Гость
Статьи
А с кем вы дружите?Зз

А с кем вы дружите?Зз

Интересно,а с кем вы дружите?Как ЗЗ влияют на это?
Я Рыбы.Отношения с Мч Рыбы,дружу с Девой.Достаточно крепкие отношения.
Конфликты с огнеными,с воздушными относительно.

Юшка
37 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Я Дева, дружу с Раком, Рыбами, Рыбами и Овном =))

Гость
#2

Я Весы, дружу с козерогами, раками и стрельцом. Не могу найти общий язык с овнами.

Олюня
#3

С Рыбами (М) и Тельцом (Ж).

Гость
#4

Я скорп, дружу с близнецами, стрельцами, водолеями, муж тоже хороший друг (телец).

Гость
#5

раки бээ

Ресница
#6

Я лев, подруг много среди Скорпионов и Тельцов, мужчины почти все весенние - начиная о Овна и заканчивая раком. Но ту был Скорпион... Запал тааааак в душу!!!!

Гость
#7

я телец..дружу со скорпионами весами и близнецами

Гость
#8

вообще не дружу с совнами

Гость
#9

я скорп, муж рак, дружим со всеми)

Вот лев .. Димон
#10

Рыбки подвижны им со всеми норм ... но они не постоянны ... рыбка каждый день разная это трудно понять оно рыбка под водой ) У Рыбки свой мир ... он может казаться доступным в общении или в знакомстве ... Но рыбка загадка угу глубоко .

Вот лев .. Димон
#11

но только не лев ... плакать будишь ...

Вот лев .. Димон
#12

Все подходят норм водные знаки земли ... да все норм ... Но не Лев со Львом ты будишь дуть на свечку он будит торчать потому что ты торчишь но ты торчишь от его чистоты а он от твоей доступности ... и все ... и потом как на сковороде да норм

но знаю что потом тонешь просто когда рыбка столько семпатии дает так и хочется побыть плохим ну просто ну что не верела так людям а то аж страшно

ну понимаешь что человек ну он ну неровно дышит как то тонешь ... Слишком

отвецтвеность как за кита который на берегу ...

Гость
#13

Рак дружу с девами, ссовном и стрельцами не могу

Гость
#14

близнецы.дружу со львами,девами,раками,рыбками(только девочками,мужчины рыбы существа с другой планеты)

еена
#15

я овен,подруги рыбы,водолей и лев,муж козерог

Гость
#16

В отличии от вас, автор, я в эту средневековую ересь(гороскопы) не верю, и ни кто из моих подруг, друзей не верит)))) Может по этому дружим по многу лет уже))))

я
#17

я стрелец-ни с кем не дружу..есть ряд знакомых с кем можно покутить, с кем то можно поговорить, но друзей нет....

Радуга
#18

Я козерог, лучшая подруга овен, дружим более 10 лет, не ругаемся вообще, чему сами поражаемся, очень хорошее отношение с девами и львами, душевный комфорт и понимание с рыбами, с водолеями интересно всегда, они умны, харизматичны, легки на подьем, а вот эмоции и страсть получается с близнецами и раками, скорпионы не мое, предавали на раз два, с остальными знаками ровно

Гость
#19

Я рыбы (луна в рыбе), муж рыбы (луна в овне), подруги лучшие рак и овен. общаюсь со всеми. пусть даже несколько девочек одного и тоже зз, а с кем то отношения легкие с кем то очнеь поверхностно и натянуто. так что тут не только зз по месяцу имеет роль. среди мужчин друг лев - скорее у него ко мне сеусальное притяжение, чем взаимопонимание )))

Гость
#20
Гость

Я рыбы (луна в рыбе), муж рыбы (луна в овне), подруги лучшие рак и овен. общаюсь со всеми. пусть даже несколько девочек одного и тоже зз, а с кем то отношения легкие с кем то очнеь поверхностно и натянуто. так что тут не только зз по месяцу имеет роль. среди мужчин друг лев - скорее у него ко мне сеусальное притяжение, чем взаимопонимание )))

сексуальное

Гость
#21

для дружбы зз не важен, даже мешает )))), я овен. обычно в легкую идет со львами, водолеями, своим знаком, девы тоже проявляют интерес, стрельцы, весы, иногда тельцы и даже о ужас раки и скорпы. подруга давняя козерог. интересны мужчины рыбы и близнецы но близко не приближалась. такой калейдоскоп )))) муж, не скажу кто, по зз подходит

Катя
#22

я овен

лучшая подруга и парень- водолеи

также хорошо со своим знаком, близнецами и весами, рыбы (только девушки)

рак, скорпион.. кошмар ей богу..сразу, не спрашивая, их вижу

остальные ЗЗ- нейтрально

Гость
#23

к 38-ми годам не вижу никакой разницы между знаками зодиака))

со всеми в основном приятельские отношения

я стрелец

Коза
#24

Я Лев,дружу с козерогом и весами. Полная антипатия с бизнецами и рыбами)

solik
#25

sama rak.druju so vsemi.no blizkix druzey net.so vsemi pitayus stroit xorowie otnoweniya(a tex kto besit pitayus ignorit i izbegat,no ne pokazivayu nenavist).bolee blizkaya podruga vodoley.no lvi ujasno besyat,osobenno parni.ewe ovnov parney ne ochen lyublyu.devuwki ovni xoorowie)))

не похож на других
#26

Ни с кем не дружу.. Так, сам по себе!..

Олюня
#27
Вот лев .. Димон

Рыбки подвижны им со всеми норм ... но они не постоянны ... рыбка каждый день разная это трудно понять оно рыбка под водой ) У Рыбки свой мир ... он может казаться доступным в общении или в знакомстве ... Но рыбка загадка угу глубоко .

Согласна. Хорошо, что у меня Рыбка - друг, а не муж или парень. Задолбалась бы.

Вот лев .. Димон
#28
еена

я овен,подруги рыбы,водолей и лев,муж козерог

Козерог Овну ) скучно ... Но Козерог денежный знак знак завершения ..

Ну Козерог до делать до конца любит ... Часто будит обламывать Овна в начинаниях ... Овен может за рулем хочет или на танцы а Козерог не понимает что это такое как это и что это такое что человек дергается ... Овен Козерог

норм но уже когда все определенно ... Ну обратно Овен не любит что что то держало Овен свободу любит Овен должен быть так Овну нельзя кайф обламывать ...

Вот лев .. Димон
#29
Гость

к 38-ми годам не вижу никакой разницы между знаками зодиака))

со всеми в основном приятельские отношения

я стрелец

Ну люди как бы взрослеют но основа она все рано будит видна ...

Гость
#30
не похож на других

Ни с кем не дружу.. Так, сам по себе!..

не похож на других - напиши кто ты по зз, а то как понять что и такие бывают?

не похож на других
#31
Гость

не похож на других - напиши кто ты по зз, а то как понять что и такие бывают?

Нет. Не стану писать, чтоб вы не знали что и такие бывают...

Радуга
#32
Вот лев .. Димон

Козерог Овну ) скучно ... Но Козерог денежный знак знак завершения ..

Ну Козерог до делать до конца любит ... Часто будит обламывать Овна в начинаниях ... Овен может за рулем хочет или на танцы а Козерог не понимает что это такое как это и что это такое что человек дергается ... Овен Козерог

норм но уже когда все определенно ... Ну обратно Овен не любит что что то держало Овен свободу любит Овен должен быть так Овну нельзя кайф обламывать ...

Нет, не так, моя подруга овен, а я козерог, дружим много лет, скучно не бывает, нам всегда есть чем заняться и о чем поговорить, мы уже как сестры наверное стали за 10 лет дружбы:-)

Небо Мексики
#33

Я Дева. Каким то немыслимым путем притягиваю Рыб, хотя мне они совершенно неинтересны и непонятны - люди с другой планеты. Терпеть не могу Львов, кажутся абсолютно пустыми и просто надутыми. Козероги - безумно жестокие, стараюсь держаться от них подальше, хотя и пишут в гороскопах о нашей якобы "совместимости". Прекрасные отношения с Раками) Хотя до настоящей дружбы далеко. Любимый - Овен. Плюс еще несколько знакомых Овнов. Импонирует их доброта и отходчивость.

#34

"33, Девам Рыбы составляют противоположность, отсюда и тяга-непонятная=).\n
топик-стартер:\n
друзей . Лучший друг один Sco. Неплохое общение с овнами, тельцами в рамках побазарить. В рамках работы с Девами.\n
очень плохо почти всегда- лев, близнецы, которых я знаю..По разным причинам- первые всегда знают ЧТО и КАК делать, даже в этом не разбираясь ни йоту. Вторые-истерики в сложных и крит. ситуациях.\n
\n
Остальные-это остальные. С астрологическими соседями( весами и стрельцами) понимание -нейтральное. \n
\n
Sco."

Небо Мексики
#35

Scorp 2, мерси) Действительно, похоже. С Тельцами действительно только побазарить, Жить с ними - со скуки сдохнешь, ходячие калькуляторы и жадные страшно! По крайней мере мой первый - такой. Зато достиг очень приличных высот. Со Скорпами - да, общаюсь с удовольствием. Но удивляет (а может умиляет?) их обидчивость, мнительность. Поэтому все же держу на вытянутой руке. По поводу истерик Близнецов - в точку. Была у меня подружка, обожала это дело)

#36

36, Небо М. да мнительность это Бич и обидчивость.

но если первое скорее защитный барьер-один из его уровней, то обидчивость замешена на честолюбии.. в этом и весь камень преткновения со Львами, только у них это выражено в демонстрации своего Я всем и вся-Наполеон ждет ключей от Москвы, а у нас-это по типу к партнеру догадайся сам(а), что я жду признания.( не в ключе руки и сердца), а социального и как личности.

Все земные знаки любят деньги и эмоционально сдержанны, скажем так- но Тельцам сложнее-они первооткрыватели , так скажем, и захватнические собственники, овнам ничем не уступают, только "захватив" укрепляют рубеж- а-ля ходячие счеты, жуткие гедонисты в душе( а-ля Обломов и Диван).. Деве- как продолжателю земного треугольника легче дается вся фин. бухгалтерия в общем жизненном плане, но многие Девы горящий лед. Козерог- скорее вкладчик-аналитик, живущий в будущем, крайне ревностно относится к тому, что имеет , и его чувственность открывается с годами и не сразу,.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#37

я - весы, дружу со скорпионами и девами, козероги и овны - значительная часть моей семьи, их я просто люблю, в рыбах мне не хватает последовательной логики, поэтому общение для рыб получается сложным, с тельцами и львами весело, водолеи приятны в общении, стрельцы всю жизнь меня окружают, всё борются, часто бесят, но, как я чувствую, они же имеют для меня немалый смысл в жизни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема