Гость
Статьи
И снова про …

И снова про Рыб-мужчин-3

Итак, моя история. Я, кстати, козерог, но у меня не все планеты в козероге. Расскладывал профессиональный астролог, вообщем, как помню, у меня Венера в Скорпе, Луна в стрельце, еще какие-то 2 планеты в стрельце, и Марс в козероге, ну и солнце, соответственно, в козере. Мне 33, а ему 40.
Познакомились мы в ноябре, и в декабре стали встречаться. В конце февраля он мне предложил переехать к нему. Но вот сейчас конец мая, и я до сих пор не переехала. Потому что когда я начинала заводить разговор о конкретном переезде, он поначалу говорил, что переежай (да и сам ето раньше начинал, что, мол, переезжай, очень хочу этого, а потом начались отмазки, типа как ты будешь ездить на работу от меня (хотя раньше говорил, что будет отвозить меня по утрам перед его работой), потом что может он вообще переедет оттуда, а может и вообще соберется по работе в Европу через год, а еще было--переежай, но по причине того, что может я скоро перееду оттуда,--переежай, но налегке. Или типа, перевези вещички какие-то, чтобы чувствовать себя комфортабельно, но какие-то, типа необходимые. И еще даже до того, как предложил переехать, сказал, что ему нужно мне дать ключик от его квартиры (в начале января вообще). Сам предложил, но так и не дал. Я как-то напомнила, а он отмазался.

sacha007
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут гороскоп?

Гость
#2

У вас мозг тоже козерожий.

Гость
#3

Вот когда вы перестанете верить во всякую средневековую ересь - ГОРОСКОПЫ.

Жизнь наладится сама собой, я вас уверяю.

Марина
#4

значит так,говорю про рыбы- они все ужасные вруны и переменчивы в своем мнении......не верьте ему,у него еще 100000 раз все поменяется,это хорошо что вы еще не переехали....

Мигера
#5

не сергей зовут?)

нда
#6

Это не вы темой выше полтора года телевизор вместе смотрите?)

козерог
#7

да внатуре рыбы такие. Х рен знает что у них в голове! Люди проясните! М рыбы есть тут?

sacha007
#8

Продолжение. Ответил-таки: "Давай, приезжай!:)" Но я не поехала.

И еще стоит заметить, что я как-то залезла в его телефон (в отчаянии от его--переежай-отмазки), и там переписка с разными девушками, причем одна написала ему даже: "Я соскучилась". На что его ответ был: "Уже?" Я тогда ему не сказала, конечно, про телефон, но намекнула, что мне кажется, что он еще с кем-то встречается, что, наверное, он не серьезно ко мне относится. От него последовало, что серьезно, что он только со мной и все такое.

Вот пока и все, вкратце. Больно мне, грустно, обидно и ничего не понятно.

sacha007
#9
нда

Это не вы темой выше полтора года телевизор вместе смотрите?)

Нет, мы вместе пол-года, и телефизора у нас нет даже-) Ну никто не смотрит из нас. Когда встречаемся--разговариваем, он болтает не замолкая практически-)

sacha007
#10
Мигера

не сергей зовут?)

Нет-)

Гость
#11
sacha007

Продолжение. Ответил-таки: "Давай, приезжай!:)" Но я не поехала.

И еще стоит заметить, что я как-то залезла в его телефон (в отчаянии от его--переежай-отмазки), и там переписка с разными девушками, причем одна

написала ему даже: "Я соскучилась". На что его ответ был: "Уже?" Я тогда ему не сказала, конечно, про телефон, но намекнула, что мне кажется, что он еще с кем-то встречается, что, наверное, он не серьезно ко мне относится. От него последовало, что серьезно, что он только со мной и все такое.

Вот пока и все, вкратце. Больно мне, грустно, обидно и ничего не понятно.

Добрый совет - меньше лазьте по чужим телефонам) А по поводу переезда - Вы рояль собрались перевозить? кровать, диван, телевизор, ванну? Кто Вам мешает взять тряпки этого сезона и приехать к нему???? Или Вы без чемоданов, коробок, свертков себя не мыслите??? Как Ваша проблема у Вас в голове) А не в мужике, не зависимо от того какого знака зодиака он)

Гость
#12

Как по МНЕ, то Ваша проблема у Вас в голове) А не в мужике, не зависимо от того какого знака зодиака он)

Гость
#13

нет, автор абсолютно адекватная, а вы все дyры

Гость
#14
Гость

нет, автор абсолютно адекватная, а вы все дyры

А Вы кто?) Или как та обезьянка и умная и красивая, что хоть разорвись?)))

Гость
#15

я с мужчиной- рыбой уже 21 год. Никакие они не вруны, просто не любят когда влезают в их мир, в пространство. И для них не просто так принимать решения, они подходят к этому более серьезно и в 20 и в 40 лет

в
#16

Ну вы прям мою ситуеишен описали)) Мои тоже переежаи я к ткбк серьезно и все такое и это через 2 недели знакомства !!!! Рыбы больные на всю голову!!!

sacha007
#17

Добрый совет - меньше лазьте по чужим телефонам) А по поводу переезда - Вы рояль собрались перевозить? кровать, диван, телевизор, ванну? Кто Вам мешает взять тряпки этого сезона и приехать к нему???? Или Вы без чемоданов, коробок, свертков себя не мыслите??? Как Ваша проблема у Вас в голове) А не в мужике, не зависимо от того какого знака зодиака он)[/quote]

послушалась вашего совета, решила переехать налегке. Так он мне отказался ключ дать! Но шмотки, говорит, оставь. При этом говорит, я у него одна И он хочет быть со мной

sacha007
#18
в

Ну вы прям мою ситуеишен описали)) Мои тоже переежаи я к ткбк серьезно и все такое и это через 2 недели знакомства !!!! Рыбы больные на всю голову!!!

так вы переехали? Он И с мамой меня своей познакомил через пару месяцев после знакомства. И с моей познакомился радостно. А теперь мне заявляет то, что он мне пока не доверяет, и то что может его по работе пошлют в Европу скоро.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

sacha007
#19
Гость

я с мужчиной- рыбой уже 21 год. Никакие они не вруны, просто не любят когда влезают в их мир, в пространство. И для них не просто так принимать решения, они подходят к этому более серьезно и в 20 и в 40 лет

спасибо за ваши ответ И поддержку.

Следующая тема