понимала,позже дошло. а его это напрягало,ему казалось что я за одно с его родителями и против него значит. а сейчас наоборот он стал ценить родителей больше. они постарели,его оставили в покое. он один давно живет,видит все по другому. его близкие,включая сестру и тд,все меня очень любят. он сам мне постоянно говорит. да я и сама это вижу. его бывшую почему то не переваривали. его родной брат вообще ее на дух не переносил. все эти детали я знаю из уст сестры и брата моего козера. и тот факт ,что ко мне хорошо относятся,для него имеет значение. тепереь он воспринимает нашу историю так,что он сам меня нашел много лет спустя,и родители не при чем уже. и он сам теперь меня выбрал. это его выражение.

)не верьте словам, судите по поступкам.. Вам жить не с его семьей, а с ним.. Его семья Вас бы из Ваших же слов поженила бы еще 14 лет назад, но он Вас не выбрал.. А сейчас.. Ваше сердце должно говорить, а не он..

Гость
#109
Гость

она была его страстью а не любовью. и он давно уже не помогает ей. помог до какого то момента,но теперь у нее давно собственный свободный полет. они друг другу давно уже не нужны.

Не верьте тому, что Вам говорит мужчина особенно в такой ситуации как у Вас) судите сами и с независимой колокольни)

Гость
#110
Гость

Вы все время лукавите... и не искренне пишите.. Когда мужчина не любит женщину он при разводе с ней не дарит квартир, машин.. но при этом Вы сказали, что это не она от него ушла... а он от нее..

машину он ей не дарил,и квартиру тоже. хата была от государства,а не купленная,он просто бумаги переоформил и все. и то,потому что она выклянчила. он ее давно уже не любит. после нее у него уже другие были истории ,прежде чем мы снова увиделись. ушел от нее сам. а не она от него. а тайм аут я уже с ним брала. не писала,не звонила и вообще вела себя отвратительно по отношению к нему. с той девицей его давно ничего не связывает и они даже не общаются,хотя живут не так далеко друг от друга. может скажете,что он мне врет. но нет не врет. доказывать не собираюсь.

Гость
#111
Гость

машину он ей не дарил,и квартиру тоже. хата была от государства,а не купленная,он просто бумаги переоформил и все. и то,потому что она выклянчила. он ее давно уже не любит. после нее у него уже другие были истории ,прежде чем мы снова увиделись. ушел от нее сам. а не она от него. а тайм аут я уже с ним брала. не писала,не звонила и вообще вела себя отвратительно по отношению к нему. с той девицей его давно ничего не связывает и они даже не общаются,хотя живут не так далеко друг от друга. может скажете,что он мне врет. но нет не врет. доказывать не собираюсь.

Вы все время его оправдываете) не знаю зачем?) еще пока не поняла) Но верить ему не верите) Интересный случай однако)

Гость
#112

Вы много с него уже сами смогли выклянчить? Вы как-то все время за той барышней как будто бежите и она у Вас все из под носа уводит, но при этом Вы ее обвиняете, а не своего мужчину.. А ведь главный мужчина..

Гость
#113

она к тому же была бы рада его в какой то момент вернуть. это я не от него знаю. но он не захотел. и вообще ведет давно себя так,как будто ее нет и небыло. наверное от большой любви. а я за ним не бегала и не навязывалась. после бывшей он уже побывал в отношениях ,с кем то там жил. так что на сегодняшний момент он со мной не для того чтобы ее забыть. и так как я себя с ним веду ,совсем не то поведение ,что за ним бегают и растилаются. мнение его родни на счет меня мне фиолетово. я с ними не собираюсь сближаться. это имеет значение для него. с той девицей мог бы тоже давно сойтись. я лично ему говорила-флаг в руки.

Гость
#114

Ошибка женщины, что когда мужчина ей изменяет, она обвиняет ту другую.. мол вот с..ка такая увела, соблазнила, обманула... А на самом деле не будь той, была бы другая.. И предавал то и подставлял и ненадежным и падким является мужчина изменивший Вам... Вы ведь не на обитаемом острове живете. Не будет той, будет другая.. как то так однако.. надо смотреть и рассуждать

Гость
#115
Гость

Вы все время его оправдываете) не знаю зачем?) еще пока не поняла) Но верить ему не верите) Интересный случай однако)

я не оправдываю. я вам отвечаю на ваши коментарии. обьясняю как было. но вы интерпретируете на свой лад. собственно,откланиваюсь. надоело из пустого в порожнее переливать. пойду работать. спасибо за коментарии. всего хорошего.

Гость
#116

Ваш пост 39 "он ничего не может пока для меня делать. он даже никому не говорит что мы вместе. " а теперь Вы говорите о других и мол знаете, что у него с той, или иной барышней.. А ведь он может и о других ничего не говорить) У козерогов как раз есть такая тенденция) жить на две семьи и обе жены уверены что она только она единственная...

Гость
#117
Гость

Вы много с него уже сами смогли выклянчить? Вы как-то все время за той барышней как будто бежите и она у Вас все из под носа уводит, но при этом Вы ее обвиняете, а не своего мужчину.. А ведь главный мужчина..

у вас точно паранойя:)

Гость
#118
Гость

я не оправдываю. я вам отвечаю на ваши коментарии. обьясняю как было. но вы интерпретируете на свой лад. собственно,откланиваюсь. надоело из пустого в порожнее переливать. пойду работать. спасибо за коментарии. всего хорошего.

Это не я не вижу) это Вы рисуете себе красивые картинки и не видите реалии....

Гость
#119
Гость

у вас точно паранойя:)

Не злитесь) прочтите саму себя от начала до конца) У вас один пост противоречит другому)

Гость
#120

думайте что хотите. что у него две семьи,три жены,5 внебрачных детей. что я сама себя обманываю. мной пользуются как носками. я все поняла. спасибо. вы раскрыли мне глаза:) засим досвидания. надоело мне тут.

Гость
#121

может мои посты и противоречат. но я их не перечитываю. и не помню что писала вчера. я вообще много пишу и говорю.но суть от этого не меняется.

Гость
#122
Гость

думайте что хотите. что у него две семьи,три жены,5 внебрачных детей. что я сама себя обманываю. мной пользуются как носками. я все поняла. спасибо. вы раскрыли мне глаза:) засим досвидания. надоело мне тут.

Мне то чего думать?) Это Вам думать надо))) Это не я мужа собираюсь бросить и выйти замуж за того, кто когда-то Вам изменил... А я тут так, мимо проходила))))

Гость
#123

А что терпеть мужа, с которым нет секса? Пробовали говорить с мужем напрямую, что у вас проблемы в семье сильнейшие - нет секса? Нет возбуждения? Это не брак уже, не отношения, это писец. Сексолог может быть? Скажите прямо - нет секса - тянет на других мужчин - ему. Беда. Если решить невозможно - разводитесь нафиг, какая к чёрту "брат-сестра-дружба", нет влечения, так, привязанность как к плюшевому медведю... И ему наверное очень паршиво. Жалеть тут никого не стоит. Если импотент - ну и будьте ему просто другом там, душевным, но разводитесь.

Козерог. Знакомы с семьёй, друзьями - знаете в общем да что за личность и уверенны, что изменился? Заканчивайте отношения с мужем, но не потому, что он, козерог попросил,а потому что муж не мил - так козеру и скажите, чтобы губу то не раскатывал, что он опупенный - мол ради него, храсавца, бросили мужа - можно давить и крутить - любому скучно станет от слабосильной прилипалы, автоматом на другую полезет, ибо драйва нет. И никакие связи с родственниками его вам совершенно не помогут. Жёсткость тут не помешает. То, что вы стали спать с ним - не разорвав отношения с мужем - с вашей стороны - если я правильно поняла - хренотень ужасная. Любой насторожиться мужик брать такую леди в брак, а мнительный то козерог тем более. А козероги уважают леди, весьма уважают. В принципе то это можно исправить, если правильно сыграть и раскаяться, вывернуться. И если в общем репутация чистая. И самое главное - не держитесь за него, это ему должно хотеться вас в брак затащить. И не верьте особо мужчинам, особенно которые зимой родились) голова ими управляет, исключительно. Желаю установить то наконец определённые отношения. И не растворяйтесь, не цепляйтесь, это правда скучно)

Гость
#124
Гость

ЧЕСТНО, БЕЗ ОБИД, но он любит ту женщину! а Вы его зацепили тем, что в Ваших отношениях его любите Вы а не он...

Козерогов это обычно отпугивает, а цепляет легкий игнор при личной состоятельности...

Гость
#125
Гость

думайте что хотите. что у него две семьи,три жены,5 внебрачных детей. что я сама себя обманываю. мной пользуются как носками. я все поняла. спасибо. вы раскрыли мне глаза:) засим досвидания. надоело мне тут.

Это у Вас паранойя в вперемежку с пофигизмом

Девушка Козерога
#126

так народ.Пристрастились к одной теме. А дельных советов дайте то а!! позарез надо!!! вот допустим говорит что детей хочет семью хочет и и тд, но абстрактно все, мне не предлагает именно стать женой. Как вот подтолкнуть, чтоб не давить и чтоб все естественно вышло.

Гость 325
#127

Гость, психолог который, мнительные козероги или нет, но отпределять женщину куда-то только потому что она будучи замужем за одинм спит с другим, тоже не совсем верно. Каждый случай индивидаулен.

Автор, вы действительно оправдываетесь и его оправдываете. Я вот не смогла, скажем так самостоятельно уйти от мужа, все еще очень долго решалась. И встретив другого человека - ушла. Но и с тем вторым мы не вместе. Иногда люди оба в браке сходятся и забывают чуть ли ни в один день о прошлом. Ситуаций море. И бывает, что и после такого перерыва и предательств люди опять сходятся.

Вы просто, как умная женщина порассуждайте. Если не сложится с К, вы сможете самостоятельно жить. Вплоть до привычек, что вы приходите домойи даже если не спите с мужем, то вы не одна. Чем заниматься будете, как жить. Нужен ли вам брак со штампом или вам уже другие "схемы" по душе. Для себя разложитет по полочкам, а не отговаривайтесь. Нападая на вас, вам дают пищу для размышления. И коль вылезли публично, хоть и под ником, держите удар.

Гость 325
#128

И по поводу той нелегалки. За шовинизм мы тут говорить не будем ))

По поводу мужчини их поступков. Зачастую многое, если не все они делают для себя. И возможно брак с той девушкой это в какой-то мере вызов обществу, мнению. То что ослушался родителей, с ваших слов, это тоже. И возможно, уведя вас от мужа, это и бедет его основная цель. Не больше. И тут решать вам, вам с шашечками или ехать. Если ехать, то это к мужу. А если острых ощущений, то возможно на "увел" все и закончится. Если ваша итертрепация его слов верная, то мужик К по жизни левый. Сплошное шоу на публику. Или в большей степени. Явно что-то нереализовано. Может его родители сильно подавляли. Короче, автор, эмоции в сторону, не ведитесь, решайте за себя, пусть наяривает дальше.

koshka drannaja
#129

Нашли о ком говорить и боготворить. Козероги скупые,по-крысьи подленькие/т е по мелкому/,крупную подлость еще можно понять и даже принять,а когда из-за угла да часто... В,общем,нажилась я с козерогом,ничего хорошего. Он пуп,а я ''хуженебывает'',по имени не называет,обращается как к стенке,при этом с другими довольно труслив. А может,у меня атипичный козер? Вернуть бы все назад,десятой дорогой оббежала бы всех рогатых.

Гость
#130

Да, видать сильно Вас опускал, если даже ник себе такой выбрали...

А Вы знаете, у меня точно такое же "добро". Постоянно пакостит из-подтишка. Полюбовничек, едрена вошь ))) Советов, помощи, поддержки - никаких абсолютно. А если мне нужно кровь попортить - он тут как тут. Связалась на свою голову... Теперь пытаюсь отодрать от себя - очень трудно, чтобы не сказать, почти невозможно..Для него все способы хороши, что бы меня удержать. На всякие авантюры идет, в том числе и клевету.

Та что, девчонки, хорошо думайте головой прежде, чем с ними связаться))))

koshka drannaja
#131
Гость

Да, видать сильно Вас опускал, если даже ник себе такой выбрали...

А Вы знаете, у меня точно такое же "добро". Постоянно пакостит из-подтишка. Полюбовничек, едрена вошь ))) Советов, помощи, поддержки - никаких абсолютно. А если мне нужно кровь попортить - он тут как тут. Связалась на свою голову... Теперь пытаюсь отодрать от себя - очень трудно, чтобы не сказать, почти невозможно..Для него все способы хороши, что бы меня удержать. На всякие авантюры идет, в том числе и клевету.

Та что, девчонки, хорошо думайте головой прежде, чем с ними связаться))))

Если Вы молоды-бегите без оглядки. В старости они еще хужеЕ становятся. Не знаю,как Ваш,а мой все ''в дом'',даже крышки сметанные из фольги моет и складывает,не брезгует ''мусорку'' проверить,вдруг,не дай Бог,я выбросила не то... Тошнит от него,но я упустила свое время-то дети росли,то учились. А сейчас бы можно было бы,но я не могу сутяжничать,а он все имущество записал на себя,даже участок под дачу,который мне лично на работе дали. Не предупредив,побежал и ''записался''. Так что ничего не отдаст,мне только бомжевать. Как-то по молодости хотела развестись,не поверите,он все описал на бумаге,вплоть до алюминевых ложек дачных. Мне бы в голову не пришло этим заниматься,а ему и не лень было((( :-)

Гость
#132
koshka drannaja

Как-то по молодости хотела развестись,не поверите,он все описал на бумаге,вплоть до алюминевых ложек дачных. Мне бы в голову не пришло этим заниматься,а ему и не лень было((( :-)

Сочувствую...А вилки он не пытался на пополам разрезать?

Тут одна жена Козерога на соседней ветке во все горло кричит, какие же они щедрые, эти Козероги. Спорит со всем миром.. . Но ей, по-моему, никто не верит. Нахлебались этих мужичков уже досыта.

Нет, замуж за него я никогда бы не пошла.На мой взгляд, с его недостатками очень трудно ужиться и они, эти недостатки, явно перевешивают его достоинства. Хотя некоторые пишут, что за ними, как за каменной стеной. Вот представьте себе, понадобилось Вам что-то завернуть в фольгу, что б не потерять - а муж собрал уже этих крышечек от сметаны 200 штук Другая бы сказала, вот запасливый мужчина )))

Подскажите лучше, как аккуратно от него избавиться. Ну что бы не было шантажа с его стороны и других пакостей. А то, "было" у меня с ним несколько раз, а он меня теперь этим в руках держит...

koshka drannaja
#133
Гость

Сочувствую...А вилки он не пытался на пополам разрезать?

Тут одна жена Козерога на соседней ветке во все горло кричит, какие же они щедрые, эти Козероги. Спорит со всем миром.. . Но ей, по-моему, никто не верит. Нахлебались этих мужичков уже досыта.

Нет, замуж за него я никогда бы не пошла.На мой взгляд, с его недостатками очень трудно ужиться и они, эти недостатки, явно перевешивают его достоинства. Хотя некоторые пишут, что за ними, как за каменной стеной. Вот представьте себе, понадобилось Вам что-то завернуть в фольгу, что б не потерять - а муж собрал уже этих крышечек от сметаны 200 штук Другая бы сказала, вот запасливый мужчина )))

Подскажите лучше, как аккуратно от него избавиться. Ну что бы не было шантажа с его стороны и других пакостей. А то, "было" у меня с ним несколько раз, а он меня теперь этим в руках держит...

А что было? Если интим,то кого этим удивишь,даже если будет трепаться. Как говорится,''не виноватая я,он сам пришел'',или стоять на смерть-хотел,но не получил,теперь мстит. Или что другое ''было''? А Вы кто по гороскопу? Я овца в квадрате-Овен+год Козы.

koshka drannaja
#134

Вот представьте себе, понадобилось Вам что-то завернуть в фольгу, что б не потерять - а муж собрал уже этих крышечек от сметаны 200 штук Другая бы сказала, вот запасливый мужчина )))

5+,я до-сих пор хохочу. А каменная спина -сильно преувеличено,она скорее придавит,чем защитит.

Гостья
#135

Значит тут идет линия, что в семейной жизни они ужасны и непригодны?? Тем что до фанатизма многие вещи делают?? Я со своим не жила еще. Но порою уже устаю от временного препровождения.Сильно на себе концентрируется. В машине хлама всего полно, и свинус еще, ест так, словно мамай прошелся, вокруг будут крошки, куски и на полу тоже. Напоминает птицу какую-нибудь, которая все в гнездо тащит, всякий хлам.

гость
#136

Добавление сообщений недоступно.Добавление сообщений недоступно.

тётки, действительно не связывайтесь с нами, серьёзно! временами всё слишком сложно и довольно часто нудно-тягостно. гнездо свить могём, но порядок в нём часто по нашему уставу определяется и вам может это здорово не понравиться.

koshka drannaja
#137
Гостья

Значит тут идет линия, что в семейной жизни они ужасны и непригодны?? Тем что до фанатизма многие вещи делают?? Я со своим не жила еще. Но порою уже устаю от временного препровождения.Сильно на себе концентрируется. В машине хлама всего полно, и свинус еще, ест так, словно мамай прошелся, вокруг будут крошки, куски и на полу тоже. Напоминает птицу какую-нибудь, которая все в гнездо тащит, всякий хлам.

Вот именно,что хлам тащат в дом и хлам этот,да еще накопившийся свой уже не викинуть. Мой говорит,зачем тебе ласковые слова,похвала за вкусную стряпню,ты,дескать,суди по поступкам. Девочки,никаких поступков,поверьте,одна ''говорильня'',так лучше бы я его бла-бла-бла слушала,какая хорошая,а так,ни того,ни другого(((,такое ощущение,что за слова ему надо платить золотом-это при его скупости))) У меня ест тоже так,что подаю на стол и линяю с кухни,чтобы не стрессовать лишний раз,потому что выражение лица у него,когда он изволит откушивать такое,будто в блюде лежит ....... на палочке/пардон/. А я вкусно стряпаю,подтверждено всеми,кого приходилось угощать,дар у меня,честно.

Гость
#138

Кошка, говорите, каждое слово благодарности, как деньги из собственного кошелька достает?

А может баба у него имеется на стороне?

гость
#139

я не знаю, может они меняются?) может быть сначала только ласковый и нежный, а потом зануда домашняя?))

поделитесь! или сразу было заметно мрачность эта?

Гость
#140

Кошка, а действительно, расскажите свою историю. Как "вляпались"-то ?

koshka drannaja
#141
Гость

Кошка, а действительно, расскажите свою историю. Как "вляпались"-то ?

Даже не знаю,как... Мне 19 было,ему 27,внешне оба симпотичные,у меня типаж Маргариты Тереховой/кто не знает-фильм ''собака на сене''. Понравился он мне внешне,глаза в пелене,а уже тогда были странности-на хороших отношениях ни с того,ни с чего:"мы больше не будем встречаться''. Я гордая,нет так нет,втихомолку слезами обливалась. Потом приходил. Короче,забеременела я,он потащил меня к гинекологу,удостовериться,срок посчитать.Я это унижение проглотила,врач была его друга женой,знакомая,значит,чтобы не ''надурила'' я его,она меня тоже принижала подколами. Стали жить,но сначала строго был загс без свадьбы,и вот тут-то на 3 ночь выяснилось,что у него недержание мочи,энурез. Так слушайте,я по глупости даже не поняла,что произошло,а он сказал,что не знает. Девочки,вот пишу,как было,сама удивляюсь,какой же я была 'тундрой'. Потом как-то выпил и признался,что болен и все...кончилась моя спокойная жизнь. То как следил,а теперь решил-признался,имеет право. Каждое утро я перед работой стирала простыни,свою сорочку,все было же с ног до головы...Не ушла,любила. Если бы я знала,что его болезнь сломает меня. Ведь он унижал,принижал,чтобы на моем фоне казаться супер-пупер. В институте его называли вундеркиндом,он технарь,а по жизни он дурак дураком,ни мудрости,ни большого жизненного ума. Это вот самая малость,что могу пояснить. Сейчас ни любви,ни уважения не осталось. Спим отдельно,он еще и храпит,как боров,у меня развилась бессоница и я ушла в другую комнату. Назовете меня дурой,пусть будет так. Просто я очень боялась перемен в жизни,а теперь тем более. В общем,девченки,я униженная,раздавленная,Козеры оправдывают свой земляной знак-навалятся,как будто бетоном тебя залили. Я его боюсь физически и,что еще хуже,морально. Он не разговаривает,он глянет только из подлобья и я готова отползать... Спасибо,что выслушали.

koshka drannaja
#142

P.S. Это было дополнение к тому,что я писала раньше. Не думала,что так разоткровенничаюсь. Я даже маме не сразу рассказала о своей беде. А подруги узнали только тогда,когда терпеть уже не было мочи.

Гость 325
#143

Кошка, в жизни и не такое бывает. Тоже замечала не за всеми, некоторые умело скрывают, что мозги у них есть, а по жизни мудрости не хватает, хотя бы заткнуть рот в нужную минуту.

Да, гнуть К умеют. Как сказал один, или чтоб по моему, причем именно когда я хочу. И если в этот момент ему не ответишь, все - ты плохая. Будет упираться рогами и молчать. Это молчание демонтсративное вообще убивает.

Или вариант, мстить по мелкому, зная, когда вам будет больно, именно по этому и лупить. Отакая их любовь и дружба. А когда что-то надо, просто хоть к ране прикладывай.

Гость 325
#144

Да, унижать и опускать вас до своего уровня, если не могут подняться выше. Это у них называется доминировать и вести в отношениях.

Гость
#145
Гость

Да, видать сильно Вас опускал, если даже ник себе такой выбрали...

А Вы знаете, у меня точно такое же "добро". Постоянно пакостит из-подтишка. На всякие авантюры идет, в том числе и клевету.

Та что, девчонки, хорошо думайте головой прежде, чем с ними связаться))))

+ 100. Золотые слова. Рано или поздно они начнут "открываться", как тут уже я недавно прочла негодования от одной из жертв.

Гость
#146
koshka drannaja

Даже не знаю,как.. Каждое утро я перед работой стирала простыни,свою сорочку,все было же с ног до головы...Не ушла,любила. Если бы я знала,что его болезнь сломает меня. Ведь он унижал,принижал,чтобы на моем фоне казаться супер-пупер. В институте его называли вундеркиндом,он технарь,а по жизни он дурак дураком,ни мудрости,ни большого жизненного ума. Это вот самая малость,что могу пояснить. Сейчас ни любви,ни уважения не осталось. Спим отдельно,он еще и храпит,как боров,у меня развилась бессоница и я ушла в другую комнату. Назовете меня дурой,пусть будет так. Просто я очень боялась перемен в жизни,а теперь тем более. В общем,девченки,я униженная,раздавленная,Козеры оправдывают свой земляной знак-навалятся,как будто бетоном тебя залили. Я его боюсь физически и,что еще хуже,морально. Он не разговаривает,он глянет только из подлобья и я готова отползать... Спасибо,что выслушали.

koshka drannaja

В А каменная спина -сильно преувеличено,она скорее придавит,чем защитит.

О Боже! Таких откровений я еще не читала на всем форуме. нигде... спасибо за искренность, сочувствую. Думаю, что у Вашего Козера просто из-за такой прооблемы комплексы. Но, что Вы как мамочка (нянечка) с ним ей Богу- стирать его, ммм, УЖС. Вам надо памятник поставить.

+_ 100.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

142. koshka drannaja , в интернете можно выражать себя, не боятся поднимать откровенные темы и серьезные проблемы.

А что с ребенком?

И очень интересно, почему Вы написали, что боитесь его?

koshka drannaja
#148
Гость

142. koshka drannaja , в интернете можно выражать себя, не боятся поднимать откровенные темы и серьезные проблемы.

А что с ребенком?

И очень интересно, почему Вы написали, что боитесь его?

Ранее я писала,что у него присутствует мелкая крысиная подлость/он и родился в год крысы,символично,да?/. Так вот,пару-тройку раз он меня бил,и тоже по-подлому,с разбегу и кулаком по голове,дурочкой сделать может. Как же мне не бояться? Девочки,милые,я так хочу,чтобы вы все были счастливы,я желаю вам всем этого. Жизнь-то одна,ее уже не повторить,запасную,увы,не выдают. Будьте счастливы,любимы и здоровы!

Николь
#149

Кошка, спасибо за ваши откровения.. Не каждая решится. Видимо, допекло и наболело до "нельзя"..

Правильно тут Гость написал, что диагноз " Козерожий характер + осложненный его болезнью". А болячка-то постыдная, скажем так. Это тебе не сердце, не мигрень, не позвоночник... Вобщем , памятник Вам при жизни...

У меня на виду семья, где муж Козерог. Я не знаю их внутрисемейного климата, но то, что наблюдаю со стороны... Жена там, как натянутая струна, как оголенный нерв. Всегда в напряжении, застегнута на все пуговицы, подперезана солдатским ремнем, шаг влево, шаг вправо - расстрел.

И глаза больной собаки...Видно, что несчастная женщина.

koshka drannaja
#150
Николь

Кошка, спасибо за ваши откровения.. Не каждая решится. Видимо, допекло и наболело до "нельзя"..

Правильно тут Гость написал, что диагноз " Козерожий характер + осложненный его болезнью". А болячка-то постыдная, скажем так. Это тебе не сердце, не мигрень, не позвоночник... Вобщем , памятник Вам при жизни...

У меня на виду семья, где муж Козерог. Я не знаю их внутрисемейного климата, но то, что наблюдаю со стороны... Жена там, как натянутая струна, как оголенный нерв. Всегда в напряжении, застегнута на все пуговицы, подперезана солдатским ремнем, шаг влево, шаг вправо - расстрел.

И глаза больной собаки...Видно, что несчастная женщина.

Боже,как же Вы точно подметили,разглядели и сформулировали. Я понимаю Вашу знакомую. Только так-мундир на все пуговицы,а прыгнешь от радости,тебе сразу : ''ни-з-з-з-зя!!!"

Следующая тема