Гость
Статьи
Мужчина Дева и Молодая …

Мужчина Дева и Молодая девушка!

Всем Привет!!! Хотелось бы узнать, как мужчины девы относятся к молодым успешным девушкам, если за плечами мужчины есть уже жизненный опыт. Жду ответов, мнения и просто советов.

Ведьмочка
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Аоо
#101
Леночка

Народ, моя ситуация.

Любила, он любил, но видев его внешнюю холодность, обижала его, говорила, что не люблю, что не нужен, вот дура. Дождалась того, что сам сказал "всё кончено", попросил больше не звонить и сказал, что не хочет меня. Ужасные унижения в виде его мести. Но хамить в ответ не стала.

Это 100% точка с его стороны? Или вернётся... Скажите

теперь понятно почему меня в коллективе все девки ненавидели. а мне было просто покуй на них. на их юбки и красные помады.

Ведьмочка
#102
Аоо

я как дева скажу

-мне с одной бабой скучно. несмогу всю жизнь прожить с одной.

умру наверное с тоски.

но и выепа мозга не потерплю, всех скидываю кто начинает меня эксплуатировать.

Вы коллекционер женщин???

Гость
#103

Честно, я думаю ваши шансы равны нулю))))) Девы идеалисты и эстеты, а тем более у него Венера в Деве, во всем должен быть порядок, даже с зубами))) вот если бы вы к нему пришли просто на профилактику и показали все белоснежные 33, он был бы сражен))) Ну, ваша девственность не думаю, что тут роль сыграет, я думаю даже наоборот, он испугается ответственности, которую он не будет готов нести. Опять же, был женат, дети, Девы очень преданны семье, очень, всегда будет шанс, что он в нее вернется. Вы гимнастка, профессия весьма не рациональная с точки зрения практичного и приземленного МД, не единой фигурой сыт человек, да и травма вдруг не дай Бог. Не совсем поняла, в чем заключается ваша успешность, машина, квартира, бизнес, какие составляющие успеха у вас есть? Вообщем что вы готовы внести в общий семейный фонд? На роль любовницы-пойдет, на роль жены-нет, это муж Дева подсказывает.

Ведьмочка
#104

Гость, спасибо вам за ваше мнение. Поэтому я и сомневаюсь!

Ну насчет зубов это отдельная тема, и он знает, почему в них не порядок! Он очень даже с пониманием к этому отнесся. Сказал, что обязательно нужно вылечить, а потом поговорим о дальнейшем лечении. Он врач, к нему все такие ходят, я думаю он это понимает. И еще, когда я к нему ходила, он ко мне по-отцовски (если можно так сказать) относился, как с маленькой девочкой. Которую нужно воспитать, поругать, покритиковать.... а я ему в ответ только улыбнулась. Ему это очень понравилось))) поэтому по-тихонько, может, что и получится! Тем более мой не порядок с зубами он со временем забудет, а когда забудет, то там будит уже красота! Всем мы люди - все неидеальны!

Ведьмочка
#105

А вот его прошлая семья, жена - это да! Для меня это проблема, я наверное ревновать буду, что не очень хорошо. Больше всего мне кажется, если у нас, что-нибудь получится, то скорей всего он мне изменять будит с первой женой, я на счет этого пока ничего сказать не могу. Сложный вопрос. Хотя периодически мне кажется, что я могу это все выдержать...

Ведьмочка
#106
Гость

Честно, я думаю ваши шансы равны нулю))))) Девы идеалисты и эстеты, а тем более у него Венера в Деве, во всем должен быть порядок, даже с зубами))) вот если бы вы к нему пришли просто на профилактику и показали все белоснежные 33, он был бы сражен))) Ну, ваша девственность не думаю, что тут роль сыграет, я думаю даже наоборот, он испугается ответственности, которую он не будет готов нести. Опять же, был женат, дети, Девы очень преданны семье, очень, всегда будет шанс, что он в нее вернется. Вы гимнастка, профессия весьма не рациональная с точки зрения практичного и приземленного МД, не единой фигурой сыт человек, да и травма вдруг не дай Бог. Не совсем поняла, в чем заключается ваша успешность, машина, квартира, бизнес, какие составляющие успеха у вас есть? Вообщем что вы готовы внести в общий семейный фонд? На роль любовницы-пойдет, на роль жены-нет, это муж Дева подсказывает.

Гость, ну тогда что Девам нужно!

Вот я! Привлекательна и душой и внешностью и телом! скромна и целомудренна, интеллектуальна, воспитана. Чиста и скромна.Есть профессиональные успехи и победы, работаю в министерстве культуры и тренер,заслуженная артистка РосГосЦирка! Мне 24 года, себя на ноги поставила.

Что еще нужно, чтобы мне добраться до этого мужчины!

Гость
#107

Ведьмочка, вы только не обижайтесь, но вы так "интеллектуальны", что у вас ошибка на ошибке, этого говорит о том, что образование у вас явно хромает, далее-"скромна", я думаю природная скромность уж точно не позволит девушке лезть на вуман за советами как ей покорить своего стоматолога своей целомудренностью, да регалиями разными))) Девы не живут сердцем, они живут головооооооййййййй!!!!! Запишите себе!!!! В чем привлекательность души вашей?))) Ну что ему от вашей тренерской работы и прочее??? Ну что??? Какие земные достижения у вас есть??? Квартира, машина, дача?? Артистка говорите, он посчитает вас фентиклюшкой, несмотря на целомудренность, ой, а стать целомудренной сейчас можно хоть в 30))) и он, как врач, это прекрасно знает))

Гость
#108
Ведьмочка

А вот его прошлая семья, жена - это да! Для меня это проблема, я наверное ревновать буду, что не очень хорошо. Больше всего мне кажется, если у нас, что-нибудь получится, то скорей всего он мне изменять будит с первой женой, я на счет этого пока ничего сказать не могу. Сложный вопрос. Хотя периодически мне кажется, что я могу это все выдержать...

У вас еще не началось ничего, а вы уже колечко примеряете)))))

Гость
#109
Ведьмочка

Гость, спасибо вам за ваше мнение. Поэтому я и сомневаюсь!

Ну насчет зубов это отдельная тема, и он знает, почему в них не порядок! Он очень даже с пониманием к этому отнесся. Сказал, что обязательно нужно вылечить, а потом поговорим о дальнейшем лечении. Он врач, к нему все такие ходят, я думаю он это понимает. И еще, когда я к нему ходила, он ко мне по-отцовски (если можно так сказать) относился, как с маленькой девочкой. Которую нужно воспитать, поругать, покритиковать.... а я ему в ответ только улыбнулась. Ему это очень понравилось))) поэтому по-тихонько, может, что и получится! Тем более мой не порядок с зубами он со временем забудет, а когда забудет, то там будит уже красота! Всем мы люди - все неидеальны!

Девы все такие, это у них в крови, на свой счет не принимайте))))

Гость
#110
Гостьа

Она не фантазерка, она девственница. Автор, у меня два знакомых мужчин стоматологов, и не один из них никогда не обратит внимание на девушку, которая забила на зубы.... Так что заканчивай имена детям придумывать

Ваши знакомые мужчины женщин как лошадей, по зубам выбирают?))) И смех и грех) Небось они оба и не женаты) Потому как у всех когда-нибудь да зуб и заболит)))

Гость
#111
Гость

Тогда сиди, и помалкивай, "твой номер 13", успела уже просмотреть посты и сама поняла, что вы особь ж.п.- "трольчиха"...

)У Вас, судьбой и жизнью обиженной, забыла спросить что мне делать) Номер 13 - это к чему вообще?) Не удивительно, что когда отец изменяет то это сказывается и на ребенке.. Потом девочка всю жизнь на мужчин обижена... Все они "козлы" по ее мнению и не завоевать ни жить с ними нельзя.. Сочувствую Вам, но ничем помочь не могу) Сами тяните свой крест)

Гость
#112
Ведьмочка

А вот его прошлая семья, жена - это да! Для меня это проблема, я наверное ревновать буду, что не очень хорошо. Больше всего мне кажется, если у нас, что-нибудь получится, то скорей всего он мне изменять будит с первой женой, я на счет этого пока ничего сказать не могу. Сложный вопрос. Хотя периодически мне кажется, что я могу это все выдержать...

С первой женой никто не изменяет)) Это чушь и бред) от женщин не уходят чтоб потом к ним от молодых жен бегать))) Вы слишком много фантазируете) Алименты платят, помогать может и помогают, но с ними не изменяют настоящим) это нонсенс)) была бы так хороша не было бы развода)))

Гость
#113
Ведьмочка

Гость, ну тогда что Девам нужно!



Вот я! Привлекательна и душой и внешностью и телом! скромна и целомудренна, интеллектуальна, воспитана. Чиста и скромна.Есть профессиональные успехи и победы, работаю в министерстве культуры и тренер,заслуженная артистка РосГосЦирка! Мне 24 года, себя на ноги поставила.

Что еще нужно, чтобы мне добраться до этого мужчины!

Чтоб сбить Вас с пьедестала скажу) а Вы уж не обижайтесь) Во первых, Вы просто напросто можете быть не его тип женщины, не смотря на все ваши фигуры, бордюры и прочие аббревиатуры))) Во вторых, если он в разводе вовсе не означает, что он живет сам) и не любит другую) В третьих Ваша гордость - Ваша профессия для него вообще не допустимы и он считает что женщина должна иметь диплом, и заниматься более приличной и достойной работой чем тренер или артист)) как-то так)) а может он вообще на эту тему не парится)) так что не стройте иллюзий и не фантазируйте на пустом месте) попробовать привлечь внимание можно, даже завоевать можно, но думать за мужчин и ценить себя надо их глазами)

Гость
#114
Гость

)У Вас, судьбой и жизнью обиженной, забыла спросить что мне делать) Номер 13 - это к чему вообще?) Не удивительно, что когда отец изменяет то это сказывается и на ребенке.. Потом девочка всю жизнь на мужчин обижена... Все они "козлы" по ее мнению и не завоевать ни жить с ними нельзя.. Сочувствую Вам, но ничем помочь не могу) Сами тяните свой крест)

"Бред сивой кобылы"...

Ксения
#115
Ведьмочка

Для начала расскажу свою историю! (она немного забавная)

Пару месяцев назад, я обратилась к стоматологу в больницу. Жутко боялась лечить зубы, но пришлось. Записалась, пришла! Когда я зашла и села в кресло, коленки так и тряслись. Но когда ко мне повернулся мой врач, мы немного удивились и друг другу улыбнулись. Вот так произошла наша встреча на приеме у врача. Он мне понравился нежный, милый, робкий и обаятельный. Я такая же поэтому инициативу не проявила. Но на прием еще пару раз пришла. Хороший мужчина. Ребята, как вы думаете можно ли развить какой-нибудь романчик из этого???

А почему нет?)) пробуйте, однозначно пробуйте!! не факт, что закончится все свадьбой), но все же либо опыт, либо навсегда))

У меня интересно получилось с моим девой) познакомились в интернете, встретились на море. Ясное дело никто ни на что не претендовал, каждый жил своей жизнью. И как-то все завязалось закрутилось)) мы полюбили друг друга) и через меньше чем год подали заявление)

Пробуйте!!!

Гость
#116
Гость

ВедьмочкаГость, ну тогда что Девам нужно!



Вот я! Привлекательна и душой и внешностью и телом! скромна и целомудренна, интеллектуальна, воспитана. Чиста и скромна.Есть профессиональные успехи и победы, работаю в министерстве культуры и тренер,заслуженная артистка РосГосЦирка! Мне 24 года, себя на ноги поставила.

Что еще нужно, чтобы мне добраться до этого мужчины!

Чтоб сбить Вас с пьедестала скажу) а Вы уж не обижайтесь) Во первых, Вы просто напросто можете быть не его тип женщины, не смотря на все ваши фигуры, бордюры и прочие аббревиатуры))) Во вторых, если он в разводе вовсе не означает, что он живет сам) и не любит другую) В третьих Ваша гордость - Ваша профессия для него вообще не допустимы и он считает что женщина должна иметь диплом, и заниматься более приличной и достойной работой чем тренер или артист)) как-то так)) а может он вообще на эту тему не парится)) так что не стройте иллюзий и не фантазируйте на пустом месте) попробовать привлечь внимание можно, даже завоевать можно, но думать за мужчин и ценить себя надо их глазами)

Гость, вы слова моего мужа повторяете по поводу профессии.

Ирина-краса
#117

Спросила своего ради интереса. Сказал, не надо идти первой на контакт. Если понравились, не упустит своего. Сам подойдет и сам пригласит. Моему во мне понравилась именно внешняя неприступность. И, кстати, про цвет волос. я рыжая, и муж изначально заметил именно мою рыжую копну. Так что на этом не заморачивайтесь. И хозяйка я средняя. Девы сами прекрасно убирают, готовят и не заморачиваются. Говорю, потому что троих знаю, все такие. Но вот интеллект, образование, воспитание очень важно, с дурой не будет серьезных отношений. Дословно "свесив ноги с постели, нужно о чем-то и поговорить"

Я, кстати, тоже львица, своенравная и взрывная. Девы это не любят((( мой говорит, я на ведьму похожа в гневе, только метлы не хватает)) может, за это и любит?)))

Ведьмочка
#118

Спасибо за советы!! Интересно ваше мнение. Конечно у всех свои вкусы и предпочтения. Но вот только я сегодня выяснила, что он женат (оказывается), кольцо принципиально не носит, есть двое детей и жена его ровесница. Эх, не судьба как говорится. Что ж, ну зубки то он мне вылечит в любом случае.... видимо он не мой случай. Тему можно продолжать, если есть у кого-то на этот счет мнение пишите. Очень интересно!!! Вот мужчины (девы в том числе) есть все семья, работа, дети! А все на молоденьких смотрят)))) приятно иногда бывает. Приключения видимо ищет. Он явно не будит проявлять инициативу, ну я конечно тоже не буду. Друзья, пишите, что вы об этом думаете.........=)

Ведьмочка
#119
Ирина-краса

Спросила своего ради интереса. Сказал, не надо идти первой на контакт. Если понравились, не упустит своего. Сам подойдет и сам пригласит. Моему во мне понравилась именно внешняя неприступность. И, кстати, про цвет волос. я рыжая, и муж изначально заметил именно мою рыжую копну. Так что на этом не заморачивайтесь. И хозяйка я средняя. Девы сами прекрасно убирают, готовят и не заморачиваются. Говорю, потому что троих знаю, все такие. Но вот интеллект, образование, воспитание очень важно, с дурой не будет серьезных отношений. Дословно "свесив ноги с постели, нужно о чем-то и поговорить"

Я, кстати, тоже львица, своенравная и взрывная. Девы это не любят((( мой говорит, я на ведьму похожа в гневе, только метлы не хватает)) может, за это и любит?)))

Кстати, ему тоже понравились, мои длиннющие, густые, каштаново-рыжеватые волосы, и зеленые глаза. Всегда пристально на меня смотрел) Спасибо вам за совет)

Ведьмочка
#120

Ну уж теперь я точно не буду первой проявлять инициативу! Прекрасно наверное иметь хорошего приятного врача! Он мой врач в первую очередь. Ну а если что-то ВДРУГ измениться, я здесь обязательно все опишу))))

Ведьмочка
#121

ВСЕМ СПАСИБО!=)

Гость
#122

Если он женат и дети есть, то ваше дело труба) МД из семьи не уйдут, будете любовницей до пенсии. Приключений Девы не ищут, это не про них, они очень приземленные натуры, а то что на молоденьких смотрят, кто ж на них не смотрит то))))

Гость
#123
Ведьмочка

Спасибо за советы!! Интересно ваше мнение. Конечно у всех свои вкусы и предпочтения. Но вот только я сегодня выяснила, что он женат (оказывается), кольцо принципиально не носит, есть двое детей и жена его ровесница. Эх, не судьба как говорится. Что ж, ну зубки то он мне вылечит в любом случае.... видимо он не мой случай. Тему можно продолжать, если есть у кого-то на этот счет мнение пишите. Очень интересно!!! Вот мужчины (девы в том числе) есть все семья, работа, дети! А все на молоденьких смотрят)))) приятно иногда бывает. Приключения видимо ищет. Он явно не будит проявлять инициативу, ну я конечно тоже не буду. Друзья, пишите, что вы об этом думаете.........=)

Вы знаете, а это не от знака зодиака зависит)))) Все мужики смотрят на женщин не зависимо от семейного положения) Случай с нетрадиционной ориентацией не будем рассматривать) Более того они смотрят не только на молоденьких, а на всех, женщин которые симпатичные и хорошо выглядят до конца своих дней, даже уже будучи полными иппотентами)))))))))

Ведьмочка
#124

Мужчины Девы любят флирт, или это тоже им не свойственно? А то этот дева врач, уж больно хорошо флиртовал)

Гость
#125
Ведьмочка

Мужчины Девы любят флирт, или это тоже им не свойственно? А то этот дева врач, уж больно хорошо флиртовал)

Вам с первого поста начали писать, что бл...дуны они) И примеры приводили)) А Вы теперь по второму кругу начинаете) Семью он навряд ли бросит ради даже и молодой и симпатичной) тем более у Вас профессия такая никакая.. ) Но любовницей - это всегда пожалуйста быть сможете) Только вопрос) А оно Вам надо?) Если Вы себя действительно такой успешной и красивой позиционируете?) Не лезьте в чужую семью) потому как любого мужика можно соблазнить, но земля круглая и Вам горе и боль другой еще может ой как аукнуться...

Гость
#126

Лишайтесь девственности с достойным мужчиной и будьте любимой) а не для перетрахаться будьте с первых дней в жизни мужчины)

Ведьмочка
#127

Гость, конечно мне хочется любви и взаимопонимание. В моей жизни этого не было, так как все время отнимает выступления и тренировки! Конечно мне хочется быть с достойным мужчиной.

Гость
#128
Ведьмочка

Гость, конечно мне хочется любви и взаимопонимание. В моей жизни этого не было, так как все время отнимает выступления и тренировки! Конечно мне хочется быть с достойным мужчиной.

Тогда объясните зачем Вам женатый?) И зачем Вы изначально готовы бегать за кем-то?) Пусть мужчины за Вами бегают, а уж Вы выберете тог кто Вам нужен) Оглянитесь, ведь наверняка, на тренировках на соревнованиях на Вас обращают внимание мужчины) Может просто Вы их не замечаете, отталкиваете своим невниманием поэтому они и не подходят к Вам?) Может быть Вам надо научиться быть чуть женственней, не спешить все время, стать кокетливой?)

Гость
#129
Ведьмочка

Для начала расскажу свою историю! (она немного забавная)

Пару месяцев назад, я обратилась к стоматологу в больницу. Жутко боялась лечить зубы, но пришлось. Записалась, пришла! Когда я зашла и села в кресло, коленки так и тряслись. Но когда ко мне повернулся мой врач, мы немного удивились и друг другу улыбнулись. Вот так произошла наша встреча на приеме у врача. Он мне понравился нежный, милый, робкий и обаятельный. Я такая же поэтому инициативу не проявила. Но на прием еще пару раз пришла. Хороший мужчина. Ребята, как вы думаете можно ли развить какой-нибудь романчик из этого???

Читаю вас и понимаю, у меня такая же ситуация с мужчиной девой гинекологом эндокринологом))))

Гость
#130
Ведьмочка

Со всей его правильностью и порядочностью, я не думаю, что он может пригласить на ужин свою пациентку. А если пригласит, то у меня сложится впечатление, что он всех так приглашает! Вот такая не простая ситуация.

Я своего врача сама пригласила )) прям так и написала после пару дней переписок в вк , и после приема , днем 5 от него прошло , говорю « у меня возникла идея а точнее предложение»))) а он- « да, какое?»)) я пишу - « а не выпить ли нам кофеек как то встретится?»))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#131

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем